Согласен, беларусы не будут трогать шведов, на это способна только гэбня в целях "подогрева" темы, якобы простые беларусы это делают. Даже отмороженные лукашисты так не поступают. Обычная провокация спецслужб.
Не знали иностранные государства истинной картины в РБ. За маской, верь мне, скрывался бандит. Сорвали маску показали миру истинное лицо Лукошенко А.Г. Бандформирование созданное Лукошенко А.Г давно лапы протянли по миру. Сотрудничают с немецкой полицией ,Интерполом. Поддерживают бандитские режимы. Прячут бантов у себя. Развязывают войны.
Еще бы - в стране, где КГБ создает и контролирует все крайне агрессивные банды вроде динамовских болельщиков, поклоняющихся Гитлеру, или тех, кто сжигал шведский флаг, а также тех, кто вывозил Фемен в лес и др., где спецслужбы сами как одна большая банда беспредельщиков - можно ожидать любой провокации, тем более, что руководитель всей этой банды сам любит слово "жэстачайшэ" и никогда не отличалься ни милосердием, ни дипломатичностью.
Вы такие качества назвали, милосердие и дипломатичность, про которые оно даже не слышало. Оно сплошное жэстачайшэориентированное типоненакланяемое калхозное чмо.
Пора задуматься не только Шведам, но и всем остальным странам, входящим в ЕС и не только. Маска с режима уже перед ними снята. Какие доводы еще им нужны, чтобы начать выстраивать в срочном порядке правильную, единую политику против "адекватного ответа" обезьяны с гранатой в руках. Заодно и про кремлядей пусть подумают: наша грушка с их яблоньки не далеко откатилась.
те, кто стоит за всем этим, трусливые и жалкие люди. Шведы не сделали ничего дурного Беларуси, они не нанесли ни материального, ни репутационного ущерба стране. Они лишь показали, что наша оборона - дырявые портки на заборе. А вот КТО на самом деле нанес ущерб стране, это Лукашенко - и материальный, и моральный. Страна стала посмешищем не потому, что пропустили самолет, проколы бывают у всех, а из-за трагикомичной и неадекватной реакции руководства. С уверенностью могу сказать, что люди, находящиеся у власти, безответственные и трусливые. Это взрослые дети, непонятно как и почему оказавшиеся на самом верху государства. Эти люди не имеют права управлять страной. Два генерала спрятались за спинами гражданских, которые сидят в тюрьме из-за халатности, разгильдяйства военного руководства. Это нормально? А эти, что шлют угрозы, - после драки кулаками не машут. Пишите письма с угрозами пограничникам и ПВО.
Своих "перевоспитали", теперь надо за иностранцев браться,
а то поохреневали они от своей свободы, в Беларусь её стараются привезти, народ баламутят.
Народу нужен парадок, чыстата, и усем адинакава папяцот.
И почему КГБ и прокуратура не возбудит дело за призывы и угрозы организации "вольны тур", налицо же экстремистская деятельность, деятельность от имени незарегистрированной организации и еще куча нарушений ???
на самом деле это не смешно. последний раз Никита Хрущев поставил на на грань "холодной" войны с западом. этот идиот лука дожен бы думать где найти деньги но проплаты по займам а не такой хренья маятся. русским тоже ща несладко, даже один процент падения по нефтянке очень болезненно на их бюджете сказывается и тут уже не до поддержки луки. если все пойдет как и идет сейчас то в октябре евро зана расколется а значит и расколется идея евро блока ... конечено сильные страны как бундес и франция уцелеют но саттелиты кинут копыта... реально будет рецессия сопоставимая по штатам 30-х годов и конечно россия рубанется... лука тож получит "медный таз" вся его халява враз кончится ...
зы: кстати, уже еще раз обращаясь к истории со шведами - какой там ПРО ? :) ... а если это была бы низколетящая ракетка с наведением со спутника ? ..... да она как шмель в зад влетела "всенародноизбранному" ... и никто бы и мяукнуть не успел. :)
и еще- танк блока нато ... проедет ночью до смоленска и никто его и не успеет обнаружить... играющие в вордкраф водители упеют пульнуть в голубя сидящего на крыше нашего "дома съездов ... или как эта чертовщина называется" ... и самое интересное что настоящие профессионалные военные это знают... но молчок.. главное чтобы костюмчик сидел, не так ли?
Много конкретно правильных комментариев, только удивляет везде сравнение "как"???? Да ведь это и есть банда, держащая в заложниках целый народ, совершенно без "как"! Запугивают, бросают в карцеры, подставляют, убивают в порядке вещей свой народ, теперь взялись стращать иностранцев.
А чему удивляться? После случая в минском метро - руки развязаны для массовых убийств
УРОДу-лукашенкоГалександру и всей его хевре пример надо брать с демократической Швеции . а не спаивать Белорусский Народ , упрощая правление.На 8о процентов Беларусь в будущем должна быть подобна на Швецию (помечтаем). Ведь даже "либеральные" прихвостни УРОДа-лукашенко когда говорят ( говорили) о социальных достижениях приводили в пример Швецию.
