Пожар на «Пинскдреве»: горели спички (Фото)
15- 2.08.2012, 17:31
2 августа чуть было не стало сбывшимся кошмаром спасателя: в Пинске загорелась спичечная фабрика.
2 августа чуть было не стало сбывшимся кошмаром спасателя: в Пинске загорелась спичечная фабрика.
Прикольно Интересно, а как им это удалось??? Там же из целой коробки если десяток спичек зажгется, то это за счастье) Мож бензином облили?
Ответитьда - зачет! Им реально удалось зажечь незажигаемое ))))) тут скорее коктейль молотова плеснули - просто бензином пинск-древ не взять ))))))))))))
ОтветитьДиректору цеха по производству спичек---премию за строгое соблюдение правил пртивопожарной безопастности!!!!! Наши спички----самые негорючие в мире!!!! Ура,товарищи !!!!!!
ОтветитьВсё кагобычно: борысовские спички нигорат, а тока дымяцца... :D
Ответитьа можно ими мясо коптить?
ОтветитьВ очередной раз Пинскдрев "засветился".Нет чтоб Дрозды в сводке новостей.......
ОтветитьШпиёны Шведские подожгли зажигалкой. А выборам всеравно БОЙКОТ!
ОтветитьЛоран Аринич в Польше, а дело его живёт...
ОтветитьЭто была однозначно маркетинговая акция: "НашЫ спЫчки - самыЯ безАпасныЯ у мирЫ! даж на пажарЫ не загараюЦЦа!".. )))
ОтветитьЖдите новой рекламы и Аграмадных инвЫстЫцЫй!!
Обидно, из Пинск-древ, даже Пинск-дров не получился, для них и поговорка не работает, что "дыма без огня не бывает" !!! Ну не могут добыть огонь без кремн и кресала, или бензина с одноразовой зажигалкой !!!
ОтветитьОни не только не горят но и ломаются. А ещё часть без головок. Успешно загорается не сломавшись где-то третья часть.
ОтветитьХочу пожелать чтобы пинскдрев вместе с их спичками горели синим пламенем.
Мы плакаль, а эшелоны проносились мимо(((
ОтветитьУ него утечка мозгов, спасайся кто может!
ОтветитьДай закурить.
ОтветитьВспомнил анекдот из детства.
ОтветитьВойна. Партизан пытается поджечь стог сена. Одна спичка, вторая, десятая - не загораются. Тут проходят мимо фашисты, сперва за автоматы, а потом успокаиваются - Ааа, борисофтрефф /пинсктрефф/ ? Ну чиркайт, чиркайт.