7 фактов о депутате Мекаччи, которого не хочет видеть Лукашенко
18- 15.08.2012, 17:39
Александру Лукашенко не нравится глава наблюдателей от ПА ОБСЕ Маттео Мекаччи. Чем вызвано его недовольство?
Александру Лукашенко не нравится глава наблюдателей от ПА ОБСЕ Маттео Мекаччи. Чем вызвано его недовольство?
Даже не зная человека, по одним высказываниям о нем совковых диктаторв и белТВ, можно сделать вывод о его порядочности.
ОтветитьВот уж действительно такие высказывания и есть показатель того,что человек хороший.
ОтветитьСразу видно, что Маттео Мекаччи - достойный человек!!! Г-н Мекаччи, добро пожаловать в Беларусь, для наблюдения за очередным цирковым представлением "Выборы 2012"! Напоминаем - кукловоды те же, марионеток малость потусовали, а зрителей на представлении не будет, кроме штатных шутов и тупых ментов, для охраны тех же штатных шутов от наблюдателей...
ОтветитьХорошо, что еще есть люди, которым небезразлично соблюдение прав человека в мире, и в частности в Беларуси. Но лукашистской власти они - как кость в горле. Скорей бы ею и подавились.
ОтветитьКак в анегдоте:
Ответить"Господин, о вас столько наговорили гадостей, что у меня даже не осталось сомнений! Вы - порядочный человек!"
Замечательный анекдот, но только в наших, совковых условиях.
ОтветитьВидно, что порядочный человек. Но есть одно НО... Они опять "надеются"... Да сколько же уже можно наступать на одни и те же грабли? Горбатого могила исправит. ТОЛЬКО БОЙКОТ!!!
ОтветитьЕсли представители миссии сегодня заявят о полной импотенции белорусской выборной системы и не дадут лукашистам "шанс", то, априори, будут выглядеть политически ангажированными)))
ОтветитьОни (ОБСЕ) и будут пытаться фиксировать факт бойкота во время выборов.
3. Маттео Мекаччи был на «Площади» в Минске 19 декабря 2010 года. Об этом с возмущением сообщил телеканал «Беларусь-1». Итальянский депутат работал на президентских выборах наблюдателем от ОБСЕ.
ОтветитьЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ, ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ.
Ну естественно, Шарик (извините, Шурик) жаловался Лаврику на нестандартного наблюдателя. Я бы посоветовал Макаччи быть очень осторожным в Минске, иначе на него могут напасть "беларуские футболисты", как недавно "польские футболисты" напали на беларусов. Креативность московских чекистов почему-то всегда сводится к одному - кулаку в морду. Иного Путин и Ко. просто не понимают. Страшно, аж жуть.
ОтветитьГоспода европейцы, а нет ли у вас еще парочки (хотя бы) таких депутатов, чтобы они приехали и совместно хорошенько "подсыпали перцу" на хвост не только нашим "АГЛоедам", но и вашим "надеющимся умиротворителям"(по факту нередко лоббистам) режима??А то все в какие-то псевдодипломатические и "бла-бла-бла" цацки играем...
ОтветитьЭти выборы лукашенко нужны для того чтобы парламент принял закон о неприкосновенности уходящего на пенсию президента, его пожизненной охране. А вот хрен тебе плешивый выродок. В Гаагу тебя повезёт белорусский народ. Всем МИРОМ тебя судить будут. Вот и посмотрим какой ты герой.
ОтветитьСпасибо,Мекаччи за поддержку.
ОтветитьSignor Mecacci, benvenuto in Bielorussia!
ОтветитьНе могу понять из-за чего такой сыр- бор? Ыот в футболе рефери судтт конкретный матч по правилам футбола! Его видят все! Если он ошибается, ему уже дают подсказки помощники! Ну Мекаччи или Немекаччи - какая власти разница? Проводите выборы по правилам и никаких проблем не будет! Считайте прозрачно, показывайте результаты наблюдателям и пейте себе чай на здоровье! Чего суетиться, если все по правилам? И этот итальянец ничего дурного не сможет сказать! Или что- то не так? Чего бояться чэсным людям?
ОтветитьА когда Вы,Римлянин, видели "выборы" ...по правилам??? Наверное,только в Риме,и то - в Древнем Риме...
ОтветитьОчевидно: узурпатор привык работать с людьми, которых можно купить, запугать и, конечно, с такими же, как сам... Например, узурпатору очень подошел бы в качестве главы миссии ОБСЕ господин Чуров, который в России выпролняет ту же роль, что и я Ермошина в РБ.
ОтветитьКакой парламент, это только прикрытие для игр диктатора и дальнейшего разворовывания Беларуси, опускания ее в средневековую пропасть. Парламент назначил хоть одну комиссию по жизненоважному вопросу? Как то участвовал в разборе взрывов 4-го июля и метро? Зажратые кивалы, оставайтесь на едине со своим паханом, пока вас не сметут голодные беларусы. Варите борщ, и будет вам счастье...
Ответить