Бойкот !!! Парламент только без луки !!! Белоруссия - без лукашенко состоится как страна !!! И оправдает свое название !!!А пока , бойкот !!! Всей власти бандитской , не считающей людей людьми !!!
В свете "досрАчного" голосования трусоватыми Студентами , данный плакат совершенно справедлив. Бабушки , к слову, в БРСМах не состоят и от деканатов не зависят. Кстати ,представлюсь - дедушка...
Классный плакат!
-----------------------------------------------------------------------------
Лай, 14:23, 18.08 - +1 +
Зря изменили шрифт и цвет текста на плакате, а слова правильные и для Беларуси в общем универсальный мем.
------------------------------------------------------------------------------
Для кого мем-то? Мемы для населения - в лукашенковской пропаганде.
Для нас такая позиция бабушки, да и не только бабушки, к сожалению, не отвечает духу времени. Наши бабушки и дедушки пойдут на выборы, т.к. "Лукашенко их не обижает" - цитирую одного пенсионера из недавнего видеорепортажа о 18-ой годовщине правления Лукашенко. Купить два пакета продуктов на рынке пенсии хватает, что ещё надо?!
Вы плохо знаете некоторых сегодняшних бабушек, ситуация уже сильно поменялась, по крайней мере многие поняли стоя в магазинах с нищенской пенсией что к чему... Но конечно дело привычки и боязнь "будет еще хуже" не всегда дает сделать правильный выбор
Работая в сфере социальных услуг,я ежедневно общаюсь с пенсионерами.И всё больше из них кроют такой ненормативной лексикой т.н.п.,что уши вянут!В августе всем добавили в среднем по 300 000 бр,но цены на продукты уже зашкаливают норму.Плюс ЖКХ,и прочие расходы.Мудищев довёл даже свой электорат до полной неприязни к его роже.
Бойкот !!! Парламент только без луки !!! Белоруссия - без лукашенко состоится как страна !!! И оправдает свое название !!!А пока , бойкот !!! Всей власти бандитской , не считающей людей людьми !!!
ОтветитьВообщето Беларусь.
Ответитьузнал что витя и дима голосовали за санникова...
Ответитьпереписал дрозды на кота
Это в США могут хату на кота оформить. У нас пойдет хата по суду близким родственникам или государству.
ОтветитьСамому блискому роццтвенику, бацьке и евоному табору... :D
ОтветитьЗатое ў нас могуць:
Ответить"Не паспела перапісаць хату на ката, як даведалася, што ён датэрмінова прагаласаваў за сябе і за мяне!"
Креативно!
ОтветитьНу все. Коту Хана.
ОтветитьУ нас больше подходит - "Спрячь бабушкин паспорт!"
ОтветитьВ свете "досрАчного" голосования трусоватыми Студентами , данный плакат совершенно справедлив. Бабушки , к слову, в БРСМах не состоят и от деканатов не зависят. Кстати ,представлюсь - дедушка...
ОтветитьТрусливые студенты за общагу ,за оценку бегом бегут в БРСМ и на выборы.
ОтветитьА вот бабусь таких становится всё больше и больше
На Ермошину переписывай и тогда смело можешь идти на выборы хоть с котом, хоть с хомячками.
ОтветитьИ знаете за кого они тогда проголосуют? Хомячки...
ОтветитьЗря изменили шрифт и цвет текста на плакате, а слова правильные и для Беларуси в общем универсальный мем.
ОтветитьКлассный плакат!
Ответить-----------------------------------------------------------------------------
Лай, 14:23, 18.08 - +1 +
Выборы в лукашеновской беларуси - это нонсес.
ОтветитьДля нас такая позиция бабушки, да и не только бабушки, к сожалению, не отвечает духу времени. Наши бабушки и дедушки пойдут на выборы, т.к. "Лукашенко их не обижает" - цитирую одного пенсионера из недавнего видеорепортажа о 18-ой годовщине правления Лукашенко. Купить два пакета продуктов на рынке пенсии хватает, что ещё надо?!
ОтветитьВы плохо знаете некоторых сегодняшних бабушек, ситуация уже сильно поменялась, по крайней мере многие поняли стоя в магазинах с нищенской пенсией что к чему... Но конечно дело привычки и боязнь "будет еще хуже" не всегда дает сделать правильный выбор
ОтветитьРаботая в сфере социальных услуг,я ежедневно общаюсь с пенсионерами.И всё больше из них кроют такой ненормативной лексикой т.н.п.,что уши вянут!В августе всем добавили в среднем по 300 000 бр,но цены на продукты уже зашкаливают норму.Плюс ЖКХ,и прочие расходы.Мудищев довёл даже свой электорат до полной неприязни к его роже.
Ответитьцяпер i каты ворагI, як мишки. Жэсточайше наказать усiх катов!
ОтветитьЛучше коту, чем лукашисту !
ОтветитьПлакат разместило у себя в «Фэйсбуке» «Радыё Свабода».
Ответитьвот почему разместило лишь в фэйсбуке,а не на столбике,как у соседей.Живет себе среднестатистический гражданин и понятия не имеет про бойкот,а жаль.
Авторство этой картинки принадлежит группе в контакте "Беларускія рагатулькі" (ссылка есть на фото).
ОтветитьИ возможно это только первая :)
Не называйте старым того, чей проницательный ум безраздельно господствует над прошлым.(О.У. Гольмс).
Ответитькакой может быть дом,все умные разбежались ,скоро мы осиротеем,без внуков проподем , не кому будет пенсию нам зарабатывать.
Ответить