Небо над Венесуэлой будет «охранять» белорусская система ПВО
40- 9.07.2012, 10:47
Беларусь является координатором проекта создания единой системы противовоздушной обороны Венесуэлы.
Беларусь является координатором проекта создания единой системы противовоздушной обороны Венесуэлы.
Наших солдат с биноклями отправят?))
ОтветитьТак стремимся же мы продать им не солдат с биноклями, а УПРАВЛЕНиЕ ордой этих солдат с биноклями. А именно - втюхать подвыпившего майора, который лежит на диване на своей даче, пока солдаты с биноклями ему эту дачу достраивают!
ОтветитьОй Ой .Умереть не встать будут небо Венесуэлы охранять!!!
ОтветитьСвоё уже охранили теперь поедут учить брат Уго как надо охранять что бы все кому не лень свободно могли лётать туда сюда
Да сколько повторять, БЕЗ биноклей!
ОтветитьА во что они будут смотреть? Я пробовал смотреть через горлышко в бутылке, но что-то не резко получается.
Ответитьвенесуэльцы теперь могут быть спокойны, их теперь тоже будут смело игрушечными мишками забрасывать, хотя какое белорусское ПВО? Если только ВВ через АГ какие старые комплексы продал.
ОтветитьOTPRAVJAT SOLDAT MISHEK SOBIRAT`
ОтветитьКруть. У себя в небе ничего не видят, а тут распил 5 млрд..
ОтветитьИнцярэсна, а Хвуга Чавяс пра мишкау знае али химиотерапия добила последние мозги?
ОтветитьВраги чуть контракт не сорвали? :)
ОтветитьНаверное, уже все бинокли туда отправили...
ОтветитьГлавное биноклей и побольше. Беломо рулит!
Ответитьахах) это насамом деле план агл по захвату мира... свои дырявые пво оттестили узнали подготовились как это все будет работать а теперь надо расставлять по всемумиоу чтобы однажды ночью повысаживать отряды брсм на вражеские земли..
ОтветитьСпокойно ! Шведы не долетят. Ну разве что панамцы.
Ответитьну ну... у себя уже наохраняли... наши системы ПВО способны сбивать только воздушные шары...
ОтветитьВо всем виноват Девид Блейн
Ответить... а так же границы Венесуэлы будет охранять, разработанная в Беларуси, новейшая система ПВО "РЕШЕТО"
ОтветитьШикарное название. Посмеялся от души.
ОтветитьПосле новости о постройке космодрома, я как-то не удивлена, что наш и здесь участвует!А то! У нас же такие высокие технологии, которые даже тнам еще не известны.
ОтветитьДобрая навіна для амерыканцаў,цяпер іх самалеты шпіены могуць лятаць спакойна.
ОтветитьСраму не оберетесь на весь мир :(((
ОтветитьСразу вспоминаются Нью Васюки. Денег, денег! А за что, придумайте сами.
ОтветитьА может наша часть этого проекта система и банк бумажных отчетов, докладов и виртуальных планов работы ПВО? Тогда да, мы лучшие!
Проект в действии!!! Бинокли уже там!!!
ОтветитьКаждому -- по рогатке и биноклю))))
ОтветитьТак им и надо...
ОтветитьНехай совместно " охраняют "! Об " эффективности " бел. ПВО теперь вся планета знает и ржет. Если ЭТИ будут охранять спокойный сон Чавеса то, глядишь, " друг Уго однажды может и не проснуться в руинах своего особняка. Правда я особо плакать не буду!
Ответитьрашку ужо наохраняли... :D
ОтветитьДа просто россия сказала "идите тренируйтесь на кошках"))))
ОтветитьОхранять от медведей?
ОтветитьЭТОГО СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ, УЧИТЫВАЯ ТОТ ФАКТ, ЧТО НЕДАВНО В ВЕНЕСУЭЛЕ ПРИНЯЛИ ЗАКОН О ТОМ, ЧТО МОЖНО СБИВАТЬ САМОЛЕТЫ НАРКОТОРГОВЦЕВ. НО НА САМОЛЕТЕ НЕ НАПИСАНО, ЕСТЬ ЛИ НА БОРТУ КОКС.
ОтветитьВЫВОД: КУЧЕРЯВЫЙ ПОСТАВИТ ПВО ИНДЕЙЦУ ДЛЯ ПОРАЖЕНИЯ ВСЕХ ЦЕЛЕЙ, КРОМЕ АВИАЦИИ САМОГО ИНДЕЙЦА (УСТРАНЕНИЕ КОНКУРЕНТОВ). НО УЧИТЫВАЯ ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ В РБ, СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО УГО УДАСТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ ХОТЬ КОГО-ТО СБИТЬ.
Да система ПВО " Сито" показала полную недееспособность и отсутствие профессионализма .
ОтветитьВсе эти сурово --- крутые заявления ,,,Построим касмадрим для запуска касмалетов ,,,ПВО не имеющего аналогов в мире поставим другу УГО ,,,,, Агро городки понастроим ,,,ТЗЦ самую лучшую в мире построим ,,,и т д ,, ЭТО НАПОМИНАЕТ ЦЫРК С КЛОУНАМИ и шутами ,,,
ОтветитьВ Венесуэле не хватает детских игрушек?
ОтветитьГоре Венесуэле
Ответить.......«Бук-М2Э» (три дивизиона) и С-300ВМ......
ОтветитьНадо называть местными словами - "Кока-1 понюшка", а то местные не поймут, што это за бук такой.
Интересно сколько цыган получит за сдачу своего друга Уго.
ОтветитьА че.
ОтветитьБедный беларусский - к бедному венесуэльскому.
Голодраньци гоп до кучи - это еще один полюс в русле стратегии нашей восточной соседки по созданию так называемого многополярного мира. Без Беларуси и Венесуэллы - ну никак.
Теперь понятно куда все оборудование ушло. Россия - беларуси . а Ьеларусь -Венесуэле.
ОтветитьА я -то думаю куда из магазинов бинокли исчезли- так ими погранцов вооружили за небом смотреть.
Это хорошо, давно пора.
ОтветитьБеларусь и Венесуэла планируют реализовать совместные проекты общей стоимостью около 5 млрд. долларов. Чавес публично заявил, что его стране нужны современные системы ПВО для прикрытия воздушных рубежей от побережья Карибского моря до границы с Бразилией. Лукашенко пообещал своему венесуэльскому коллеге всяческое содействие в создании «системной обороны государства», которая позволит не опасаться любого, даже самого могучего врага.
Ответить--------------------------------------------------------------------------------------- Посмеялась от души! Это ж сколько биноклей можно на 5 миллиардов баков купить! И, главное, теперь Венесуэла может не опасаться "даже самого могучего врага"! А если серьезно, то строительство космодрома, с которого можно запускать ракеты, и параллельное укрепление ПВО, учитывая страну, где это происходит, наводит на тревожные размышления. Такое впечатление, что диктатуры всех стран начали интенсивно объединяться.