Пусть прячутся до поры до времени. Пройдут процедуру люстрации вместе с ермошинно-провозглашённым и его шавками. Домик за 2 миллиона пойдет в доход СВОБОДНОЙ БЕЛАРУСИ, а сами тела с запахом киргизской диктатуры вернем по линии Интерпола на законных основаниях, не место предателям собственного народа, пусть и киргизского, на нашей земле
Вы домик то за два миллиона когда заберете деньги не забудьте вернуть в свободный Кыргызстан а то как то получается грабь награбленное. Люди думайте когда пишете не уподобляйтесь той твари против которой вы тут объединились.
Надеюсь, не за горами то время, когда все эти несчастные беженцы будут выкурены из своих двухмиллионных хибарок и переданы суду. Ну, или просто народу Кыргызстана.
"Мы не комментируем данную информацию", - заявили агентству "Интерфакс-Запад" в понедельник в МВД Беларуси.
Это мы здесь можем не комментировать, а вы ОБЯЗАНЫ комментировать, вы не частная лавочка! А если не вы этого не делаете, значит покрываете преступника и сами становитесь соучастниками.
Странно. Такие люди трясутся за свою душонку очень сильно. Не меньше, чем тнп. Зачем ему гулять по Минску? То, что в лесах сидят - это понятно. А кто там ещё сидит - можно даже никогда и не узнать. Даже Асада могут тайно привезти. Это, наверно, бизнес тнп - укрывательство... Голь на выдумки хитра. И за что его так "народ" любит?
А чего ему трястись и бояться в рабской стране? Тут народ сам за свою никчемную жизнь и работу трясется каждый день. А он тут королем гуляет. С личной охраной. Так что тут все очень даже понятно.
ахаха ...МВД не комментирует. погранкомитет тоже не коментировал... КГБ не коментирут......а кто тогда в этой стране хоть что то коментирует...бабки что ли у подьезда???
Какие наглые хари, не комментируют они. Всё у бандюг как с гуськов вода, но до поры до времени, убеждена! Ввзялись подлые в самое страшлное и самый жесточайший ответ держать придётся, перед людьми и Всевышним!
как то было сообщение что кто то поддерживает програмы развития Луканшенко АГ из высокопоставленных чиновников интер пола---мне непонятна сама фраза как МВД РБ прячет кого то от интнрпола----если они с этим чиновником по сути союзники---непонятно что происходит--и куда ветер дует на арене политических событий в мире
Кремль в обмен на поддержку заставляет Луку выполнять грязную работенку,в частности давать убежище диктаторам изгоям.Придет время и лилипутин сдаст их оптом.
О каком Интерполе речь, если в белорусском "отсеке" работают такие же белорусские менты, что и в республиканских структурах? Они, скорее, охранять преступников будут, а не сдавать. Но, полагаю, засветиться киргизские ребята не планировали, и теперь с прогулками в центре будут осторожнее. Мелочь, а приятно. Так что бдительному автору снимков - респект: фотокамера в наше время - наиболее действенное оружие для мирных граждан, не зря на фото и видеосъемки менты и гебисты реагируют совершенно по-зверски. А кто боится выставить фэйс на всеобщее обозрение? Правильно, бандиты. :))
На уровне руководителей, правительства и МВД РБ нарушается закон о получении гражданства РБ (7 лет проживания в РБ), конституция ,и международные договора о выдаче преступников.Сокрытия и не выдача преступников должна нести исключение из Интерпола.
Исходя из ситуации, МИД Белоруссии занимается укрывательством международного преступника. т.е его пособником или подельником? Веселая ситуация, интересно укрывательство преступника заявленного в международный розыск является уголовно преступным деянием. или соучастием в преступлении а то тут одного за соучастие расстреляли,
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Ничего вы не понимаете. Это задумка такая. Нафига их всех ловить сейчас. Пусть плешивый их всех подтянет в Беларашку, как в мышеловку, а там их всем скопом и возьмут! (вместе с ним)
Курманбеку Бакиеву был выдан паспорт гражданина Беларуси, а в этом году он приобрел дом за 2 млн долларов на окраине Минска.
