Перестать мучить - значит, перестать колоть антибиотики и выписать из больницы? Почему бы и нет, лёгкая пневмония прекрасно лечится амбулаторно антибиотиками в таблетках (азитромицин, амоксициллин+клавулановая кислота).
Садисты они и в Африке садисты. Когда нидь ответят за весь свой садизм по полной програме: и те кто отдавал приказ и те кто исполнял!!!!! Если конечно не посдыхают раньше времени......
Y WLASTI PRESTYPNIKI ,KOTORIE YNICHTOGHAUT LUDEI , BELARYSKYU MOWY , KYL'TYRY , TRADIZII , POL'ZYUTSA NARODNIM DOSTOJANIEM I DYMAUT O SWOEI "WECHNOSTI " !?
NE TESHTES' , WOZMEZDIE NE ZASTAWIT SEBA DOLGO GHDAT' -OTWETIAT WSE I ZA WSE.
«В больнице сказали, что держать там Дмитрия более 10 дней не будут», - заметила Положанко, которая предполагает, что за такой короткий срок Дашкевичу будет сложно вылечиться полностью.
=+=+=+=+=+==+=+==+=+==+=+==+=+==+=+==+=+==+=+==+=+==+=+==+=+=
По мед.показаниям, минимальный срок госпитализации при пневмонии составляет 21 день, а не то осложнения. Любой врач об этом знает, но наверное кроме тюремных.
Почему Вы думаете, что при пневмонии всегда показана госпитализация, причём такая длительная - 21 день? Лёгкая пневмония в цивилизованном мире прекрасно лечится амбулаторно - это и дешевле, и безопаснее (меньше риск внутрибольничной инфекции).
Цель негодяев в погонах, иже с ними негодяев в белых халатах - сломить Диму, лишить здоровья или убить его.
ОтветитьПерестаньте мучить парня!!!!!!!!!! Вам же все этим откликнется!!!!!!!!
ОтветитьПерестать мучить - значит, перестать колоть антибиотики и выписать из больницы? Почему бы и нет, лёгкая пневмония прекрасно лечится амбулаторно антибиотиками в таблетках (азитромицин, амоксициллин+клавулановая кислота).
ОтветитьТоварищи холуи цыганские, выпустите человека. Помните: преступные приказы отдаются устно, а отвечать придется по закону писаному.
ОтветитьСадисты они и в Африке садисты. Когда нидь ответят за весь свой садизм по полной програме: и те кто отдавал приказ и те кто исполнял!!!!! Если конечно не посдыхают раньше времени......
ОтветитьЕсли конечно не посдыхают раньше времени...... - nie chvalujciesia, jos'c' jas"c"e apos"ni sud.
ОтветитьВот животные!!!!!!!!! Чтоб им так простату лечили!!! Это ж какой врач даст 10 дней на полное излечение воспаления легких???
Ответитьneveroyatnaya jestokost'.to chto delaut s Dashkevichem - dikoe prestuplenie.jelau emu i Naste bol'she sil.no samoe strashnoe - eto bezrazlichie obyvatelei.
ОтветитьY WLASTI PRESTYPNIKI ,KOTORIE YNICHTOGHAUT LUDEI , BELARYSKYU MOWY , KYL'TYRY , TRADIZII , POL'ZYUTSA NARODNIM DOSTOJANIEM I DYMAUT O SWOEI "WECHNOSTI " !?
ОтветитьNE TESHTES' , WOZMEZDIE NE ZASTAWIT SEBA DOLGO GHDAT' -OTWETIAT WSE I ZA WSE.
«В больнице сказали, что держать там Дмитрия более 10 дней не будут», - заметила Положанко, которая предполагает, что за такой короткий срок Дашкевичу будет сложно вылечиться полностью.
Ответить=+=+=+=+=+==+=+==+=+==+=+==+=+==+=+==+=+==+=+==+=+==+=+==+=+=
По мед.показаниям, минимальный срок госпитализации при пневмонии составляет 21 день, а не то осложнения. Любой врач об этом знает, но наверное кроме тюремных.
Почему Вы думаете, что при пневмонии всегда показана госпитализация, причём такая длительная - 21 день? Лёгкая пневмония в цивилизованном мире прекрасно лечится амбулаторно - это и дешевле, и безопаснее (меньше риск внутрибольничной инфекции).
ОтветитьЧем этот парень так опасен не пойму.Кого он убил,обокрал или ограбил?Всё дело лишь что у него свой взгляд и своя позиция,и он мужик.
Ответить