Москва не верит в бурное развитие белорусской экономики
22- 27.07.2012, 15:20
Правительство Беларуси планирует достичь в будущем году высоких темпов экономического роста — на уровне 8,5% ВВП.
Правительство Беларуси планирует достичь в будущем году высоких темпов экономического роста — на уровне 8,5% ВВП.
высоких темпов экономического роста — на уровне 8,5% ВВП....
Ответить------
Может имелось ввиду 0,000085% ?
Ощущение правительство и народ свой и Россию за клоунов и идиотов держат...
Ой да кто там считает этот рост? Написали наиболее приемлемую цифру ,которая понравилась лукашенко да и всё.
ОтветитьРусские ,да не заморачивайтесь Вы.Лукашенко вам и документацию всю предоставит и отчеты все будут сходится на 8.5%. Уж что что а циферки подгонять лукашенковские шавки умеют.
Одна ермошкина чего стоит.
Почему же. Реальная вполне цифра........ В беларусских рублях.))))))))
Ответитьперед нами зиющие высоты
ОтветитьКАК НЕ ВЕРИТ, ЧТО ОНА НАШИ ТВ КАНАЛЫ(НОВОСТИ) НЕ СМОТРИТ?)))
ОтветитьРазоренная Германия после второй мировой войны превратилась в развитое государство благодаря
Ответитьумным людям и грамотной политике которая работает на обеспечение высокого социального уровня граждан. Наше правительство за 19 лет демонстрирует безграмотное руководство страной, которое мчиться в пропость ценой жизней тысяч людей. Пытаются питать надежды граждан некими иллюзиями. Нас Россия повела по дорожке, которая со временем сужается и сужается приводя в некие болотные топи, народа вокруг уже невидно, помощи просить неукого только рядом находиться Российский "Сусанин".
Мечтайте , мечтайте товарисчи.
ОтветитьМосква не верит? А чему она верит? Слезам не верит, путкину не верит, самозванцу не верит.. А кому верит-то ??? И во что, только в деньги? В чьи, наши?
ОтветитьОй надо же?, В наши Москва точно не верит, спи спокойно.... Москва верит в твердую валюту и в золото и как не странно в свой достаточно твердый рубль! А ты веришь в наш ничем не обеспеченный заяц?
ОтветитьКак это москва не верит своим братьям? а как же растворители? или Путин решил.. что он главный ПУП..и его кинуть не могут? Да... Вова..сделали тебя в нашей стране. и глазом не моргнули..у нас Белстат??!!!!
ОтветитьЕсть ложь, есть большая ложь и есть статистика...
ОтветитьВы немного не правы: есть правда, есть ложь, а есть еще статистика. Т.е. манипулируя статистическими цифрами можно из мухи сделать слона и наоборот. Но вообще для адекватных людей стат. Данные весьма нужная вещь на основе которых можно принимать правильные решения, но где вы виделте в нашем правительстве одекват, что скажут, то и напишут, сделают, посеят, вообщем амебы...
Ответитьсама пишет сценарии..значит знает чем всё закончится
ОтветитьМосква не верит в бурное развитие белорусской экономики
Ответить-----------
Да что вы говорите? А пусть Москва сама у плешивого спросит, он даже "чэснае слова" скажет.
Кто бы сомневался....
ОтветитьНе верю что не верит!Усатый их который год на бабло разводит,а они-союзное государство,границы.Самолет пролетел-а где предъява?Так что верят,и москва и глубинка!Вон на халяву скока кореспондентов к нам ездят,их возят,кормят,наливают,как они могут не верить! Вот Димку с Вовкой только за веру усатому,и то можно менять уже.Ну вот мыж не верим,а они?
Ответитьдоберман, совсем видать плох ты стал! Когда усатый кого развёл! Когда всю страну у него за так слямзили? Когда его столько лет на веревке водили куда хотели полусогнутым? Когда ему говорят к ноге и он как та шавка подпрыгивая бежит сломя свои клешни? И кто кроме тебя им верит? димке с вовкой?
ОтветитьА хорошо бы вспомнить, кто думкой богатеет...
Ответитьда что вы накинулись на ребят!? вам правду хотят сказать а вы... 8,5 % это значит такой будет ввп по сравнению с предыдущим годом. всего столечки останется :)
ОтветитьЧто вы хотите от Москвы? Они в глаза говорят "псих ненормальный" и тут же бегут обниматься. У них пусть голова болит, как бурно развить РБ. Заплатят по полной, никуда не денутся.
ОтветитьИ они не верят .... но пока просто закрывают на него глаза. но скоро Путин предъявит все счета и закладные и сразу станет ясно кто в доме хозяин! Путин далеко не дурак....
ОтветитьНеужели не верит? С чьей подколодной "помощью" начался развал беларуской экономики? И с целью скупить все, что приносило доход? Чтобы потом плюнуть и забыть. Это еще впереди, но уже близко. Подонок плешивый, копай землянку, ты продал страну!
Ответить