Беларусь - это не лаг. Это мы с вами и ещё множество приличных и достойных людей. Россия - это тоже не Путин и его свора жуликов и воров. Россия - это тоже множество приличных и достойных людей. Приличные и достойные люди всех диктатур должны быть вместе. Тогда диктатурам не устоять
Ю Джибладзе!.Мы, народ страны. ПОДДЕРЖИВАЕМ ВАС И СОЛИДРНЫ С ВАМИ.. но мы рабы с кандалами на руках и ногах! А что могут рабы! У вас хоть на митинг можно собраться.. а у нас в том году за похлопать в каталажку и палками! Одна надежда,, что цены на нефть обрушатся и диктаторы рухнут! СВОБОДА НАРОДАМ!!
А нельзя ли как-нибудь в этот списочек включить Молчанова Александра? Или у нас он уже не герой? Или мы забыли, кто у нас 19.12.10 на кгб флаг поменял на наш, национальный, и за что парень страдает теперь? Люди мы, или нЕлюди? Сначала довели парня до этого состояния, а теперь молча наблюдаем...
Что ж - так оно спокойней. Легче меня обвинить, что я на людей давлю, и для себя преференций требую. И совсем ничего, что видела я этого парня только в "клетке".
"Мы все должны понимать: чем успешнее будет этот так называемый «интеграционный проект» Путина, тем хуже будет не только народам соседних стран, но и нам в России, потому что будет укрепляться путинский авторитарный режим, получая больше ресурсов и влияния. Наш кровный интерес состоит в том, чтобы в странах по соседству было больше свободы и демократии, и чтобы они не подчинялись диктату правящей в России группировки. Зависимость здесь прямая: больше свободы у наших соседей – больше свободы у нас дома, в России".
-----------------------------------------------------------------------------
Самая лучшая новость на сайте! Это то, о чем я недавно писала: свобода белорусов является не только проблемой белорусов, но и соседей, потому что эксперимент, который проводится у нас, реализуется в полной мере в России и в других странах. СтОит его прекратить и сломаются кремлевские планы, по крайней мере, у граждан будет пауза, чтобы доломать диктатуры на всем пост-советском пространстве. Солидарность сильней репрессий!Солидарность - против репрессий! Это самый верный лозунг в наше время, поскольку в России репрессии лишь набирают силу, и важно не позволить их развернуть, как это произошло у нас. "Солидарность" - вот чего боятся диктаторы, потому что вместе мы - сила! Огромное спасибо россиянам, - они правильно и вовремя поняли кремлевский расклад, и сейчас дело - за реальным взаимодействием, за реальной солидарностью!
ЯДвига. написано сильно... но как на практике? Вышел мальчик из дома.. сфоткал мишку или нет,.мы даже этого не знаем,.но знаем .что он в КГБ.и предпологаем,. какого его матери,.как и матери Ковалева..жене и детям Захпренко,.Гончара и другим. А что делать реально??? Как победить ЧУМУ 21 ВЕКА, ДИКТАТУРУ! НУЖЕН ЛИДЕР!! не вожак,. а именно лидер!
Многие Рос.оппозиционеры долгое время посмеивались над нашей ситуацией.Но наконец-то осознали,чем грозит соседство с диктатурой.Это Вам не какая нибудь далёкая Сирия,Алжир и т.д.Но моховик репрессий закрутился с угрожающей быстротой.Пошли "посадки" ,введения разного рода ограничений в законах.
Когда то ходили слухи о раздроблении СССР,а потом и самой России.Разработка велась якобы в США(ЦРУ, админ.президента).Исходя из этой логики, медвепуты агенты ЦРУ:-).Развал России идёт полным ходом
Поэтому,если истенные патриоты России хотят её целостности , необходима Солидарность,как с нашими,так и с Украинскими неравнодушными сторонниками(не пишу оппозицией т.к. у нас её нет)перемен.
Спасибо таким россиянам, кто понимает, что беларусские проблемы - и их проблемы тоже. Солидарность гражданских обществ нам необходима, как воздух.