Зачем так сразу? :("....призвал соотечественников быть осторожнее в Беларуси....". Слово не воробей. Хотя...для провокации хватит и двоих дебилоидов и какого-то там "вольного тура".
Вот такой интересный фортель получается. КГБ и МВД в виде своих туристических отрядов ( а проще карателей SS) угрожают шведам и Швеции в отдельности. А вот какова реакция ЕС. Сначала они так доблестно хотели вбить усатому таракану в зад балон с дихлофосом, а теперь вроде как на попятную пошли? Это вообще что было "Буря в стакане" или ЕС действует по схеме "Мухи отдельно, а котлеты отдельно"? Очень интерестное отсуствие реакции, короче как всегда много шума, угроз, но на деле пшик.
P.S. Нам жыхарам нашай краiны патрэбна не чакаць дапамогi з захаду якой нiколi не будзе. А самiм пачаць вызваляць свою краiну ад захопнiкаw.
Если со шведами что-то случится в Беларуси, то это однозначно будет на совести МВД, КГБ и их выкормышей из организации "Вольны тур".
ОтветитьСогласен, беларусы не будут трогать шведов, на это способна только гэбня в целях "подогрева" темы, якобы простые беларусы это делают. Даже отмороженные лукашисты так не поступают. Обычная провокация спецслужб.
ОтветитьИменно, очевидно это была провокация недоносков из "вольного тура" под патронажем гебятины.
ОтветитьНе знали иностранные государства истинной картины в РБ. За маской, верь мне, скрывался бандит. Сорвали маску показали миру истинное лицо Лукошенко А.Г. Бандформирование созданное Лукошенко А.Г давно лапы протянли по миру. Сотрудничают с немецкой полицией ,Интерполом. Поддерживают бандитские режимы. Прячут бантов у себя. Развязывают войны.
ОтветитьЕщё режим поставляет оружие диктатурам и занимается отмыванием денег.
ОтветитьКак неизвестные? Все же знают кто главная угроза.
ОтветитьОтличная "вода"-угрозы неизвестных превратились в предупреждение МИД.
ОтветитьЕще бы - в стране, где КГБ создает и контролирует все крайне агрессивные банды вроде динамовских болельщиков, поклоняющихся Гитлеру, или тех, кто сжигал шведский флаг, а также тех, кто вывозил Фемен в лес и др., где спецслужбы сами как одна большая банда беспредельщиков - можно ожидать любой провокации, тем более, что руководитель всей этой банды сам любит слово "жэстачайшэ" и никогда не отличалься ни милосердием, ни дипломатичностью.
ОтветитьВы такие качества назвали, милосердие и дипломатичность, про которые оно даже не слышало. Оно сплошное жэстачайшэориентированное типоненакланяемое калхозное чмо.
ОтветитьПора задуматься не только Шведам, но и всем остальным странам, входящим в ЕС и не только. Маска с режима уже перед ними снята. Какие доводы еще им нужны, чтобы начать выстраивать в срочном порядке правильную, единую политику против "адекватного ответа" обезьяны с гранатой в руках. Заодно и про кремлядей пусть подумают: наша грушка с их яблоньки не далеко откатилась.
У власти находится Б-Ы-Д-Л-О.
Ответитьте, кто стоит за всем этим, трусливые и жалкие люди. Шведы не сделали ничего дурного Беларуси, они не нанесли ни материального, ни репутационного ущерба стране. Они лишь показали, что наша оборона - дырявые портки на заборе. А вот КТО на самом деле нанес ущерб стране, это Лукашенко - и материальный, и моральный. Страна стала посмешищем не потому, что пропустили самолет, проколы бывают у всех, а из-за трагикомичной и неадекватной реакции руководства. С уверенностью могу сказать, что люди, находящиеся у власти, безответственные и трусливые. Это взрослые дети, непонятно как и почему оказавшиеся на самом верху государства. Эти люди не имеют права управлять страной. Два генерала спрятались за спинами гражданских, которые сидят в тюрьме из-за халатности, разгильдяйства военного руководства. Это нормально? А эти, что шлют угрозы, - после драки кулаками не машут. Пишите письма с угрозами пограничникам и ПВО.
ОтветитьГм, а чо за "вольны тур"? Это тот тур который бухал и не-па-срэцтвам? А чо вольный? Он сидел?
ОтветитьАбсолютно адекватно и вовремя сделанное предупрежедение, все мы знаем как здесь люди исчезают
ОтветитьВесь режим, правящий на Беларуси - одна большая банда, главная угроза как для ее жителей, так и для иностранцев.
ОтветитьСвоих "перевоспитали", теперь надо за иностранцев браться,
Ответитьа то поохреневали они от своей свободы, в Беларусь её стараются привезти, народ баламутят.
Народу нужен парадок, чыстата, и усем адинакава папяцот.
И почему КГБ и прокуратура не возбудит дело за призывы и угрозы организации "вольны тур", налицо же экстремистская деятельность, деятельность от имени незарегистрированной организации и еще куча нарушений ???
