А как вовремя открылся новый завод по производству памперсов в Могилеве !
Будут в первую очередь обеспечивать наших дипломатов за рубежом !
Надо же - какая востребованная продукция будет этой осенью !
Беларусь и Кыргызстан - члены Интерпола. Неужели нельзя надавить на Лукашенко - укрывателя уголовных преступников - по линии Интерпола? Да и через структуры СНГ надо требовать выдачи. Хотя Лукавый в любом случае не выдаст. Если уж очень прижмут - даст возможность скрыться Бакиевым и их свите в какой-нибудь третей стране.
А они там, в посольстве, думали, что им плюшевых мишек на забор посольства принесут, как в Лондоне и этим все ограничится? Не-а. Это Восток и тут будет иначе. Следующий раз подожгут. Потому отдайте курманбеков киргизам!
Ну вы и наивные "С волками жить по волчьи выть" Пригласили бы в гости денег бы пообещали и закрыли бы его в клетке за 2мл$ вот он бы вам потом всех выдал с потрахами... А вы при помощи камней решили проблему решить.... чхал он на вас да я думаю и на посла нашего...
"Плешивая" банда позорит Беларусь и белорусов. надеюсь, что о нас не будут судить только по нашим "руководителям". Лукашенко должен и обязан отдать Бакиевых и его прислужников в руки правосудия!
Это нашим политзаключенным надо унижаться перед одним г.. и просить прощение за то, чего и не было. Это наши граждане не имеют права (под угрозой тюрьмы) хлопать и топать! Это наших граждан можно расстрелять! Это наши десятки тысяч постоянно матерятся и депортируются в КПЗ! Наши врачи, говорят, стоят на пороге излечения раковых заболеваний! А вот одну клетку, сеющую метастазы, мы 20 лет терпим. И ни сыворотки, ни Интерполы с ней не могут справиться. Исчадие ада! Будь проклят!
Да уж, с каждым днем мне становиться стыднее за свою родину. Скоро нас будет ненавидеть весь мир. За последние пару месяцев мы поругались с Литвой Швецией Кыргызстаном, в Лондон плешивого не пустили, в Москве уже над нами смеются. Недавно отдыхал в Турции, так мне турок один говорит: Ты белорус, ну и как там батька? а я ему: Его и тут знают? он: Этого клоуна весь мир знает!
Короче национальность белорус - вызывает смех у всего мира.
Молодцы киргизы!!! Это именно то, что нужно делать у посольств Лукаморья, а не стоять молча с плакатиками или возлагать цветы или мишек. Нужно чтоб земля горела под ногами лукашенковских прихвостней!!!! А все эти мирные , цивилизованные протесты им до лампочки. Это быдло понимает только силу.
До их должностей нужно еще дослужиться, много кому д..рьма на головы вылить, язык до половины сточить, вылизывая всем кому надо и не надо ну и т.д. Никто ведь не заставляет там работать, сами пожелали, вот пускай и получают.
Алексей, а вот Вы можете прямо сейчас стать послом от Беларуси в какой-нибудь стране? нет?
почитайте коммент Bujhm, 13:20, 28.08. человек всё чётко и верно описал!
чтобы не плевали в лицо, не надо работать на этот режим!!!!! я поступила именно так. отработав в милиции 15 лет, ушла и не обернулась. и не жалею об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!
они такие же, как Гармошкина! выполняют абсолютно аналогичную работу.
и совести ровно столько же. т.е. 0,000001%.
будете плакаться по поводу Гармошкиной, Лоховика и тому подобных?
Уроды лукашенки из ГЕББЕЛЬС-ТВ молчат.... Главный бандит лукашенко АГ , 1954 гр, неизвестной национальности думает как выкрутиться... Подумать только : большинство населения страны не знает что ОСОБА .которая называет себя президентом укрывает международных преступников..
Все больше друзей становится у беларусов в последнее время.
Чего только стоят дружеские объятия плюшевых мишек, организованные шведами.
Киргизам респект. Может быть вашему примеру, друзья-киргизы, последуют и другие страны.
Тогда уж точно мы сможем победить коричневую чуму 21-го века, как во время ВОВ когда к СССР присоединились союзники, ускорившие падение 3-го рейха.