Очень не хочется, чтобы и в России путин реализовал беларусский сценарий диктатуры. Россияне не заслуживают такого " подарочка" кремлядей. Становление нашей диктатуры происходило на глазах всего мира. Поэтому, россияне, учтите все наши просчёты, не повторите наших роковых ошибок. Ваш паук и так уже сплёл для вас крепкую паутину. Выкурить его из Кремля будет трудно. Плохо, что ему удалось обмануть Россию и влезть на престол на 3-ий срок, который может оказаться пожизненным, если вы не умерите аппетиты этого прожорливого паука.
Не хочется, чтобы гордое имя России ассоциировалось в мире с империей зла, с диктатурами , несвободами и тюрьмами народов. А при путине России от этих ассоциаций не избавиться никогда.
Ю Джибладзе!Спасибо за поддержку всех неравнодушных за судьбу нашей Родины-Республики Беларусь.У наших народов схожая судьба и нам необходимо консолидировать усилия демократических сил гражданского общества против антинародных,антидемократических сил ,с дъявольской силой, стремящихся развернуть ход истории вспять,ввергнуть народы своих стран в кровавое коммунистическое прошлое Только слепой и глупый не может этого видеть.Всякая мышыная возьня преследует своей целью восстонавить советскую империю,ее мрачное агрессивное величие.Более 70-ти лет проводился чудовищный эксперимент не только в масштабах СССР ,но и по всему миру по созданию "справедливого общества",но при коммунизме десятилетиями жили "слуги народа"-партийная номенклатура.Вот и сейчас, легально разворовав богатства, создаваемые не одно десятилетие и не одним поколением наших простых граждан в тяжелейших жизненныж условиях они "правят бал",называя свершившийся развал всего и всея рыночными преобразованиями.Что в России,что в Беларуси у власти находятся лживые продажные политики,которые беспокоятся лишь о своем благополучии и стремяться любой ценой удержаться у власти.Да и друзья их в мире-изгои и тираны.Я желаю всем нам удачи и успеха в этой тяжелой и опасной борьбе с силами зла и несправедливости.
При этом гражданское общество Беларуси — одно из самых сильных на пост-советском пространстве.
********************************************
Спасибо Юрий Джибладзе, замечательные слова истинного патриота своей страны. Все мы также хотим нормальных добрососедских отношений с новой Россией, с Россией, в которйо будут понимать, что нет ничего крепче в отношениях, чем уважение прав и традиций соседей.
Спасибо за обращение, даже скопировал себе в анналы.
А вынесенную цитату я хотел бы обратить внимание тех, кто постоянно оскорбляет наш народ, навешивая разного рода оскорбительные ярлыки. В Беларуси зреет гражданское общество и сегодня оно зреет более усиленными темпами.
Спасибо Россиянам за поддержку!
Беларуские эмигранты! По всему миру поддержите эту акцию в своих странах, поддержите акцию англичан с мишками у белорусских посольств в ваших странах. Не дадим спокойно жить хунте! Мы, здесь в Беларуси делаем все, чтобы наша страна стала свободной, но у нас нет таких возможностей: мы в тюрьме - нас избивают, над нами издеваются, онкобольных людей бросают в тюремные камеры, молодежь выгоняют из университетов и с работы, не дают трудоустроиться. Мы и это переживем, но... финансировать хунту неподъемными штрафами - это уж слишком!
Вы в свободных странах - помогите нам: поддержите акцию с медведиками - это очень важно: с диктатора уже смеется весь мир. Не дай Бог быть осмеянным - ему конец!!!
Спасибо россиянам за поддержку. Все правильно вы написали, единственное вы забыли упомянуть Андрея Молчанова, которого тоже держат за решеткой за то, что собирал металлолом (парню не на что было жить с матерью, на работу не брали), хунта обвинила в краже металлолома, посадили за решетку. У парня умерла от горя мать, так даже не пустили звери на похороны. Негодованием и ненавистью переполнены души беларусов, а ваш так званый президент является покровителем нашей хунты. Позор, презрение и проклятья обоим!!!
