Сейчас Милинкевичу очень тяжело, это большая для него трагедия и душевная травма, он так хотел работать в парламенте с людьми..., разрабатывать новые законы для нашей страны, быть полезным обществу. Не дали возможности пристоиться у лукашистского корыта, а так хотелось посёрбать из него.
Он обжалует слёзным прошением.Укажет заслуги и нарисует перспективы.Ермошина расплачется и пошлёт Лозовика заколоть верблюда для примирительного пира и сварить подлинно демократический борщ.Барашка то на всю компашку не хвациць
Опять таки - а смысл? Какой смысл заваривать это всё?.. Да, типа можно донести иначе до общ-ти, но, по лебедько всё передёрнут, заволокотят или походу течения времени, событий, нахитрят всякого, что в жизнь не отмыться будет таким походам в "парламент". Всё это лукавые какие-то игры по мне.
По мнению политика, то, что ему не отказали в регистрации кандидатом в «депутаты», заслуга налоговой инспекции.
-----------------------------------------------------------------------------
У КГБ новая "кликуха"?
И я хочу к корыту! И я хочу ХАВАТЬ!!!Торжественно клянусь нихрена не делать.Клянусь крышевать ночную торговлю бухлом в Заводском районе г.Минска!Клянусь закрыть все книжные магазины в том же районе! Клянусь создать все условия для размножения быдлогламура! Продам по сходной цене душу вместе с ободраным жупаном хоть самому МакКейну-хоть бесноватой Саре Пейлин!!!
как можно "двигаться" дальше, зная, что победителей не народ выбирает, а власть назначает. что непонятного?? или кто-то настолько "умен", что верит в чудо, что голоса будут считать на этот раз честно???? смех!
На первый взгляд, Лебедько ведёт себя не логично. Выступает за бойкот, но документы на регистрацию подаёт. Эту регистрацию получает, но собирается от неё отказаться. Так зачем этот сыр-бор? А вот зачем - Лебедько держит нос по ветру в отношениях группировок Путина и Медведева в Москве. А драка там идёт нешуточная. Раз Путин не может сковырнуть Медведева, значит, последний не так прост, за ним есть какая-то сила, которая не позволяет ВВП Диму "задвинуть". Вот Лебедько и выжидает, лавируя, чем всё в Белокаменной закончится. Если не снимет свою кандидатуру - значит, ВВП дожал Медведева в вопросе беларуских выборов, а если снимет, то, значит, не дожал. Лебедько - кремлёвский барометр в Минске.
Кусок, 22:38, 22.08
На первый взгляд, Лебедько ведёт себя не логично.
А может все проще. Потом лукашисты будут кричать, что сами виноваты, что никто из оппозиции не прошел в парламент. Мы вас зарегистрировали, а вы снялись. Да и фальсифицировать удобнее.
А я бы пошла на "выборы" только в одном случае: если бы в депутаты пошел Ванечка Омельченко, который обещал квартиры даже защитникам Отечества 1812г. Ванечка, молодец!!!
а спикеров всех зарегиcтрировали?
ОтветитьА зачем выдвигались?? Клоуны, ей-богу.
ОтветитьНеужели не понятно?Для общего дела не жалко.
ОтветитьСейчас Милинкевичу очень тяжело, это большая для него трагедия и душевная травма, он так хотел работать в парламенте с людьми..., разрабатывать новые законы для нашей страны, быть полезным обществу. Не дали возможности пристоиться у лукашистского корыта, а так хотелось посёрбать из него.
ОтветитьОн обжалует слёзным прошением.Укажет заслуги и нарисует перспективы.Ермошина расплачется и пошлёт Лозовика заколоть верблюда для примирительного пира и сварить подлинно демократический борщ.Барашка то на всю компашку не хвациць
Ответитьне снимется
ОтветитьА смысл тогда идти?
ОтветитьСнимется, не сомневаюсь! Чтобы привлечь внимание общественности, тут уже обсуждалась эта тема...
ОтветитьОпять таки - а смысл? Какой смысл заваривать это всё?.. Да, типа можно донести иначе до общ-ти, но, по лебедько всё передёрнут, заволокотят или походу течения времени, событий, нахитрят всякого, что в жизнь не отмыться будет таким походам в "парламент". Всё это лукавые какие-то игры по мне.
ОтветитьНадо посмотреть декларацию самого Лу.....
ОтветитьПо- моему, Костусев мягче поролона, а остальным там делать нечего.
ОтветитьСмысл есть. Телевидиние и радио никто не отменял.
ОтветитьСмысл его действий - шаг вперед и шаг назад. Вроде есть движение, но нет продвижения, Какие-то непонятные отвлекающие маневры перед выборами.
ОтветитьПо мнению политика, то, что ему не отказали в регистрации кандидатом в «депутаты», заслуга налоговой инспекции.
Ответить-----------------------------------------------------------------------------
У КГБ новая "кликуха"?
Так точно! Т.е. Никак нет!
ОтветитьИ я хочу к корыту! И я хочу ХАВАТЬ!!!Торжественно клянусь нихрена не делать.Клянусь крышевать ночную торговлю бухлом в Заводском районе г.Минска!Клянусь закрыть все книжные магазины в том же районе! Клянусь создать все условия для размножения быдлогламура! Продам по сходной цене душу вместе с ободраным жупаном хоть самому МакКейну-хоть бесноватой Саре Пейлин!!!
ОтветитьА мне Лебедько - нравиться !
ОтветитьА мне Лебедько нравился, но это было уж очень давно
Ответитькак можно "двигаться" дальше, зная, что победителей не народ выбирает, а власть назначает. что непонятного?? или кто-то настолько "умен", что верит в чудо, что голоса будут считать на этот раз честно???? смех!
Ответитьпоклонница, 22:04, 22.08
ОтветитьА мне нет. А может я просто не умею их готовить....
Идти на выборы и сниматься потом , это конечно правильно и смысл безусловно есть
ОтветитьПоэтому его и пропустили, что потом он снимется. А будет числиться, что дали возможность поучаствовать в выборах.
ОтветитьНа первый взгляд, Лебедько ведёт себя не логично. Выступает за бойкот, но документы на регистрацию подаёт. Эту регистрацию получает, но собирается от неё отказаться. Так зачем этот сыр-бор? А вот зачем - Лебедько держит нос по ветру в отношениях группировок Путина и Медведева в Москве. А драка там идёт нешуточная. Раз Путин не может сковырнуть Медведева, значит, последний не так прост, за ним есть какая-то сила, которая не позволяет ВВП Диму "задвинуть". Вот Лебедько и выжидает, лавируя, чем всё в Белокаменной закончится. Если не снимет свою кандидатуру - значит, ВВП дожал Медведева в вопросе беларуских выборов, а если снимет, то, значит, не дожал. Лебедько - кремлёвский барометр в Минске.
Ответитьчто-то как-то сложно, и не понятно... можно, по-подробнее, а то совсем не прослеживается связь между Лебедько и тандемом
ОтветитьКусок, 22:38, 22.08
ОтветитьНа первый взгляд, Лебедько ведёт себя не логично.
А может все проще. Потом лукашисты будут кричать, что сами виноваты, что никто из оппозиции не прошел в парламент. Мы вас зарегистрировали, а вы снялись. Да и фальсифицировать удобнее.
А я бы пошла на "выборы" только в одном случае: если бы в депутаты пошел Ванечка Омельченко, который обещал квартиры даже защитникам Отечества 1812г. Ванечка, молодец!!!
ОтветитьЗнали что снимется, поэтому и зарегистрировали.
ОтветитьА чего регистрировался, - наивный
Ответить