--------------------------
Ограбил казну..и пустился в бега..
Не комментируют они, еще бы. Сами всех обвиняют в политике двойных стандартов, а у самих рожа кривая.
ОтветитьЭтА АпцичЭски обман. ФотоЖоп.
ОтветитьЯ не понимаю так что ИНТЕРПОЛ тоже не показатель нашей власти????? Шведов выбросили а теперь и Интерпол чтоли надо выбросить???
ОтветитьПусть прячутся до поры до времени. Пройдут процедуру люстрации вместе с ермошинно-провозглашённым и его шавками. Домик за 2 миллиона пойдет в доход СВОБОДНОЙ БЕЛАРУСИ, а сами тела с запахом киргизской диктатуры вернем по линии Интерпола на законных основаниях, не место предателям собственного народа, пусть и киргизского, на нашей земле
ОтветитьВы домик то за два миллиона когда заберете деньги не забудьте вернуть в свободный Кыргызстан а то как то получается грабь награбленное. Люди думайте когда пишете не уподобляйтесь той твари против которой вы тут объединились.
ОтветитьДеньги за домик и за проживание уже давно ушли в карман бацки.
ОтветитьСудя по мятому пиджаку, прячет, Но иногда выгуливают по центру города)))
ОтветитьКиргизским спецслужбам надо тоже погулять по К.Маркса...
А что тут комментировать, и так все понятно.
ОтветитьЗато удобно потом всех тепленьких оптом сдать.
Чем больше сдадим - тем лучше.
Поэтому я не уполномочен давать информацию о том, в каком статусе находятся в Беларуси Бакиев и члены его семьи", - заявил А.Бегун.
Ответить.. так все таки находятся в Беларуси.. просто не комментирует в каком статусе, а оно и так понятно в каком..
Надеюсь, не за горами то время, когда все эти несчастные беженцы будут выкурены из своих двухмиллионных хибарок и переданы суду. Ну, или просто народу Кыргызстана.
ОтветитьИ в самом деле, что тут комментировать? И так все ясно... Перефразируя известную поговорку: бандюк бандюка видит издалека.
Ответитьда не завидная у этой семейки жизнь, не дай бог власть поменяется опять бега
Ответитьтак на чемоданах и живут..
"Мы не комментируем данную информацию", - заявили агентству "Интерфакс-Запад" в понедельник в МВД Беларуси.
ОтветитьЭто мы здесь можем не комментировать, а вы ОБЯЗАНЫ комментировать, вы не частная лавочка! А если не вы этого не делаете, значит покрываете преступника и сами становитесь соучастниками.
Всё естественно - бандиты bp МВД не сдают своих...
ОтветитьВидимо с Интерполом у наших нелюдей договоренность . Они им отпечатки пальцев , а Интерпол смотрит в сторону.
ОтветитьСтранно. Такие люди трясутся за свою душонку очень сильно. Не меньше, чем тнп. Зачем ему гулять по Минску? То, что в лесах сидят - это понятно. А кто там ещё сидит - можно даже никогда и не узнать. Даже Асада могут тайно привезти. Это, наверно, бизнес тнп - укрывательство... Голь на выдумки хитра. И за что его так "народ" любит?
ОтветитьА чего ему трястись и бояться в рабской стране? Тут народ сам за свою никчемную жизнь и работу трясется каждый день. А он тут королем гуляет. С личной охраной. Так что тут все очень даже понятно.
Ответить"прячет".. Любой блохер сфоткать может))
ОтветитьА Интерпол значит так "ищет"..)
ахаха ...МВД не комментирует. погранкомитет тоже не коментировал... КГБ не коментирут......а кто тогда в этой стране хоть что то коментирует...бабки что ли у подьезда???
ОтветитьПресслужба самопровозгашённого!
