Ермошина рассказала БДИПЧ ОБСЕ об особенностях «выборов» в Беларуси
17- 21.08.2012, 12:11
Руководство ЦИК Беларуси и представители миссии наблюдателей БДИПЧ ОБСЕ обсудили вопросы взаимодействия на «парламентских выборах».
Руководство ЦИК Беларуси и представители миссии наблюдателей БДИПЧ ОБСЕ обсудили вопросы взаимодействия на «парламентских выборах».
А варить борщ и подтасовывать результаты старушка их не учила?
ОтветитьГлавной и дурной Особенностью "выборов" в Беларуси
Ответитьявляются: Особы, которые по-Особому
творят "напёрсточничество" в угоду Особому главарю.
----------------------------------------------------------------------
Этакий - "борщ из топора"... то есть ВСЁ себе, но не людям.
Жлобство с "лезгинкой"
Главная особенность наших выборов в том что члены избирательных комиссий всех без исключения подписывают чистый незаполненный протокол голосования,задолго до закрытия избирательных участков(говорят что уже часа в 4 то есть 16 00 все протоколы уже подписаны и сданы) А на участках просто идёт спектакль для наивных наблюдателей под названием "Выборы"
ОтветитьНо в этот раз спектакль на грани срыва. Массовка отказывается идти и забесплатно играть в этом спектакле.Бойкот , видишь ли. Остальные то артисты работают за деньги
А что, был анонс нового фильма "Особенности национальных выборов"?
ОтветитьА Булдаков там играет?
Милошски, со своей стороны, сообщил о намерении миссии изучить работу не только ЦИК, но и окружных участковых комиссий, встретиться с субъектами избирательного процесса и отслеживать работу СМИ по освещению выборов.
Ответить-------------------------------------------------------------------------------
Не знаю, входят ли все эти пункты в работу наблюдателей на каждых выборах, но программа объемная. Хорошо было бы, если бы они узнали о бойкоте выборов, тогда, полагаю, контроль был бы еще жестче. Кстати, более 300 наблюдателей - это, по-моему, серьезно. Как собирается Ермошина блокировать их работу? Силами избирательных комиссий оттеснять от "святая святых"?
Именно, оттеснять! Не забываем про нашу "доблесную" типамилицию, которая просто будет препятствовать, а им ничего за это не будет, да же если наблюдатели подадут в международный суд на произвол властей синеокой, АГЛу пох на это!
ОтветитьНе верьте им, люди добрые!!! Это бред, а не выборы. Одним словом -" дурыборы"
ОтветитьНаблюдение за выборами должно начинаться с изучения политической обстановки в стране, возможности избирать и быть избранным, равноправия доступа к СМИ, наличия негосударственных газет и тв, освещения выборов, возможности агитации за кандидатов, спектр педставленных политических партий, невмешательство государства в предвыборную гонку и т.д.
ОтветитьА уж заканчиваться наблюдение должно мониторингом на выборных участках и прозрачностью подсчёта голосов. При неудовлетворительной оценки политического климата в стране в целом ни о каком наблюдении в день голосования не имеет смысла вести и речь - выборы не признаются в связи с отсутствием условий обеспечивающих выбор как таковой! ермошкина - бай бай!
Пусть не стараются, никто на их выборы не придет и никто их не признает.
ОтветитьДо каких пор наблюдатели будут тратить время на ложь. Если хотите получить объективную информацию уважаемые наблюдатели, то прочтите информацию на Хартии. Более точной оценки Вы нигде и никогда не получите.
Ответитьили я чего-то не понимаю,или сменился глава миссии? Собирались же отправить руководителем миссии Маттео Мекаччи?! Или опять тнп победил?
ОтветитьБДИПЧ на встрече представлял глава миссии Антонио Милошоски
Ответитьэто описка,кагбэ,или у этого впопыхах заменённого действительно такая шосливая фамилия??что за МилоШОСки такой?)
Встреча кидал и специалистов по кидалам.
ОтветитьНе знаю как вы,а я 23 сентября буду дома готовить борщ.(из выступления по белорусскому телевидению Лидии Ермошиной).....
ОтветитьЕрмошина ! Как ты нам всем надоела ! И ты и твои выборы !
ОтветитьТошнит...
Ответитьну она и пиранья!
Ответить