А ведь в 20-е и 30-е годы быть совковым дипломатом, курьером, торговым и полномочным представителем, да и просто работать с совковыми конторами было реально опасно, ведь могли реально завалить, причем подобные акции совершали в основном крайне озлобленные на комиссаров одиночки (М. Конради, Б. Коверда, Н. Лемик, братья Гавриловичи и другие), поэтому зарубежные "акции" ОГПУ - НКВД и Разведуправления РККА особо не помогали, это как бороться с маньяками.
Я б еще побил окна в нашим посольству в ЮАР и консульству в Южной Америке, персонально Виктору.......... . До сих пор помню запах немытых носков в его офисе. Постоянно воняло запахом скотины когда б не пришел. А также бы поставил фонари бывшему 3-му(2-му) секретарю посольства РБ в ЮАР. Редкая квазимда если кто сталкивался.
Молодцы киргизы.Посол по ходу обос......я .))))
ОтветитьГоршки зря побили, ему бы пригодились.
ОтветитьГоршки - это шифровка о разбитых пустых головах дыпламатау
ОтветитьА как вовремя открылся новый завод по производству памперсов в Могилеве !
ОтветитьБудут в первую очередь обеспечивать наших дипломатов за рубежом !
Надо же - какая востребованная продукция будет этой осенью !
Гнать этих , якобы , послов отовсюду.
ОтветитьНикаких контактов не должно быть с преступниками , укрывающими убийцу.
пОслов могли забросать и коктеЙлем товарисча Молотова.-Рибентроппа Киргизы гуманные люди !
ОтветитьБеларусь и Кыргызстан - члены Интерпола. Неужели нельзя надавить на Лукашенко - укрывателя уголовных преступников - по линии Интерпола? Да и через структуры СНГ надо требовать выдачи. Хотя Лукавый в любом случае не выдаст. Если уж очень прижмут - даст возможность скрыться Бакиевым и их свите в какой-нибудь третей стране.
Ответитьруководство интерпола подкуплено режимом луки
ОтветитьБанда, находящаяся у власти, во главе с "паханом", позорит Беларусь и белорусов.
ОтветитьА они там, в посольстве, думали, что им плюшевых мишек на забор посольства принесут, как в Лондоне и этим все ограничится? Не-а. Это Восток и тут будет иначе. Следующий раз подожгут. Потому отдайте курманбеков киргизам!
ОтветитьПо-моему, это не первый случай, когда посольство БССР закидали каменюками! Толи еще будет, саша!!!
ОтветитьА ПОЧЕМУ НЕ ТРБОВАТЬ ВЫДАЧИ ВСЕХ БАКИЕВЫХ?
ОтветитьНу вы и наивные "С волками жить по волчьи выть" Пригласили бы в гости денег бы пообещали и закрыли бы его в клетке за 2мл$ вот он бы вам потом всех выдал с потрахами... А вы при помощи камней решили проблему решить.... чхал он на вас да я думаю и на посла нашего...
ОтветитьДля всех волков - коридор из красных флажков до самой Гааги - никаких переговоров с преступниками! Разве что, пенделями ускорения придать...
Ответить"Плешивая" банда позорит Беларусь и белорусов. надеюсь, что о нас не будут судить только по нашим "руководителям". Лукашенко должен и обязан отдать Бакиевых и его прислужников в руки правосудия!
ОтветитьИ сам отдаться в руки правосудия.
ОтветитьЭто нашим политзаключенным надо унижаться перед одним г.. и просить прощение за то, чего и не было. Это наши граждане не имеют права (под угрозой тюрьмы) хлопать и топать! Это наших граждан можно расстрелять! Это наши десятки тысяч постоянно матерятся и депортируются в КПЗ! Наши врачи, говорят, стоят на пороге излечения раковых заболеваний! А вот одну клетку, сеющую метастазы, мы 20 лет терпим. И ни сыворотки, ни Интерполы с ней не могут справиться. Исчадие ада! Будь проклят!
ОтветитьЯ за выдачу Бакиевых и тех, кто их укрывает! На кой нам нужна вражда этой страной. Впрочем, как и со Швецией....
ОтветитьВот вот. А в следующем году в Швеции Евровидение. Кто поедет? Поднимите руки.
ОтветитьА што там делать - там адна палитыка. Вот базар у Витебску...