Беларусь - это не лаг. Это мы с вами и ещё множество приличных и достойных людей. Россия - это тоже не Путин и его свора жуликов и воров. Россия - это тоже множество приличных и достойных людей. Приличные и достойные люди всех диктатур должны быть вместе. Тогда диктатурам не устоять
ОтветитьЮ Джибладзе!.Мы, народ страны. ПОДДЕРЖИВАЕМ ВАС И СОЛИДРНЫ С ВАМИ.. но мы рабы с кандалами на руках и ногах! А что могут рабы! У вас хоть на митинг можно собраться.. а у нас в том году за похлопать в каталажку и палками! Одна надежда,, что цены на нефть обрушатся и диктаторы рухнут! СВОБОДА НАРОДАМ!!
ОтветитьРаньше на лозунгах писали ,что фашизм не пройдет,а сейчас мы и не заметили,как он вполз в нашу жизнь.
ОтветитьА нельзя ли как-нибудь в этот списочек включить Молчанова Александра? Или у нас он уже не герой? Или мы забыли, кто у нас 19.12.10 на кгб флаг поменял на наш, национальный, и за что парень страдает теперь? Люди мы, или нЕлюди? Сначала довели парня до этого состояния, а теперь молча наблюдаем...
ОтветитьЧто ж - так оно спокойней. Легче меня обвинить, что я на людей давлю, и для себя преференций требую. И совсем ничего, что видела я этого парня только в "клетке".
"Мы все должны понимать: чем успешнее будет этот так называемый «интеграционный проект» Путина, тем хуже будет не только народам соседних стран, но и нам в России, потому что будет укрепляться путинский авторитарный режим, получая больше ресурсов и влияния. Наш кровный интерес состоит в том, чтобы в странах по соседству было больше свободы и демократии, и чтобы они не подчинялись диктату правящей в России группировки. Зависимость здесь прямая: больше свободы у наших соседей – больше свободы у нас дома, в России".
Ответить-----------------------------------------------------------------------------
Самая лучшая новость на сайте! Это то, о чем я недавно писала: свобода белорусов является не только проблемой белорусов, но и соседей, потому что эксперимент, который проводится у нас, реализуется в полной мере в России и в других странах. СтОит его прекратить и сломаются кремлевские планы, по крайней мере, у граждан будет пауза, чтобы доломать диктатуры на всем пост-советском пространстве. Солидарность сильней репрессий!Солидарность - против репрессий! Это самый верный лозунг в наше время, поскольку в России репрессии лишь набирают силу, и важно не позволить их развернуть, как это произошло у нас. "Солидарность" - вот чего боятся диктаторы, потому что вместе мы - сила! Огромное спасибо россиянам, - они правильно и вовремя поняли кремлевский расклад, и сейчас дело - за реальным взаимодействием, за реальной солидарностью!
ЯДвига. написано сильно... но как на практике? Вышел мальчик из дома.. сфоткал мишку или нет,.мы даже этого не знаем,.но знаем .что он в КГБ.и предпологаем,. какого его матери,.как и матери Ковалева..жене и детям Захпренко,.Гончара и другим. А что делать реально??? Как победить ЧУМУ 21 ВЕКА, ДИКТАТУРУ! НУЖЕН ЛИДЕР!! не вожак,. а именно лидер!
ОтветитьМногие Рос.оппозиционеры долгое время посмеивались над нашей ситуацией.Но наконец-то осознали,чем грозит соседство с диктатурой.Это Вам не какая нибудь далёкая Сирия,Алжир и т.д.Но моховик репрессий закрутился с угрожающей быстротой.Пошли "посадки" ,введения разного рода ограничений в законах.
ОтветитьКогда то ходили слухи о раздроблении СССР,а потом и самой России.Разработка велась якобы в США(ЦРУ, админ.президента).Исходя из этой логики, медвепуты агенты ЦРУ:-).Развал России идёт полным ходом
Поэтому,если истенные патриоты России хотят её целостности , необходима Солидарность,как с нашими,так и с Украинскими неравнодушными сторонниками(не пишу оппозицией т.к. у нас её нет)перемен.
Спасибо таким россиянам, кто понимает, что беларусские проблемы - и их проблемы тоже. Солидарность гражданских обществ нам необходима, как воздух.
