Александр, подпишите этот кусок туалетной бумаги.
Оно того не стоит, стоять здесь на своем! От этого не легче ни Вам, ни всем остальным. Нет никакого смысла себя истязать. Вообще никакого.
Саша не подпишет.. А жаль, Удивительно светлый и чистый человек. Молодой, а с твердыми убеждениями и понятиями. Умница - светлая голова. Жалко, что время и здоровье теряет...
... "что такое любовь к женщине по сравнению с любовью к истине?" - граф Калиостро. Очень трудно отказаться от своих убеждений. К сожалению в нашей стране к "иному" мнению не могут прислушиваться, а тем более уважать его... табор, господа...
Молодые,умные,идейные,красивые,образованные.Осмелюсь предположить что водку не пили.Геноцид чистой воды.Любая страна им будет рада.Господь ,дай этим достойным и их родителям вынести эти страдания.
водку не пили, поскольку анархисты считают массовое спаивание людей, в том числе и теории культурного пития, именно тем, чем они являются. только здоровый образ жизни, только чистая голова, только крепкие убеждения и действия, а не интернетный героизм, а не жизнь в стакане, чем бы наполнен он ни был: бырлом за три рубля или коньяком за несколько миллионов
Неужели этот кошмарные традиции никогда не выкорчуют?
Как можно считать уборку делом людей "с низким статусом"?
Бред просто.
И ещё ужаснее, когда "органы" используют это в своих интересах вместо того, чтобы положить конец этим "статусам" раз и навсегда.
Неужели, "статусные" могущественнее тюремщиков?.
Не вижу смысла в том, чтобы гробить свою жизнь в перевёрнутом с ног на голову мире.
Пусть бы подписал это "прошение" с фигой в кармане.Тут на "свободе" то и дело сталкиваешься с нарушением прав, не то, что в тюрьме.
Парни достойны лучшей жизни, чем игра по тюремным правилам.
Оленевич,францкевич иДедок сидят в разных тюрьмах.И в течении короткого времени все трое получают наказания за невыполнение работы низкостатусного содержания.Это свидетельствует только о том что все указы по их прессингу идут из кабинетов больших начальников.Посадили детей в клетки и издеваются,поскольку преступность всю в Беларуси ликвидировали.Да,забыла,написать.Им еще за эту черную работу деньги приличные платят.
Тёзка, вспомни крылатую фразу-заразу:"Не ссы против ветра!". Сколько классических случаев, когда "удовлетворяют" палачей-мучителей, и это для жертвы не поступление с совестью, а шанс. И "свобода Вас встретит радостно у входа, и братья меч Вам отдадут". Да, если бы и у тюремщиков отвалилось по одной почке... Полагаю, это было бы для них "незабываемое осюсение"!
справедливости нет, но есть возмездие,
8:58, 14.08
Каково матерям, вырастившим сыновей для страны, и которых теперь насилуют еще и еще. Каково жить теперь будет палачам своего народа, как эсэсовцам фашистской германии нет им прощения во веки.
Сколько можно издеваться над этими мальчишками? Они не подпишут никакого прошения, это уже ясно, свои убеждения они не изменят. В карающих органах нет людей, только палачи и садисты .
Уроды, что творите? Вам это все вернется сторицей!
ОтветитьАлександр, подпишите этот кусок туалетной бумаги.
ОтветитьОно того не стоит, стоять здесь на своем! От этого не легче ни Вам, ни всем остальным. Нет никакого смысла себя истязать. Вообще никакого.
Согласен. Пусть это дикарье подавится этой бумаженцией!
ОтветитьА вы прызналі б тое, чаго ніколі не рабілі?
ОтветитьПравильно. Подписать - а потом "партизанить" и дулю власти на свободе показывать. Нечего сейчас свою жизнь класть на баррикадах, еще не время.
ОтветитьСаша не подпишет.. А жаль, Удивительно светлый и чистый человек. Молодой, а с твердыми убеждениями и понятиями. Умница - светлая голова. Жалко, что время и здоровье теряет...
ОтветитьМне кажется- "УРОДЫ" даже о детях своих не думают............
ОтветитьСам решит подписывать или нет. От кого советы интересно поступают. Держаться люди Насильники живут лучше честого человека в РБ..
Ответить... "что такое любовь к женщине по сравнению с любовью к истине?" - граф Калиостро. Очень трудно отказаться от своих убеждений. К сожалению в нашей стране к "иному" мнению не могут прислушиваться, а тем более уважать его... табор, господа...
ОтветитьМолодые,умные,идейные,красивые,образованные.Осмелюсь предположить что водку не пили.Геноцид чистой воды.Любая страна им будет рада.Господь ,дай этим достойным и их родителям вынести эти страдания.
Ответитьводку не пили, поскольку анархисты считают массовое спаивание людей, в том числе и теории культурного пития, именно тем, чем они являются. только здоровый образ жизни, только чистая голова, только крепкие убеждения и действия, а не интернетный героизм, а не жизнь в стакане, чем бы наполнен он ни был: бырлом за три рубля или коньяком за несколько миллионов
ОтветитьНеужели этот кошмарные традиции никогда не выкорчуют?
ОтветитьКак можно считать уборку делом людей "с низким статусом"?
Бред просто.
ОтветитьГестапо всегда помогало диктатурам устанавливать железный порядок и удерживать власть, только по-разному это гестапо в разных странах называлось.
ОтветитьТёзка, вспомни крылатую фразу-заразу:"Не ссы против ветра!". Сколько классических случаев, когда "удовлетворяют" палачей-мучителей, и это для жертвы не поступление с совестью, а шанс. И "свобода Вас встретит радостно у входа, и братья меч Вам отдадут". Да, если бы и у тюремщиков отвалилось по одной почке... Полагаю, это было бы для них "незабываемое осюсение"!
ОтветитьКаково матерям, вырастившим сыновей для страны, и которых теперь насилуют еще и еще. Каково жить теперь будет палачам своего народа, как эсэсовцам фашистской германии нет им прощения во веки.
ОтветитьСколько можно издеваться над этими мальчишками? Они не подпишут никакого прошения, это уже ясно, свои убеждения они не изменят. В карающих органах нет людей, только палачи и садисты .
Ответить