Любовь Ковалева продолжает добиваться возвращения вещей сына
16- 1.08.2012, 13:59
Мать казненного Владислава Ковалева намерена добиваться от председателя КГБ Вадима Зайцева письменного ответа на требование возвращения ей записей сына.
Мать казненного Владислава Ковалева намерена добиваться от председателя КГБ Вадима Зайцева письменного ответа на требование возвращения ей записей сына.
Бедная женщина. Сомнительное дело, поспешный приговор...
ОтветитьСмелая женщина!!! Такого президента надо Беларуси. Я, не раздумывая, проголосовал за Любовь Ковалеву!
ОтветитьА если подумаете немножко, то тогда за кого?
ОтветитьИстина все равно восторжествует. И палачи должны ответить. Но парня не вернешь а маму все продолжают обманывать и унижать. Камарилья сгинет, берегитесь, крысы прокурорские и околосудебные, в подземельях доживать будете за террор над невинными. Белорусы, вставайте, хватит спать и вместе пераможем гидру и спрута постсоветских отщепнцев! Жыве Беларусь, слава Україні!
ОтветитьДзякуй браткам за солидарность.
ОтветитьТерпения вам Любовь.
ОтветитьЛюбочка! ВЫ МУЖЕСТВЕННАЯ женщина ! Пример всем матерям !
ОтветитьВЕРЮ.. придёт время и вашего сына оправдают.... за то СФАЛЬСИФИЦИРОВАННОЕ обвинение и НЕЗАСЛУЖЕННОЕ наказание ! И все ТЕ... кто виновен в его насильственной смерти ...понесут заслуженное наказание !
Люба! вЫ УМНИЦА! вЫ ОЧЕНЬ МУЖЕСТВЕННАЯ И НЕОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕНЩИНА!как бы не старались себя обелить правосудие и ему подобные через зомбитв, поверьте, нормальные люди не верят в виновность мальчичек. Правда на вашей стороне. Идите, голубушка, до конца, сколько хватит сил. Пусть Бог и души невинноубиенных помогут вам.
ОтветитьЛюбовь , держитесь,А вообщем , всем нам бороться нужно за отмену смертной казни. Чтобы в последствии было кого амнистировать и упаси боже делать это посмертно.
Ответитьмного неясного осталось после этого суда
Ответитьраз не подтвержден факт уничтожения, записи могут всплыть в любой момент, и там может оказаться много интересного
в кгб кто-то захотел заработать?
Люба,ваше горе безутешно, и нет тех слов, которые утешат Вас! Но ВАШЕ МУЖЕСТВО пример всем нам ! И пусть... лживые режимные тролли выполняют свою грязную работу ( пишут под чужими никами ).. не обращайте на них внимание!
ОтветитьОНИ НЕЛЮДИ ! ЖЕСТОКИЕ, БЕСЧУВСТВЕННЫЕ ТВ..РИ !
НО....НАРОД БЕЛАРУСИ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ ! И ПОЭТОМУ, РЕЖИМНЫЕ СЛУЖКИ БОЯТСЯ ВАС !
Милая Любочка!!!! Наш дом, Ваш Дом!!!
ОтветитьЛюба--любить жизнь--мечтать о внуках на руках--о прекрасном будущем своем--и все это растоптано__в угоду лукавому___и только боль заставляет делать шаг по жизни---это бог через ее обращается к нам живущим--и каждый смотря на ее и в её глаза находит для себя что то---что могу сказать добавить к ранее сказонному--пусть поможет ей бог в ее желаниях стремлениях найти правду---а для аналетического отдела при президенте рб лукашенко аг отдайте тело матери и вещи ее сына---просто вам аналетический отдел не советую встречатся с теми силами которые не подвластны человеку--обяснение--в горячее врем вы почуствуете холод--знайте что у вас за спиной человек которого вы наказали безвинно--мвд кгб и все силовые структуры непосредственно подчиняются вам--это моя просьба обращение простого солдата которому не стыдно что служил в са--а президенту рб--лкукашенко стыдно потому что он полит работник--помните требование президента рб--если вы не выполните требование простого гражданина он имеет полное право снять вас с рабоы--эти высказывания президента рб лукашенки у вас дролжны быть зафиксированы--исходя из утверждений ранее высказанных лукашенко --что спец службы контролируют все--если у вас нет этих записей--поверьте они есть у кого то из смежных государмств--ведь аналитический отдел должен строить работу и оценивать текст---это мои рекамендации обратить на недостатки в работе--заинтересованных организаций
ОтветитьЭто ужасно - бороться одной против систем. Тем более, когда кругом столько сволочей. На оф. сайте Интерпола выложили программы "Метро" (БТ) и "Человек и Закон" (Первый канал, Россия), дублированные на английский. Это они так доказывают, что были правы, поддерживая официальную версию.
ОтветитьИз фильма "Метро" вырезали кадр, где якобы Коновалов в метро неожиданно оказывается в белых кроссовках.
Сил Вам, Люба, а мужества у Вас - предостаточно!
ОтветитьЛюбушка, милый мой дружочек, много людей с тобой, много не верят. А представь сколько таких, у кого нет доступа к интернету и нормальным новостям! Они тоже не верят и они тоже с тобой!!!! Только что прочитала про очередной терракт на вокзале в Минске, точнее, за его попытку пока. Мода что ли такая пошла после метро? Представь, как он боится!!!! ПУСТЬ МАЛЬЧИКИ СНЯТСЯ ИМ КАЖДУЮ НОЧЬ! В САМЫХ СТРАШНЫХ СНАХ! Ты во всем права!!!!
Ответить