Недалеко уже до железного занавеса
----------------------------------------------------
Не, ещё далеко.
====================================================
Ребята усе пошло по гиперболе. Ирану не до свергнутых диктаторов. Чавес не дурак, никого прикрывать не будет. Курманбеку осталось 2-3 года гулять.
Ну какой протест, милые товарищи?! Ноту протеста уместно подавать государственному органу, а криминальную банду, коей является режим луки, в таких случаях вызывают на стрелку и учиняют разборку!
Этот конокрад даже в такой "а ля лукошенковской" организации как снг и то себя вести не умеет подобающе.
Для нашего цыгана это обмен неравноценный !
Он Бакиева ни на кого не променяет - потому что видит в нем себя .
А значит судьба белорусских дипломатов - заложников будет волновать только -
кого бы вы думали ? - Правильно - Россию !
Обратите внимание: обычный человек сделал фотку на мобильник и после вывешивания в Интернете и обсуждения здесь, на Хартии - нота и отзыв посла. Международный скандал.
Это к тому, что "сетевые хомячки ничего не изменят".
Нееет, ребятки, общественное мнение это сила! А мы с Вами, друзья, и есть общественное мнение.
Останавливаться нельзя! Фотофакты подтверждены - требовать выдачи по всем возможным каналам, включая интерпол и всякие ОДКБ. Повестки этим 4-рем, только привезите лично, а не по э-мэйлу.
МИД не в курсе (Савиных изображал изумление).
Вот кто бы решился намекнуть ему, что пора заканчивать дурня из себя строить, а то не Министерство Иностранных Дел, а Министерство Идиотов и Дебилов каких-то, которые ни читать, ни писать не умеют, и не знают ничего... На фиг такие "спецы" нужны?? Облажали страну уже так, что каждый выход к микрофону Савиных и иже с ним воспринимается, как выгул собак на ухоженной лужайке для отдыха.
Супер подмечено ! Белорусский МИД --- министермтво Идиотов и Дебилов ! И сделал их такими баранами УРОД-лукашенко ! Ни чести , ни нравственности, ни достоинства , ни гордости у них нет ! Интересно что эти минилиотов идебилов будет раассказывать детям ?
Интересно сегодня по ГЕББЕЛЬС_ТВ свиныхсавиных об этой важной новости что-нибудь скажет? В Беларуси действует преступная банда во главе с лукашенко Галександром , 1954 гр, неустановленной национальности . И эта банда покрывает и укрывает своих подельников по СНГ из Кыргыстана братьев бакиевых... Ни больше не меньше.
Какие консультации? Какие могут быть дипломатические реверансы со шкловским конокрадом?
С волками жить - по волчьи выть, а посему надо вспомнить, как семейка Бакиевых появилась в РБ: сиплая плешь отправила спецрейсом свой самолёт и группу захвата в Кыргызстан. "Бравые" белорусские спецназовцы пособирали по кыргызским аулам и горам бакиевский клан и особо приближённых из его стаи и доставили их в Беларусь.
Ответ киргизов должен быть адекватным. Только похищение и вывоз в Кыргызстан всей этой бакиевской шайки-лейки с последующим преданием их справедливому суду.
Ни от плеши ни от Интерпола никаких шагов в этом направлении киргизы НИКОГДА ПРИ СУЩЕСТВУЮЩЕМ РЕЖИМЕ не дождутся. Вся эта шушера и дальше будет жировать в Минске и попивать пивко и кофеёк в "Грюнвальде" или других минских кафешках.
В конце концов, можно вспомнить опыт израильского МОССАДа по похищению в Южной Америке, доставке в Израиль и привлечению к суду нацистского палача Адольфа Эйхмана. Его Интерпол тоже "не смог нигде отыскать", а Центр Симона Визенталя отыскал... дальше - дело техники.
Литовцы ответили Лукашенко по шведскому самолёту. Пора бы и Лукашенко что-то внятное ответить Киргизии, а не "отмалчиваться, как мыши под веником". Дело-то нешуточное: несколько преступников укрываются в дружественной СНГ-шной республике. А где же ОДКБ?
Вопрос наичэснейшэму! САНЧО а откуда у твоего дружбана 2мл. дол., за которые он приобрел дом на окраине Минска !? Не уж то чэсна заработаные!? А если да, то где можно подработать? И спроси;- там еще работники нужны? Я им наработаю,если что.
А Сипатому похрен!!! Скоро 1 сентября, надо Колю пристроить хоть куда, Школу для Коли отстроил, да дети Колю загнобили. МУЧАЕЦЦА ЗАЧОСАНЫ!!! ))) Не до Бакиева ему )))
Замоталса совсем...