ОтветитьДа уж, с каждым днем мне становиться стыднее за свою родину. Скоро нас будет ненавидеть весь мир. За последние пару месяцев мы поругались с Литвой Швецией Кыргызстаном, в Лондон плешивого не пустили, в Москве уже над нами смеются. Недавно отдыхал в Турции, так мне турок один говорит: Ты белорус, ну и как там батька? а я ему: Его и тут знают? он: Этого клоуна весь мир знает!
ОтветитьКороче национальность белорус - вызывает смех у всего мира.
Это точно, к сожалению. И пока мы все вместе не уберём это лукашенковское БЫДЛО ТАК И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.
ОтветитьУважаемыэ гэбэшные тролли каторые мониторят Хартию,позваните срочно в МИД РБ и в частности г-ну Савиных,а то он все еще недоумевает и не в курсе...
ОтветитьМолодцы киргизы!!! Это именно то, что нужно делать у посольств Лукаморья, а не стоять молча с плакатиками или возлагать цветы или мишек. Нужно чтоб земля горела под ногами лукашенковских прихвостней!!!! А все эти мирные , цивилизованные протесты им до лампочки. Это быдло понимает только силу.
ОтветитьДОБРАЯ РАДОСТЬ !!!!!!!!!МОЛОДЦЫ КИРГИЗЫ !!!!!!!!!!!!!
ОтветитьСахон! Верни то что по праву принадлежит киргизскому народу!
ОтветитьСашка, твои против яиц Чингисхана не катят! Киргизам - респект!
ОтветитьНе из чувства сентиментальности, а из простого человеческого сострадания. Там ведь работают НАШИ белорусы! И каково им, когда им в лицо плюют?
ОтветитьРаботают ????????
ОтветитьТак вот пусть выйдет этот , работающий посол, и примет требования кыргызов , а не прячется за спинами охранников.
Как он примет, когда руки от страха трясутся и штаны мокрые.
ОтветитьСрочно выслать им борт МЧС с памперсами...
резиновые белорусского производства ,чтоб не протикали !!!! Сашок ты снова облажался, ненагибаемый ты наш !!!!!
ОтветитьДа они яйца отсиживают а не работают. Знаю я некоторых бывших дипломатов - в тюряге им место.
ОтветитьЭто работа посольства - принимать на себя первыми отношение, которое заслужили.
ОтветитьПлюнули в левую щеку - подставь правую...
Спасибо за минусы. Вы правы. Но ведь послы не сами туда поехали! Они (рядовые граждане) должны получать плевки? За что? Что их шеф - дурак?
ОтветитьДипломат знает кого представляет и какому режиму служит. Это добровольный выбор...
ОтветитьДо их должностей нужно еще дослужиться, много кому д..рьма на головы вылить, язык до половины сточить, вылизывая всем кому надо и не надо ну и т.д. Никто ведь не заставляет там работать, сами пожелали, вот пускай и получают.
ОтветитьАлексей, а вот Вы можете прямо сейчас стать послом от Беларуси в какой-нибудь стране? нет?
Ответитьпочитайте коммент Bujhm, 13:20, 28.08. человек всё чётко и верно описал!
чтобы не плевали в лицо, не надо работать на этот режим!!!!! я поступила именно так. отработав в милиции 15 лет, ушла и не обернулась. и не жалею об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответитьони такие же, как Гармошкина! выполняют абсолютно аналогичную работу.
Ответитьи совести ровно столько же. т.е. 0,000001%.
будете плакаться по поводу Гармошкиной, Лоховика и тому подобных?
Одно слово -Курманбек. Заменить "м" на " в" все станет понятно.
ОтветитьУроды лукашенки из ГЕББЕЛЬС-ТВ молчат.... Главный бандит лукашенко АГ , 1954 гр, неизвестной национальности думает как выкрутиться... Подумать только : большинство населения страны не знает что ОСОБА .которая называет себя президентом укрывает международных преступников..
ОтветитьВсе больше друзей становится у беларусов в последнее время.
ОтветитьЧего только стоят дружеские объятия плюшевых мишек, организованные шведами.
ОтветитьЯ б еще побил окна в нашим посольству в ЮАР и консульству в Южной Америке, персонально Виктору.......... . До сих пор помню запах немытых носков в его офисе. Постоянно воняло запахом скотины когда б не пришел. А также бы поставил фонари бывшему 3-му(2-му) секретарю посольства РБ в ЮАР. Редкая квазимда если кто сталкивался.
Ответить