Лавров прилетел обсудить провал белорусской ПВО?
31- 14.08.2012, 14:41
Главу МИДа России интересует вопрос безопасности воздушного пространства «союзного государства».
Главу МИДа России интересует вопрос безопасности воздушного пространства «союзного государства».
а толку...
ОтветитьЕсть план полетов - по нему и лё_тает. Без толку летает, с толком летает? А как придется. Но видимость работы создает. И главное - дает картинку "у телевизор".
ОтветитьПОРА НА ПЕНСИЮ. ЛАВРУША.
ОтветитьПрилетел наклонять "ненаклоняемого".
ОтветитьЖыве Беларусь!!!
//// так и будут друг друга наклонять по "возможности дальнейшего расширения и углубления взаимодействия"... остальное додумывать самим кто-как хочет, можно и в разных позах....
ОтветитьЛавруша наклонять "ненаклоняемого" не будет, но расскажет как это сделают медведопуты (в деталях)!!!
ОтветитьОбсудить? Наверно сейчас это так называют, раньше называлось ,,снять стружку,,.
ОтветитьУ нас с некоторых, "как с гуся вода"! "Снять стружку" , ну. совсем не получится, даже если и будет внимать и в такт подпевать.
Ответить«Лавров прилетел обсудить дальнейшую интеграцию Беларуси и России»
ОтветитьС кем ????
С Беларусом или с преступником у власти, продающим страну ТОЛЬКО от своего поганого имени и за безопасность своей ж...пы ?
Лавров, гоу хоум и займитесь своими проблемами !!!
Сходка двух бандитов...."Как же дальше быть нам Плешивый?" - "Ой ня знаю Лаурушка, но чуствую, шо аблажили нас са усих старон"...
ОтветитьЕсли министр иностранных дел будет совать свой нос в построение системы ПВО, то дырок от этого в ней меньше не станет (а может и больше добавиться). Не его это компентенция!
ОтветитьВот ведь оно как, Саша,ты опять за российский счет проблемы свои решаешь.
ОтветитьЭто ж спецом десант пропустил, чтобы россияне подкинули ... на систему ПВО.
Но так больше не делай - заменят.
Только что-то не совсем понятно - Лавров приедет наклонять зачосанного за провал ПВО или "искать союзников в сирийском вопросе"?
ОтветитьЛюди кто знает какой у колхозника реальный рейтинг???
ОтветитьДа уже практически "Никакой"....
Ответить...рассмотрение вопроса о размещении российской системы ПРО на территории Беларуси...
ОтветитьС этой минуты этот политолог для меня лично стал нулем без палочки. Главы МИД не решают вопросов ПРО даже если бы очень хотелось. Для этого нужно быть компетентным в этих делах. Эти вопросы решают в лучшем случае главы МО, а так вообще начальники штабов.
Как то так, 16:18, 14.08
Ответить---------------------------
Речь идёт не о конкретных местах размещения ПВО, а о Беларуси в целом. И послать министра мог только Путин. Военные же простые исполнители и решают только технические детали. Договорится Путин через Лаврова с Лукашенко - подъедут и военные. И не только ПВО-шники.
Провал в системе ПВО, провал "великого спортсмена" на олимпиаде, провал в экономике, полнейший провал в политике... Что дальше? Настоящий офицер в такой ситуации давно наложил бы на себя руки, а самозванцу, надевшему штаны с лампасами, всё нипочём.
ОтветитьРоссийский Риббентроп прилетел к кремлёвской мозаичной марионетке...
Ответитькогда-нибудь это будет оценено и заклеймено позором.
А это цитата Вячеслав Дашичев, доктора исторических наук, профессора о закулисных сторонах сталинской внешней политики и советско-германских отношений в 1939–1941 годах:
"На виду у всего мира высокопоставленные представители официальной политики, нисколько не смущаясь, выставляли себя лжецами, пороча авторитет страны и вызывая со всех сторон недоверие к ней."
Россияне опускаются ниже ватерлинии! Пора вспоминать про Кубу и Северную Корею, да ещё Африканские людоеды – диктаторы остались! Вам бы нефть по40 у.е.как в 1980г. амбиции в попу засунули бы! И вспомнили о своей стране, что работать надо!
Ответитья наверное не совсем понимаю в дипломатии ,но мне кажется что это не совсем в компетенции МИДа обсуждать проблемы ПВО .Технические вопросы -это военные ,политические -политики .МИД насколько я понимаю это международные вопросы вооружения и т.д . Что же касается союзничества в Сирийском вопросе - то тут с большим толком это можно обсудить с какой нибудь бабулей на скамейке , чем с изгоем лукашенко .
Ответитьвероятно 2 варианта - привезет люлей от Путина за мишек и за Шведское посольство . По военному вопросу -поставки оружия в Иран и Сирию в обход международных санкций по видом летающих тракторов.
Не совсем. Геополитика идет в первую очередь от гражданских министерств. У меня хотя и четверка по международном правуу, но эта истина непререкаема.
Ответитьвы простите , но ругаться словом "геополитика" не надо - вы думаете у власти есть те кто понимает что это такое??? а тем более "международное право" . Обычно дипломаты в последнюю очередь ругаются со Швецией и Швейцарией . наши грамотеи выбрали Швецию первой .( я имею ввиду это летнее обострение клинической болезни)
ОтветитьЛавров прилетел,мы его самолет засекли еще на подлете но пожалели,пусть кремль нам спасибо скажет
Ответитьне лаврова дело обсуждать ПВО. а вот маляву, черную метку от вовы передать может
Ответитьлавров,картонных пограничников и бинокли привез?
ОтветитьЖаль,что не было ПЗРК.
ОтветитьЕще одна из целей визита главы МИД России - рассмотрение вопроса о размещении российской системы ПРО на территории Беларуси», - считает политолог.
Ответить-------------------------------------------------------------------------------
О, бабками запахло, у Луки опять счет пополнится!
"...а также вопрос выстраивания совместной стратегии безопасности в условиях международной изоляции..."
ОтветитьНу вот и лаврушу понесло без тормозов. Уже планы на развитие в условиях международной изоляции обсуждать начали. А ведь только-только в ВТО вступили. Так и вылететь из ВТО не долго. Потеря места в ВТО - означает СМЕРТЬ ЕдРосовских бизьнесёв. А кроме всего и развал ТС, ЕЭП и им подобных.
Сознательные россияне, внимательно вдумайтесь в слова ваших руководителей и займитесь их перевоспитанием.
Опер из народа.
А что плохого в ТС для Беларуси сегодняшной?Или нужно закрываться,как С.Кореи? Визы,пошлины вводить с Россией?Бензин по европейским ценам покупать,газ? Гастробайтеры ваши у нас,а не наоборот.Нам,собственно в Беларуси делать нечего.Хочеться в ЕС?Тогда Луку надо сбросить для начала,и реформы пройти по Бальцеровичу,с резорением совковых колхозов,и госпредприятий,с настоящей безработицей,и вопрос будет стоять,где бы покушать.ТС-это щадящий вариант для Беларуси,какой-то разумный вариант на сегодняшний день. потом можете выходить,когда на ноги встанете...
Ответить"""ТС-это щадящий вариант для Беларуси,какой-то разумный вариант на сегодняшний день. потом можете выходить,когда на ноги встанете..."""
Ответитьвы нам уже почти 20-ть лет недаёте на ноги встать---нам што так до скончания тысячелетия и сидеть под российской лавкой---абы вашы имперские замашки ублажались???