ОтветитьПочему неизвестные? Очень даже известные! Эти уроды у нас акции протеста разгоняют :)
ОтветитьЕсли этих граждан здесь ничего важного не держит,бежать им надо. :-)
ОтветитьЯ так понял Славянку, что это граждане Швеции?
ОтветитьЭто и всех беларусов касается.
ОтветитьЭто так хотят инвестиций и чемпионата по какею.
ОтветитьДа не важно - чья это провокация. Еще парочка таких новостей и в сасут никто не поедет ваще.
Луке нужны войны и враги!!!Это его стратегия выживания.
ОтветитьЭт точно. Провокации, склока, стравливание, искажение фактов, враньё -сущность его гнилой натуры.
ОтветитьЭто усач . его рук дело , просто руки у него пока длинные , скоро..скоро уже....
Ответить"Усё пропала,Витёк! Нет рейтинга на ютюбе!"-сняв пропахшую дымом балаклаву, горько плачет тнп.
Ответитьточно дотявкаются до переноса ЧМ
Ответитьна самом деле это не смешно. последний раз Никита Хрущев поставил на на грань "холодной" войны с западом. этот идиот лука дожен бы думать где найти деньги но проплаты по займам а не такой хренья маятся. русским тоже ща несладко, даже один процент падения по нефтянке очень болезненно на их бюджете сказывается и тут уже не до поддержки луки. если все пойдет как и идет сейчас то в октябре евро зана расколется а значит и расколется идея евро блока ... конечено сильные страны как бундес и франция уцелеют но саттелиты кинут копыта... реально будет рецессия сопоставимая по штатам 30-х годов и конечно россия рубанется... лука тож получит "медный таз" вся его халява враз кончится ...
Ответитьзы: кстати, уже еще раз обращаясь к истории со шведами - какой там ПРО ? :) ... а если это была бы низколетящая ракетка с наведением со спутника ? ..... да она как шмель в зад влетела "всенародноизбранному" ... и никто бы и мяукнуть не успел. :)
и еще- танк блока нато ... проедет ночью до смоленска и никто его и не успеет обнаружить... играющие в вордкраф водители упеют пульнуть в голубя сидящего на крыше нашего "дома съездов ... или как эта чертовщина называется" ... и самое интересное что настоящие профессионалные военные это знают... но молчок.. главное чтобы костюмчик сидел, не так ли?
Пара ужо абЪявиць вайну Швецыи.Наш Лука Першый устроит им Палтаву. Можат разабьют яго к хренам и мы асвабадимся)))
ОтветитьУ Палтаву не пустим, хай бьецца у сваим Шклове. Шклоуская битва со шведами.
ОтветитьМного конкретно правильных комментариев, только удивляет везде сравнение "как"???? Да ведь это и есть банда, держащая в заложниках целый народ, совершенно без "как"! Запугивают, бросают в карцеры, подставляют, убивают в порядке вещей свой народ, теперь взялись стращать иностранцев.
ОтветитьА чему удивляться? После случая в минском метро - руки развязаны для массовых убийств
неизвестные ?? да у этих неизвестных печать академии МВД/КГБ на рыле пропечатана
Ответитьили внештатных сотрудников этих органов из БСРМ
Выловим этого недоВольного Тура - сами рога поотшибаем.
Ответитьradical, 12:01, 14.08 согласен с Вами полностью, угрозы могут исходить только от ведомств которым это позволяют.
ОтветитьУРОДу-лукашенкоГалександру и всей его хевре пример надо брать с демократической Швеции . а не спаивать Белорусский Народ , упрощая правление.На 8о процентов Беларусь в будущем должна быть подобна на Швецию (помечтаем). Ведь даже "либеральные" прихвостни УРОДа-лукашенко когда говорят ( говорили) о социальных достижениях приводили в пример Швецию.
ОтветитьА на остальные 20% - видимо на Северную Корею...
ОтветитьЗачем так сразу? :("....призвал соотечественников быть осторожнее в Беларуси....". Слово не воробей. Хотя...для провокации хватит и двоих дебилоидов и какого-то там "вольного тура".
ОтветитьВот такой интересный фортель получается. КГБ и МВД в виде своих туристических отрядов ( а проще карателей SS) угрожают шведам и Швеции в отдельности. А вот какова реакция ЕС. Сначала они так доблестно хотели вбить усатому таракану в зад балон с дихлофосом, а теперь вроде как на попятную пошли? Это вообще что было "Буря в стакане" или ЕС действует по схеме "Мухи отдельно, а котлеты отдельно"? Очень интерестное отсуствие реакции, короче как всегда много шума, угроз, но на деле пшик.
ОтветитьP.S. Нам жыхарам нашай краiны патрэбна не чакаць дапамогi з захаду якой нiколi не будзе. А самiм пачаць вызваляць свою краiну ад захопнiкаw.
Жыве Беларусь!!!
Какие ж это неизвестные? Давно ОНИ уже известные. Уши торчат.
ОтветитьОй режиму недолго осталось, пару капель масла в огонь не хватает.
ОтветитьИ будет флейта!
Этих пару капель, я уже лет 15 жду.
Ответить