ОтветитьКакие наглые хари, не комментируют они. Всё у бандюг как с гуськов вода, но до поры до времени, убеждена! Ввзялись подлые в самое страшлное и самый жесточайший ответ держать придётся, перед людьми и Всевышним!
Ответитьа сын Бакиева бизнес тут ведет...вот и развлекаловка в прошлом году его была открыта в парке Челюскинцев. уайт лонж или как он там называется
ОтветитьСобирает в Беларуси изгоев, думает, что и его кто-нибудь приютит. Дудки!
Ответитькак то было сообщение что кто то поддерживает програмы развития Луканшенко АГ из высокопоставленных чиновников интер пола---мне непонятна сама фраза как МВД РБ прячет кого то от интнрпола----если они с этим чиновником по сути союзники---непонятно что происходит--и куда ветер дует на арене политических событий в мире
ОтветитьКремль в обмен на поддержку заставляет Луку выполнять грязную работенку,в частности давать убежище диктаторам изгоям.Придет время и лилипутин сдаст их оптом.
ОтветитьО каком Интерполе речь, если в белорусском "отсеке" работают такие же белорусские менты, что и в республиканских структурах? Они, скорее, охранять преступников будут, а не сдавать. Но, полагаю, засветиться киргизские ребята не планировали, и теперь с прогулками в центре будут осторожнее. Мелочь, а приятно. Так что бдительному автору снимков - респект: фотокамера в наше время - наиболее действенное оружие для мирных граждан, не зря на фото и видеосъемки менты и гебисты реагируют совершенно по-зверски. А кто боится выставить фэйс на всеобщее обозрение? Правильно, бандиты. :))
ОтветитьНу пусть эти подозреваемые в преступлениях: Усхопчики, Бакиевы и иже с ними оставшиеся деньки погуляют на свободе.
ОтветитьНе хочет отсидеть положенный срок, значит скоро грохнут! Незавидная у них судьба!!!
ОтветитьМожет специально на прогулку вытащили, что бы грохнули - а деньги и прочее аглы себе прихватизирует.
ОтветитьНа уровне руководителей, правительства и МВД РБ нарушается закон о получении гражданства РБ (7 лет проживания в РБ), конституция ,и международные договора о выдаче преступников.Сокрытия и не выдача преступников должна нести исключение из Интерпола.
ОтветитьТак это же по закону надо 7 лет, а за деньги и 3-х дней хватит.
ОтветитьБыл бы человек "хороший"...
Всё о чём говорят эти брехуны, следует понимать наоборот. Интересно, самим им не тошно?
ОтветитьИ никуда он не прячется я вчера его видел возле гума, шёл спокойно и не видно что бы он был чем то обеспокоен.
ОтветитьИ диктофон. Всегда носите с собой!
ОтветитьКак всё прогнило в Беларуси....
ОтветитьМожет его в багажник и в Кыргызстан?
ОтветитьДвоих. Чем больше сдадим Бакиевых, тем лучше.
ОтветитьКаков поп, таков и приход.
ОтветитьИ рядом с этими уродами крутится проплаченный уголовник-охранник с многократно переломаным носом.
ОтветитьИсходя из ситуации, МИД Белоруссии занимается укрывательством международного преступника. т.е его пособником или подельником? Веселая ситуация, интересно укрывательство преступника заявленного в международный розыск является уголовно преступным деянием. или соучастием в преступлении а то тут одного за соучастие расстреляли,
ОтветитьКонституция Республики Беларусь:
Ответить"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Ничего вы не понимаете. Это задумка такая. Нафига их всех ловить сейчас. Пусть плешивый их всех подтянет в Беларашку, как в мышеловку, а там их всем скопом и возьмут! (вместе с ним)
Ответитья уверен,что лукашиста ждет международный трибунал!
ОтветитьКурманбеку Бакиеву был выдан паспорт гражданина Беларуси, а в этом году он приобрел дом за 2 млн долларов на окраине Минска.
Ответить--------------------------
Ограбил казну..и пустился в бега..
интересно где домик в минске его ?
ОтветитьОсторожно!
ОтветитьУбийцы в городе.