А тут исчо как назло цэлых шэсть (!!!) семей интурыцтов в бералусь понаехало! :D
Прыходицца такому нибывалому наплыву тожа нимало уделяцца! :D)))
Если неасстерзают местные, то скоро к нам Асад приедет. Позор, что наша страна стала приютом убийц, диктаторов и сброда. Хотя у нас "президент" такой же..
А как Лукашенко АГ распинался насчет дружбы--а оказывается все просто--понятно как гибли и наши граждане--спец службы наверное не причем--а руководителей обозначил сам Лукашенко когда начал смещать народ с должностей--теперь им посочуствовать надо--ведь они готовы пожертвовать близкими своими в угоду пахану---посмотрите на человека в очках --его лицо--на котором изображен страх--который он прячет---куда катимся--я незнаю--но они сами себе выбрали дорогу
А почему фотограф до сих пор не сидит?
Как с медведями - так быстро крайнего нашли.
А как с преступниками? Наверное посадить фотографа - значит признать укрывательство преступников.
А так это типа очередная фальшивка из Польши(с)
Недалеко уже до железного занавеса
ОтветитьНе, ещё далеко. Есть Иран, брат Уго, Чучхестан, кое как Башар держится.
ОтветитьНедалеко уже до железного занавеса
Ответить----------------------------------------------------
Не, ещё далеко.
====================================================
Ребята усе пошло по гиперболе. Ирану не до свергнутых диктаторов. Чавес не дурак, никого прикрывать не будет. Курманбеку осталось 2-3 года гулять.
Ушла Швеция - пришло Тувалу, уйдет Кыргизтан - ? Будем ждать нового международного "прорыва"
ОтветитьУйдет Кыргызстан, придет этот, как его, - Науру, "прорыв" что надо ;)
ОтветитьУшла Швеция - пришло Тувалу, уйдет Кыргыстан придут представители племен пигмеев и сулусов. С ними тнп обязательно найдет общий язык.
ОтветитьНе ужели мне одному стыдно ?
ОтветитьКогда же скиним чучело...
Не стесняйся, скидывай уже это чучело.
ОтветитьМолодцы киргизы)))Бейте усатую тварь и на восточном направлении.....Преступники должны сидеть в тюрьме вместе со своими покровителями.ШОС!
ОтветитьПосол и преступник ,обьявленный в розыск не могут ходить по одному асфальту. Принципиально и наверное правильно.
ОтветитьУ нас у самих преступник у власти находится, ну и какой реакции они от него ожидают?
ОтветитьНу какой протест, милые товарищи?! Ноту протеста уместно подавать государственному органу, а криминальную банду, коей является режим луки, в таких случаях вызывают на стрелку и учиняют разборку!
ОтветитьЭтот конокрад даже в такой "а ля лукошенковской" организации как снг и то себя вести не умеет подобающе.
Киргизам советую, своих послов отозвать, а белорусских, вместе с семьями, взять в заложники, и обменять на бакиевский выводок.
ОтветитьДля нашего цыгана это обмен неравноценный !
ОтветитьОн Бакиева ни на кого не променяет - потому что видит в нем себя .
А значит судьба белорусских дипломатов - заложников будет волновать только -
кого бы вы думали ? - Правильно - Россию !
конечно, таких депломатов как наши - вон очередь стоит желающих.
Ответитьстранно , а старшого , стало быть , простили?
ОтветитьТута, он срочно стал гражданином РБ, а "своих" не выдают.
ОтветитьА вы не помните по каким законам Бакиева к нам привезли? Послали самолёт со спецназом и вывезли его...
ОтветитьОбратите внимание: обычный человек сделал фотку на мобильник и после вывешивания в Интернете и обсуждения здесь, на Хартии - нота и отзыв посла. Международный скандал.
ОтветитьЭто к тому, что "сетевые хомячки ничего не изменят".
Нееет, ребятки, общественное мнение это сила! А мы с Вами, друзья, и есть общественное мнение.
И плюшевые мишки из сети появились, а за ними отставки и разрыв дипотношений.
Ответитьэээ... вы не в ту степь забрели. всё не так.
Ответитьсогласен Вася с тобой!
ОтветитьОстанавливаться нельзя! Фотофакты подтверждены - требовать выдачи по всем возможным каналам, включая интерпол и всякие ОДКБ. Повестки этим 4-рем, только привезите лично, а не по э-мэйлу.
ОтветитьДа клал плешивый на ваш Кыргызстан.
ОтветитьИ на нашу Беларусь тоже.
ОтветитьУ него есть Че класть ?Россия уже все отобрала.
ОтветитьСтыда и совести нет у белорусской "власти". Укрывают целую банду убийц!!!!
ОтветитьА что скажет "кучерявый" Интерпол.
ОтветитьА где комментарии МИД Беларуси?
ОтветитьМИД недоумевает.
ОтветитьМИД не в курсе (Савиных изображал изумление).
