Лев Марголин: Я иду на «выборы» и призываю их бойкотировать
48- 28.07.2012, 13:13
28 июля в Минске в офисе ОГП начался съезд партии, который примет решение о формате участия в парламентских выборах.
28 июля в Минске в офисе ОГП начался съезд партии, который примет решение о формате участия в парламентских выборах.
ОГП - позор нации!!!!!!!!!!!!
ОтветитьВ чем позор? Или как всегда: заголовок прочли, а статью забыли?
ОтветитьНекоторые тут только языком мелют и надеються, что бойкот состоиться сам по себе.
ОтветитьНужно идти в народ и агитировать зa бойкот, что ОГП и собираеться делать. Только 14% знают о бойкоте, нужно работать, чтоб было
хотя бы 50 %...
Ну мы конечно про то что ОГП проводит бойкот не знаем.Мы просто на эти выборы не пойдём.
ОтветитьА ОГП как всегда создает видимость бурной деятельности
Да никто и без бойкота не пойдет!)
ОтветитьЧеловек в нашей стране, в здравом уме в-принципе понимает абсурдность "выборов".
спасибо
ОтветитьНаобарот, ОГП - молодцы , они выбрали работу с народом и информирование о бойкоте, вместо сидения на диване.
ОтветитьЗа активный бойкот!
Все кто идёт на выборы - предатели на службе КГБ.
ОтветитьЧто это за зверь такой активный бойкот? Cами идут на выборы и их же бойкотируют? Это как ?
они и сами не знают как.Дали задание - надо выполнять.
АГП вылучыла 57 спікераў у дэпутаты палаты прадстаўнікоў.
ОтветитьСярод іх — вядомая тэлевядучая Зінаіда Бандарэнка, прафесар, эколаг Георгій Лепін, былы кіраўнік Нацыянальнага банка Беларусі Станіслаў Багданкевіч, былы міністр абароны Беларусі Павел Казлоўскі, маці палітычных зняволеных Валянціна Аліневіч і Людміла Мірзаянава, былы міністр сельскай гаспадаркі Васіль Лявонаў і іншыя вядомыя людзі.
Варта адзначыць, што некаторыя кандыдаты-спікеры ад АГП былі прыняты ў яе шэрагі прама на з’ездзе партыі,
гэтыя людзі падзяляюць стратэгію АГП на выбарах і пагадзіліся стаць спікерамі ад партыі, выкарыстоўваць свой аўтарытэт у растлумачэнні насельніцтву праблем выбараў.
Ярослава своево высовувывайте!
ОтветитьТам очынь нужны ТАКИЕ... :D
Романчук давно уже исключён с ОГП
Ответитьчто то я не понял ! раньше ОПГ были все , теперь ОГП ! Когда уже порядок будет !?
ОтветитьКлякса, позор потому, что не идут до конца? Надо было как милик или калякин поступить?
ОтветитьОГП-сами идиоты или держат народ за таких?"За свободные выборы без Лукашенко"-это для пикета,а не для выборов в парламент того же самого Лу...Что там делать уважающим себя людям?Потерять последнее уважение и доверие людей?Так замараться легко и быстро,а вот отмыться-нужны годы,а порой и целая жизнь.Помните об этом,господа"Лебедько и иже с ним"!Одно из двух-либо вы полные идиоты,либо неприкрытые холуи!
Ответитьсборище балтунов типа они сила тьфу
ОтветитьКак Вы думаете, какое звание кгб у лебедьки? По амбициям- полковник, а по- факту- младший прапорщик. Так чего с него ожидать- только и привык все подворовывать ( в т.ч доверие и надежды людей) и прислуживать мрази ( что отлично делает). ШОС мрази и подобным "хандидатам". БОЙКОТ.
ОтветитьЕсли он бойкот не возглавит точно разжалуют .Из прапора в ефрейторы.
ОтветитьВот это подход ! ПРавильно ! Нужно объяснять народу почему нельзя участвовать в этом фарсе !
ОтветитьНароду не нужно объяснять: народ уже давно все понял и ни на какие выборы никто не собирается, по крайней мере все, кого я знаю.
ОтветитьНе подыгривайте луке, поуважайте себя. Разве порядочный человек станет иметь дело с заведомо известным шулером?
Народу нужно объяснять, Bы не правы.
ОтветитьВы и ваши знакомые - это не весь электорат
Так мы и так на выборы не собираемся.Вы нам хотите обьяснить почему ОГП идёт ?
ОтветитьС Марголиным солидарен,насчет ОГП ничего сказать не могу-не знаю.
ОтветитьОГП выбрали правильный путь -- агитация за байкот и "За новые выборы без Лукашенко" и снятие спикеров.
ОтветитьРеспект!
Если в ОГП не дураки очень важно и нужно готовить заявление о снятии уже сейчас... Это должна быть не просто листовка --ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ГЛУБИННЫЙ АНАЛИЗ ДИКТАТУРЫ , НАЧИНАЯ С НОЯБРЯ 1996 ГОДА И РАЗЪЯСНЕНИЕ ПОЧЕМУ НАДО БОЙКОТИРОВАТЬ ВЫБОРЫ В УСЛОВИЯХ ФАШИСТСКОГО РЕЖИМА АЛЕКСАНДРА ЛУКАШЕНКО.
ОтветитьА зачем регистрироваться? Кто нибудь может вразумительно ответить зачем,если вы бойкотируете ,учавствовать в их подготовке?
Ответить„Мы говорим четко: мы будем регистрироваться и будем сниматься, чтобы власть представляла наши действия. Кроме того, мы будем выступать с единым посланием, которое тоже секретом не будет. И оно будет достаточно жестким.“
Ответить................................................................................
Плюсую, вот это и есть АКТИВНЫЙ бойкот.
