Лукашенко поблагодарил Алиева за поддержку в трудную минуту
19- 28.08.2012, 13:44
Белорусский диктатор благодарен правителю Азербайджана Ильхаму Алиеву за поддержку Беларуси, в том числе по вопросам, связанным с независимостью государства.
Белорусский диктатор благодарен правителю Азербайджана Ильхаму Алиеву за поддержку Беларуси, в том числе по вопросам, связанным с независимостью государства.
Кто-нибудь знает, о чем этот дурень болтает? Что за "нестандартная" помощь? Наркоты подбросили? На фото Алиев дистанцию от олуха держит, а этот готов наколониться, быдло как ни одевай, быдлом останется.
ОтветитьПару лет назад на неделю долгонул луке лимон, за газ с медведом рассчитаться...
Ответитьмогу ошибаться в сроках и сумме.
Наркота его уже не пробирает, моральная (для аморала) поддержка ему сто лет не нада, остается только бабло. Его родимого наверное ильхамушка привез. А может и заодно бакиева в качестве бандероля попросит увезти с нашей территории.
ОтветитьУгол наклона луки - 10 градусов.
Ответитьрыбак рыбака.
ОтветитьСаша,тебе мало дружбы с Уго?Азербайджанскую нефть ведь уже давно качают америкосы.Там платят баксы,а ты ,что можешь предложить Ильхаму со своей "хаацична непрадсказуемай эканомикай" ?Тракторы, холодильники ,или может научишь добывать и перебатывать из недр каспийского моря соль?
ОтветитьМожет мне кто напомнит где был лука, когда была провозглашена независимость Беларуси и какую такую помощь в этом оказал Алиев?
ОтветитьК провозглашению независимости Беларуси ни тот ни другой отношения не имеют, а вот когда лаг её практически прос..л, друг Алиев согласился ему нефть, проданную другом Уго обменять, на свою, чем и спас бедного лага от переименования в медведевского губернатора, да ещё и бабла немного в долг дал
ОтветитьАлиев стоит в костюме спокойно и не напрягаясь,а у нашего бронежилет мешает нормально руку пожать.Стыдно за человека,который так боится собственного народа.
ОтветитьА зачем жилет, когда такой лобэшник с зачесом всегда открыт?
ОтветитьА там кость одна.
ОтветитьНарод его так ненавидит, что пора ему уже надеть непробиваемый скафандр.
ОтветитьНу и разжирел. Поставь на коньки - лёд проломится!
ОтветитьА это мысль...
Ответитьдиктаторы всех стран -объединяйтесь!
ОтветитьТрудная минута - уже давно превратилась в трудные часы, затем перетекла в трудные дни, плавно став трудными месяцами и вот он трудный год для шурки. И где набрать столько помошников ему теперь?
Ответить"Не только Я, но и БЕЛОРУСЫ об этом знают и очень ценят".
ОтветитьВот оно - откровение!!! Ты, Саня, даже не БЕЛОРУС!
Лукашенко поблагодарил Алиева за поддержку в трудную минуту ------------- УВЕРЕН ,, МИНУТОЙ,, ЭТО НЕ ОБОЙДЁТСЯ. Вот интересно есть ли у Медвепутов такая статья расходов,как содержание режима лукашенко? Если есть то хотелось бы что бы о ней узнали ДОРОГИЕ РОССИЯННЕ, как когда то назвал русских ,пьяный Ельцен.
ОтветитьДиуктаторы ищут друг-друга. Им тесно...Они воюют...Стродаем мы... На ПЛОЩУ вышедшие....
Ответить