ОтветитьВот кто бы решился намекнуть ему, что пора заканчивать дурня из себя строить, а то не Министерство Иностранных Дел, а Министерство Идиотов и Дебилов каких-то, которые ни читать, ни писать не умеют, и не знают ничего... На фиг такие "спецы" нужны?? Облажали страну уже так, что каждый выход к микрофону Савиных и иже с ним воспринимается, как выгул собак на ухоженной лужайке для отдыха.
Супер подмечено ! Белорусский МИД --- министермтво Идиотов и Дебилов ! И сделал их такими баранами УРОД-лукашенко ! Ни чести , ни нравственности, ни достоинства , ни гордости у них нет ! Интересно что эти минилиотов идебилов будет раассказывать детям ?
Ответитьбандит корешей своих под плечо взял
ОтветитьСімвалічна пачалася дзейнасць Макея на пасадзе міністра замежных спраў.
ОтветитьАдазвалі амбасадара былыя сябры па сацлагеру.
Убийца прячет убийц в надежде,что когда-нибудь кто-нибудь и его спрячет. Ничего,и до него доберутся,до них.Вся Беларусь будет радоваться.
ОтветитьОчень сильный ход бывших братьев,как оплеуха по СНГ. И путину звоночек,не все пляшут под их дудку.Огромное спасибо фотографу !
ОтветитьНо это же умудриться надо: обгадиться в глазах не только "цивилизованного Запада", но и постсоветских корешей!
ОтветитьИнтересно сегодня по ГЕББЕЛЬС_ТВ свиныхсавиных об этой важной новости что-нибудь скажет? В Беларуси действует преступная банда во главе с лукашенко Галександром , 1954 гр, неустановленной национальности . И эта банда покрывает и укрывает своих подельников по СНГ из Кыргыстана братьев бакиевых... Ни больше не меньше.
ОтветитьКакие консультации? Какие могут быть дипломатические реверансы со шкловским конокрадом?
ОтветитьС волками жить - по волчьи выть, а посему надо вспомнить, как семейка Бакиевых появилась в РБ: сиплая плешь отправила спецрейсом свой самолёт и группу захвата в Кыргызстан. "Бравые" белорусские спецназовцы пособирали по кыргызским аулам и горам бакиевский клан и особо приближённых из его стаи и доставили их в Беларусь.
ОтветитьНачалось!!!!!!!!!!!!!! АГЛ, уйди по-хорошему!!!!!!!!!! Пока не поздно... Или уже поздно?
ОтветитьПоздно !!! Слишком много крови на нём ! Только убрать !
ОтветитьВопрос наичэснейшэму! САНЧО а откуда у твоего дружбана 2мл. дол., за которые он приобрел дом на окраине Минска !? Не уж то чэсна заработаные!? А если да, то где можно подработать? И спроси;- там еще работники нужны? Я им наработаю,если что.
ОтветитьНу так он же не самый "нишчый прэзидент", как наш.
ОтветитьА Сипатому похрен!!! Скоро 1 сентября, надо Колю пристроить хоть куда, Школу для Коли отстроил, да дети Колю загнобили. МУЧАЕЦЦА ЗАЧОСАНЫ!!! ))) Не до Бакиева ему )))
ОтветитьЗамоталса совсем...
ОтветитьА тут исчо как назло цэлых шэсть (!!!) семей интурыцтов в бералусь понаехало! :D
Прыходицца такому нибывалому наплыву тожа нимало уделяцца! :D)))
Если неасстерзают местные, то скоро к нам Асад приедет. Позор, что наша страна стала приютом убийц, диктаторов и сброда. Хотя у нас "президент" такой же..
ОтветитьНе буду против если киргизкий спецназ тайно вывезет кровавых Бакиевых на Родину для придания суду.
ОтветитьБыл бы Бакиев чеченцем, который нагадил в Чечне, уже бы давно где-нибудь возле "Грюнвальда" работала бригада криминалистов...
ОтветитьА как Лукашенко АГ распинался насчет дружбы--а оказывается все просто--понятно как гибли и наши граждане--спец службы наверное не причем--а руководителей обозначил сам Лукашенко когда начал смещать народ с должностей--теперь им посочуствовать надо--ведь они готовы пожертвовать близкими своими в угоду пахану---посмотрите на человека в очках --его лицо--на котором изображен страх--который он прячет---куда катимся--я незнаю--но они сами себе выбрали дорогу
ОтветитьА почему фотограф до сих пор не сидит?
ОтветитьКак с медведями - так быстро крайнего нашли.
А как с преступниками? Наверное посадить фотографа - значит признать укрывательство преступников.
А так это типа очередная фальшивка из Польши(с)
Киргизы молодцы! Требуете выдачи не только Бакиева, но и цыгана.
Ответить