Бишкек все еще надеется на выдачу брата Бакиева
12- 27.08.2012, 10:58
Кыргызстан рассчитывает, что Беларусь примет меры по задержанию и экстрадиции Жаныбека Бакиева в Бишкек.
Кыргызстан рассчитывает, что Беларусь примет меры по задержанию и экстрадиции Жаныбека Бакиева в Бишкек.
Так может в таком случае надо группу захвата и на тех, Хто укрывает преступных элементов от имени народа. А что ещё с этими наглыми крысами делать? Только так! И с концами, чтоб не воняли и не разносили заразу!
ОтветитьАй, Бишкек всё ещё надеется на выдачу..................а наши тоже надеются, что Бишкеку надоест надеется, и те потихонечку примолкнут. А тем временем искомый объект будет очень далеко.
ОтветитьБеларусь, Кыргызстан, Россия и другие состоят в ОДКБ (Организации Договора о коллективной безопасности). А что за кантора такая, про какую там безопасность написано? Может через нее попробовать, собрать экстренное совещание, пригласить все страны-участниц и прилюдно у плешивого спросить, так сказать при свидетелях, послушать, что он мычать будет.
ОтветитьБудет не только мычать, а и топать, и хлопать, ругаясь матом - тут за хулиганство и взять за эти его самые...
ОтветитьА что нам скажет начальник транспортного цеха(интерпол)?
ОтветитьКак-то страннно они отмалчиваются.
Господа киргизские руководители нужно вам обращаться не к тнп Беларуси а в Еврейское Общество Визенталя только они умеют вылавливать палачей и убийц людей по всему миру.Вот те специалисты которые вам помогут вернуть в тюрьму Бакиева и компанию.
ОтветитьДа не к Визенталю надо обращаться и не в Интерпол! Надо Бишкеку бабла плешивому посулить, да не скупиться. Будет торговаться - идти на уступки и добавлять, сколько попросит. Вот и всё! Вопрос решён! А то ноты какие - то! Послы уезжают! Бабки на стол - и все дела!!!
ОтветитьО, сколько нам открытий чудных (например о трафике героина из Афганистана) дал бы допрос этих киргизских мафиози.
ОтветитьА этого Лука так боится, что не отдаст их правосудию ни за какие деньги.
Не отдавая - доказывает, очередной раз, что он их подельник. Налицо: преступная международная групировка.
ОтветитьПриехали бы в то кафе, да по методу беларуского эскадрона смерти запаковали в мешки. И плешивому бы понравилось. Он такие методы обожает.
ОтветитьА так надежды юношей питают...
А вы пару ярдау за гэта дайче - тогда даже надеяться не нужно будет, привезут в тот же день с хлебом солью, еще и на гуслях в аэропорту сыграют.
ОтветитьИнтересно, на что "надеятся" коллеги по СНГ, может быть на "порядочность"? упаду под стол от смеха.
С кажите спасибо Р.Ф!!!..и ее правителю..!!! сделали отстойник уроды!!!
Ответить