Не верю!!! 100% все пойдут "до конца" в надежде обыграть Астапа. Не позорьтесь!!! Поддержите БНФ по бойкоту!!!
ОтветитьБНФ идёт до конца без снятия кандидатов, не путайте их с Позняком
Ответить+100500
ОтветитьЛёва, это даже не смешно. Какое телевидение? Выступить перед режиссером, звуко- и телеоператорами? Снять видео для домашней коллекции и шмыг за баблом?. *:o) %] однако.
смотря что говорить,.. если позволят конечно...
ОтветитьВерните народу честные выборы!
Идиотизм. Получается, я пью водку и призываю к трезвому образу жизни.
ОтветитьСказал бы сразу, что продался.
Ответить"В предыдущие выборы я имел надежды на избрание"
ОтветитьБугага! Вось гэта палiтык !
Марголин, Вы как и лучистый, либо никого не слышите вокруг себя, либо не хотите слышать. Вам же специалист по борщам сказал конкретно, что выступать в прямом эфире никому не дадут. Зачем Вы опять нам пудрите мозги, что Вы таким образом доберетесь до народа? Читайте, Марголин, Хартию. Здесь много полезного найдете для себя. Вам здесь подскажут, что работа с народом должна вестись ежедневно, а не в период выборов, когда Вам надо отрабатывать выделенные Европой и лучистым гранты.
ОтветитьЛюди, подумайте сами, Марголин или кто-то собирается выступать перед ТВ. Если хоть что-то читаете, смотрите, слушаете, должны знать, что все телевыступления будут в записи (недавнее заявление ермошиной), никто (в смысле знамо, кто) не пропустит ни в телик, ни в ФМ, ни в госпрессу любые выступления с "неконструктивной" критикой власти или даже против самих выборов, кто зикнется "поэтому я снимаю свою кандидатуру" будет сразу нажата кнопка "выкл". Что, все еще жива вера в чудо?
ОтветитьНа мой взгляд, самый верный комментарий. спасибо.
ОтветитьИ отмазка будет у них железная - скажут что -то типо "Вы же сами в конце выступления сказали, что снимаете свою кандидатуру, так зачем показывать выступление человека, который в депутуты не собирается?"
ОтветитьСколько тут Гэбья. Прям кишат. Комменты в поддержку ОПГ. Всё видно.
ОтветитьДа все силы тролли КГБшные бросили на поддержку лебедько.С чего бы это такая поддержка неподкупному и честному оппозиционеру?
ОтветитьС Марголиным солидарна: надо агитировать за бойкот.
ОтветитьПусть идет куда хочет. Никто за ним пойдет и его не будут слушать? Ограниченная часть ОГП зарегистрируется и потом забудет сняться.
ОтветитьРоманчук точно стал бы депутатом. Такие преспособленцы с гиперактивным язычком там очень нужны.
ОтветитьУважаемый Лев !
ОтветитьСентябрь не за горами. Мы все сможем увидеть своими глазами. И вы тоже. Тактика - это ваше партийное дело и главное здесь заключается в том, чтобы все до единого ваши кандидаты без возражения выполнили решение вашей партии и не показали бы вам кукиш на финише. Вы не одни, кто будет воздействовать на ваших кандидатов и членов их семей. Необходимы 100 % страховочные механизмы и если вы не способны их обеспечить, то и не играйте в эту игру. Если хоть один ваш кандидат пойдет до конца, то политический ущерб для вашей партии ( и не только вашей ), будет значительно большим, чем вы можете это видеть сегодня. Вы - экономист, и должны уметь просчитывать риски.
ОГП и пр., не считайте себя хитрее шуры. Он вас использует так, что потом не отмоетесь. Нужна ежедневная кропотливая РАБОТА за БОЙКОТ, а не наивное ? построение "замков на песке".
Ответить1). ОГП будет брать деньги на огитацию у Ермошиной и потом возвращать их после снятия?
Ответить2). Чем члены ОГП гарантируют, что им разрешат по гос-СМИ призывать к бойкоту?
3). -//- снятие своих кандидатур?
По сути неверные вопросы ! Все правила ( в том числе и постановления ЦИК , касающиеся выступления в СМИ, наблюдателей ). должны были бы опубликованы бездельниками ермошиной и лозовиком не позднее дня объявления выборов. Иначе как можно участвовать в выборах не зная правил их регулирующих ? Это ещё один аргумент , почему надо бойкотировать выборы , хотя бы за неделю до дня голосования.А лозовик и ермошина преступники ! Их основная задача в банде лукашенко --- юридическое обеспечение фальсификации выборов .... Те создание благоприятных условий для фальсификации выборов председателями участковых комиссий- главными преступниками на избирательных участках.
ОтветитьСчитаю предателями своего народа всех политиков, кто пойдет на выборы или будет призывать к участию. Все кто выдвинется-корытники. Только бойкот и призывы к бойкоту!!!
Ответить"...мы будем регистрироваться и будем сниматься, чтобы власть представляла наши действия. Кроме того, мы будем выступать с единым посланием, которое тоже секретом не будет. И оно будет достаточно жестким. И это будет их проблемой: зарегистрировать нас или не зарегистрировать. Пустить нас на ТВ, дать возможность людям услышать не совсем приятные вещи для власти или не пустить, нарушив в очередной раз собственное законодательство".
Ответить--------------------------------------------------------------------------------
Ну, и на кого этот дурдом рассчитан? Не мог Марголин что-нибудь поубедительнее придумать? Даже "не совсем приятные" вещи никто после монтажа по ТВ не пропустит (каков реверанс, а?). А про неприятные и вовсе молчу! Никак не могу взять в толк, почему неглупые и приличные люди согласились в этой пошлой клоунаде участвовать?