Роман Яковлевский: Атамбаев взялся за Лукашенко
20- 24.08.2012, 18:31
Вокруг Беларуси практически не осталось стран, с которыми у Минска не возникало бы конфликтов.
Вокруг Беларуси практически не осталось стран, с которыми у Минска не возникало бы конфликтов.
Самое главно,что после так называемого "правления" этого конюха,нам с вами придеться заново строить добрососедские отношения практически со всеми соседями,патаму как счас в той-же европе к нам предвзятое отношение сложилось... Думаю не год и не 2 уйдет на это у Свободной Беларуси...
ОтветитьНемного не так. Не к нам, а к системе, которую выстроил самизнаетекто. Отношения мы наладим на раз и очень быстро. Куда хуже будет ситуация финансовая. Лохматый всю страну подсадил на московскую иглу и что бы с нее резко слезть нужен будет не один десяток ярдов евро :(
ОтветитьВы забыли про поколение LOST, таких как Ксения Дегелько( Я Лидер). С ними выкарабкиваться будет трудно.
ОтветитьМне кажется Вы ошибаетесь. Молодые по определению гиперактивны, поэтому в какое русло направишь эту активность в том направлении она и потечет. В настоящее время Ксения движется по той дороге, которая ей кажется доступной. Реально у нее нет условий для иного выбора. Или Вы полагаете, что все жители послевоенной Германии были сплошь антифашисты и участвовали в сопротивлении? Однако смогли же под жестким контролем американцев стать локомотивом Европы и оплотом демократии.
ОтветитьДебелько и ее подобных вряд ли что исправит. Она уже в свои годы очень четко поняла в каком направлении ей идти по жизни.Оно одно- любыми средствами и способами вырваться из колхоза, причем без разницы, что ей для этого придется сделать.
ОтветитьЖелаю Киргизам, чтобы Алмазбек Атамбаев не превратился в бакиева.
ОтветитьОДКБ - это сборище постсоветских изгоев. Выздоравливающие пациенты будут неизбежно покидать это невразумительное образование
ОтветитьСамо название подразумевает объединение диктаторов.
ОтветитьВы правы, добавить нечего.
ОтветитьНадо,чтобы минчане окружили Дрозды и подсветили фонариками периметр,а НАТО сбросило небольшую бомбочку.Ну или шведы с финнами из какой-нибудь пиаркомпании.Вот посмеемся-то от души!!!
ОтветитьНу, надо же, и Интерпол молчит...............Надо знать с кем дружить и кому на всякий случай платить...........Если только политика Атамбаева не имитация деятельности, то все должно было завертеться покруче, чем отзыв посла для консультаций.............
ОтветитьА что вы хотели от малограмотной базарной бабы, еще и с усами.
Ответитьдазволю сабе не пагадзіцца з паважаным экспертам: масква не толькі не адмовіцца стаць арбітрам, а будзе проста ў захапленні ад гэтае ролі, на якую даўно яе ніхто не заве на постсавецкай прасторы
Ответитьтым болей, што за бакіева ў іх ёсць да тутэйшага узурпатара свой рахунак -- крамлёўцы падтрымалі ягонае адлучэнне ад улады (а можа, прынялі нават удзел), а лукашэнка насмеліўся ім пярэчыць, патрабаваў нешта публічна, ды й закулісна арганізаваў спецэвакуацыю (з парушэннем кіргізскага суверэнітэту, наколькі можна меркаваць)
у свой час мядзведзеў нават выказваўся на гэтую тэму, дый фільмы пра "бацьку" былі следам паказаныя (нарадзіўшы ў некаторых апазіцыянераў пэўныя ілюзіі)
і калі лукашэнка зараз трапіў у амаль поўную залежнасць ад масквы, то кіргізы ў зносінах з масквою маюць такія-сякія козыры
так што бакіева прыдзецца аддаць
альбо зноў эвакуяваць (у венесуэлу?)
а паколькі "натура" лукашэнкі так проста зрабіць гэта не дазволіць, прыдзецца яму перажыць пэўнае ўзорна-паказальнае "выкручванне рук" -- а праз яго чарговы раз пацерпіць і народ беларускі, так і не дачакаўшыся еўрапейскіх санкцыяў
Мне думается, что отправит он своего подопечного куда-либо подальше от заинтересованных глаз, и заявит, что его здесь и не было! Поди докажи, что это не так. А фото - это фальшивка... Москва даже может помочь скрыться. . Тем более, что пребывание Бакиева оплачено по большому счёту! И потом, не очень понятно, почему Бакиев (со товарищи) совершенно не соблюдали ни малейшей конспирации? Неужели были так уверены, что здесь им все рады, и они в полной безопасности?
ОтветитьНа данный момент, у вусатага, отношения очень даже покладисты со своими хозяевами из масковии.
Ответитьтак что не со всеми соседями плохо, и с москвой он не ссорился а играли на публику, в "ненагибаемого" - аж противно как-то по зековски звучит, ну - какой человек - такие и его речи..
Дауно пара выдаць ордэр на арышт мафiезi Лукашэнка i яго бандыцкай сям"i
Ответить...и пофигу всем, что отзвали. Ну, отзвали - и отозвали... Через некоторое время - вернут.... делов-то.
ОтветитьВполне возможно что Атамбаев может не дождаться Бакиева. Пока существуют базы в Канте и Манасе власть в Киргизстане может меняться часто. Им не привыкать. Акаев в Россию, Бакиев - в Беларусь. Куда побежит Атамбаев?
ОтветитьНеужели не понятно, что для лукашенко не существуют законы ни в стране , где он проживает ,ни международных.
ОтветитьЗакономерный ход событий! Все ближе завершение кровавого режима правления лукашенко! Кольцо сжимается!
Ответить