Генерал Фролов: Разберемся... и накажем, кого попало
25- 26.07.2012, 16:00
Генерал Валерий Фролов прокомментировал признание Лукашенко факта пересечения белорусского воздушного пространства "плюшевым бомбардировщиком"
Генерал Валерий Фролов прокомментировал признание Лукашенко факта пересечения белорусского воздушного пространства "плюшевым бомбардировщиком"
В нашей диктаторской стране как всегда все решает 1 человек кого и как наказать.
ОтветитьЭто не человек, это существо.
Ответитьда мы все у него на учете...
ОтветитьНакажут собачку Джульбарса и дневального Хацкевича. Кто ответит за унижение Беларуси.
Ответить:главный позор и унижение Белоруссии это ее президент, а не самолет с плюшевыми мишками
ОтветитьЭто не президент.
Ответить...А ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ И ГАРАНТ НАШИХ ПРАВ И СВОБОД
ОтветитьГРАФ, у нас НЕТ !!! президента, потому что последние 15 лет у нас не было ВЫБОРОВ !!!
ОтветитьПравильно, потому что белорусский режим это военная хунта со всеми вытекающими последствиями.
ОтветитьСПЕЦНАЗ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК ПОМОГ ИЗ ВИЛЬНЮСА ВЫВЕЗТИ. ЭТО ПОСЛЕ ПОЛУТОРА ДЕСЯТКОВ ТРУПОВ 13 ЯНВАРЯ 1991-ГО.
ОтветитьЗА 1514-Й ГОД ОППОЗИЦИЮ ОТРУГАЛ.
ТЕПЕРЬ ВОТ ЛИТОВЦЕВ КАКИХ-ТО ВЫДУМАЛ.
НЕ ЛИТОВЦЕВ, ТОВАРИЩ МОСКАЛЬ, А ЛИТВИНОВ. ЭТО МЫ И БЫЛИ ДО 1840-ГО ГОДА. А ВОТ ЦАРЯМ РОССИЙСКИМ ВСЁ ВРЕМЯ ГЛАЗ ЭТО РЕЗАЛО.
ЛИТВА - БЕЛОРУССИЯ - СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ КРАЙ - БНР/БССР - БЕЛАРУСЬ.
И САМОЛЁТИК ЛЕТЕЛ ИЗ ЛИТВЫ В ЛИТВУ.
НО У МОСКАЛЯ Ж ГЛОБУС КВАДРАТНЫЙ)))
РS
ВНУКИ, ПРОЧТИТЕ ГЕНЕРАЛУ ФРОЛОВУ АДАМА МИЦКЕВИЧА
Пан Тудэуш Шляхетская гісторыя 1810-1811 гадоў альбо апошні наезд на Літве.
И ГЛОБУС ЕМУ ПОКАЖИТЕ))))
Правильно. Наказывайте себя.
ОтветитьПомнится в России недавно один пьяный лейтенант полиции на машине сбил мать с двумя дочками. Итог: девочка 7 лет - погибла, её годовалая сестрёнка и их мама - в больнице. Мент вину признал, раскаялся, обязался оплатить все расходы связанные с похоронами и лечением. Даже из тюрьмы. Впечатлило не это, впечатлило другое: "Я жду от начальника Волгоградского главного управления УВД не решений о проведений проверок, а рапорта об отставке своего заместителя, начальника главного следственного управления и освобождения от должности с увольнениями всех руководителей вот этого негодяя в погонах, который доставил нам столько неприятностей, — говорит министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев. — И прошу передать мои глубочайшие соболезнования от Министерства внутренних дел родным и близким пострадавших".
Ответитьдругой пример: недавно минобрнауки рф вывесило проект приказа о повышении стипендий аспирантам. многих важных категорий там не оказалось - народ начал возмущаться. замминистра ответил. в своем ответе он признал вину, принёс извинения, объяснил почему так получилось и обещал разобраться.
а теперь вопрос - наши чиновники (особенно самый главный чиновник) хоть раз за 20 лет за что либо извинялись вот так, на всю страну? неужели за 20 лет никто нигде не накосячил? накосячили. и не раз. только они не считают, что обязаны извиняться перед плебеями. вот так, господа.
Mda, vy pravy. RF priyatno udivlyaet. No v moi 50 (nabludenii nad loj'u) ya mogu tol'ko skazat' "Eto slishkom xotosho, chtoby byt' pravdoi" (It is too good to be true!)
ОтветитьА з другога боку, а як жа іначай? Дурняў жа і ў царкве б'юць!
ОтветитьЗабыл тов . генерал майор как звучит поговорка .... Разберёмся как положено , и накажем кого попало ...
Ответитьво всем виноват прапорщик, который отвечал за бинокль...
Ответитьу прапора на системе наведения изолента отклеилась
ОтветитьОказывается, самая страшная и опасная для жизни профессия - риелтор! Он должен вести своего клиента по жизни до самой смерти, чтобы знать, что ему вздумалось сделать через год или несколько лет?! А вдруг захочет поучаствовать в полете, да еще через границу, да еще с мишками, да еще с мишками, которые выкрикивают лозунги в поддержку политзаключенных! А???
ОтветитьНу что ж, не пустили у ЛОНДОН -
Ответитьбудем по-старому развлекаться! Может еще пару-тройку пособников арестуют: таксиста, буфетчицу, уборщицу аэропорта...
прикольно блин!!!самолёт был обноружен !!а то что не хотели месяц признавать что он был и то что это провакация!!куда всё это деть??
ОтветитьФролов, а вы в свою бытность не разбирались как придется, не наказывали кого попало? Вспомните, это не так давно было. Генерал вы наш.
ОтветитьУже показываем, подсказываем, пальцем прям на виновного, факты и доказательства неоспоримые приводим, а они все равно не тех привлекают...
ОтветитьГенерал Фролов уважаемый в армейской среде человек.....кто с ним служил тот подтвердит.....спокойный...интеллигентный и порядочный офицер...так что попрошу нетрогать тов.генерала. И работая в парламенте он непресмыкался перед плешивым как это делали другие прихлебаи...
ОтветитьПо крайней мере честно сказал, как происходит расследование в Беларуси.
ОтветитьВот это обосратушки. Наш никого не боится кроме мелкого дзюдоиста, а тот прекрасно знает, что самолет не был никем обнаружен. Так что курчавый вляпался по самое немогу. И все-таки его наклонили, причем кто! Каких-то два простых шведа, которые не претендуют на наличие чугунных фаберже.
Ответить