ОтветитьОчень не хочется, чтобы и в России путин реализовал беларусский сценарий диктатуры. Россияне не заслуживают такого " подарочка" кремлядей. Становление нашей диктатуры происходило на глазах всего мира. Поэтому, россияне, учтите все наши просчёты, не повторите наших роковых ошибок. Ваш паук и так уже сплёл для вас крепкую паутину. Выкурить его из Кремля будет трудно. Плохо, что ему удалось обмануть Россию и влезть на престол на 3-ий срок, который может оказаться пожизненным, если вы не умерите аппетиты этого прожорливого паука.
Не хочется, чтобы гордое имя России ассоциировалось в мире с империей зла, с диктатурами , несвободами и тюрьмами народов. А при путине России от этих ассоциаций не избавиться никогда.
Ю Джибладзе!Спасибо за поддержку всех неравнодушных за судьбу нашей Родины-Республики Беларусь.У наших народов схожая судьба и нам необходимо консолидировать усилия демократических сил гражданского общества против антинародных,антидемократических сил ,с дъявольской силой, стремящихся развернуть ход истории вспять,ввергнуть народы своих стран в кровавое коммунистическое прошлое Только слепой и глупый не может этого видеть.Всякая мышыная возьня преследует своей целью восстонавить советскую империю,ее мрачное агрессивное величие.Более 70-ти лет проводился чудовищный эксперимент не только в масштабах СССР ,но и по всему миру по созданию "справедливого общества",но при коммунизме десятилетиями жили "слуги народа"-партийная номенклатура.Вот и сейчас, легально разворовав богатства, создаваемые не одно десятилетие и не одним поколением наших простых граждан в тяжелейших жизненныж условиях они "правят бал",называя свершившийся развал всего и всея рыночными преобразованиями.Что в России,что в Беларуси у власти находятся лживые продажные политики,которые беспокоятся лишь о своем благополучии и стремяться любой ценой удержаться у власти.Да и друзья их в мире-изгои и тираны.Я желаю всем нам удачи и успеха в этой тяжелой и опасной борьбе с силами зла и несправедливости.
ОтветитьЮрий, ВЯЛIКI ВАМ ДЗЯКУЙ за "понимание"!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьПри этом гражданское общество Беларуси — одно из самых сильных на пост-советском пространстве.
Ответить********************************************
Спасибо Юрий Джибладзе, замечательные слова истинного патриота своей страны. Все мы также хотим нормальных добрососедских отношений с новой Россией, с Россией, в которйо будут понимать, что нет ничего крепче в отношениях, чем уважение прав и традиций соседей.
Спасибо за обращение, даже скопировал себе в анналы.
А вынесенную цитату я хотел бы обратить внимание тех, кто постоянно оскорбляет наш народ, навешивая разного рода оскорбительные ярлыки. В Беларуси зреет гражданское общество и сегодня оно зреет более усиленными темпами.
Ёсць жа у Расеі і разумныя людзі.
ОтветитьСпасибо Россиянам за поддержку!
ОтветитьБеларуские эмигранты! По всему миру поддержите эту акцию в своих странах, поддержите акцию англичан с мишками у белорусских посольств в ваших странах. Не дадим спокойно жить хунте! Мы, здесь в Беларуси делаем все, чтобы наша страна стала свободной, но у нас нет таких возможностей: мы в тюрьме - нас избивают, над нами издеваются, онкобольных людей бросают в тюремные камеры, молодежь выгоняют из университетов и с работы, не дают трудоустроиться. Мы и это переживем, но... финансировать хунту неподъемными штрафами - это уж слишком!
Вы в свободных странах - помогите нам: поддержите акцию с медведиками - это очень важно: с диктатора уже смеется весь мир. Не дай Бог быть осмеянным - ему конец!!!
Спасибо россиянам за поддержку. Все правильно вы написали, единственное вы забыли упомянуть Андрея Молчанова, которого тоже держат за решеткой за то, что собирал металлолом (парню не на что было жить с матерью, на работу не брали), хунта обвинила в краже металлолома, посадили за решетку. У парня умерла от горя мать, так даже не пустили звери на похороны. Негодованием и ненавистью переполнены души беларусов, а ваш так званый президент является покровителем нашей хунты. Позор, презрение и проклятья обоим!!!
ОтветитьБлагодарю тебя, Демократическая Россия !
ОтветитьЗа нашу и вашу Свободу !