Сейчас у большинства нормального населения бойкот ко всей власти, может все рванем в отделения милиции и сообщим об этом. Я думаю там большая половина ментов присоеденилась бы к бойкотирующим, а то по одному вылавливают.
Знаю ЖЕНЮ лично, хороший парень, но давно пропалился мусорам.
Надо было ему сагитировать единомышленников, я не делать всё в одиночку. Глядишь спокойно бы раздали всё и разошлись, я бы точно помог.
У НАС ГИБНУТ ЛЮДИ --ИСЧЕЗАЮТ ГРАЖДАНЕ --КТО ПЫТАЕТСЯ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ ТОГО НАЧИНАЮТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ В РАМКАХ УКАЗА--КТО ОТСТАИВАЕТ СВОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОИНСТВО ТОТ СЧИТАЕТСЯ ВРАГОМ---СЕГОДНЯ ИДЕТ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ВОЙНА И ЭТО СОЗДАЛ ЛУКАШЕНКО СВОИМИ УКАЗАМИ КАК ЖИТЬ И ЧТО КОМУ КАК ДЕЛАТЬ
да жаль парня. страдает добывая свободу.про октябрьский отдел много плохого слышал . да там и еще кгб рядом
ОтветитьБОЙКОТ!!! БОЙКОТ!!БОЙКОТ!!! УБЛЮДКАМ!!!ТОЛЬКО БОЙКОТ!!!
Ответитьпопробую найти цензурные слова. ....".празднуем" мы сегодня день независимости от мозгов......вот и все свободы обещанные в т.н. конституции....
ОтветитьА я вот подумал.... народ все смотрит и смотрит а когда же и он "шандархнет"?
Ответитькакой народ?? homo sovieticus?))))))))
ОтветитьЭх, молодёжь, молодёжь. Хитрее надо быть. Самая лучшая листовка - это денежная купюра. И с распространением никакого нарушения закона.
ОтветитьСейчас у большинства нормального населения бойкот ко всей власти, может все рванем в отделения милиции и сообщим об этом. Я думаю там большая половина ментов присоеденилась бы к бойкотирующим, а то по одному вылавливают.
ОтветитьНа сегодняшний праздник многих людей загоняли за отгулы и премии. Вот тоже интересно - когда "шандарахнет"?
ОтветитьА мне на работе сказали: "Не надо идти на митинг, список составлен, всем денег не хватит." А мне на ХАРТИИ интересней.
ОтветитьЗамечательная работа, значит. В школах не могут все места по спискам закрыть, угрожают даже увольнением, звонят нагло в отпуск.
ОтветитьТолько байкот голосования за уже назначенных представителей может отрезвить зарвавшуюся нынешнюю власть и возвратить её с облаков на землю.
ОтветитьЗнаю ЖЕНЮ лично, хороший парень, но давно пропалился мусорам.
ОтветитьНадо было ему сагитировать единомышленников, я не делать всё в одиночку. Глядишь спокойно бы раздали всё и разошлись, я бы точно помог.
У НАС ГИБНУТ ЛЮДИ --ИСЧЕЗАЮТ ГРАЖДАНЕ --КТО ПЫТАЕТСЯ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ ТОГО НАЧИНАЮТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ В РАМКАХ УКАЗА--КТО ОТСТАИВАЕТ СВОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОИНСТВО ТОТ СЧИТАЕТСЯ ВРАГОМ---СЕГОДНЯ ИДЕТ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ВОЙНА И ЭТО СОЗДАЛ ЛУКАШЕНКО СВОИМИ УКАЗАМИ КАК ЖИТЬ И ЧТО КОМУ КАК ДЕЛАТЬ
ОтветитьДавно им нужно было игнор объявлять, на звонки не отвечать, двери не открывать, на вопросы молчать, пусть в бессилии зубами щёлкают.
Ответить