Банкротство не порок...От болезни никто не застрахован.... Тем более если учесть то, кто правил этой страной последние годы. И гораздо хуже скрывать болезнь и делать вид что всё хорошо, вместо лечения,тем самым её запуская... И нечего тут ёрничать, умник хренов..)
А он вообще возвращался в РБ после саммита "Восточного партнерства"? Или остался ездить по Европе.
ОтветитьМартынов ищет в Италии инвесторов
Ответитьработу он себе ищет другую
Мартын из МИДа ,,,,Место надо искать поближе к погосту а не инвесторов ,,,,
ОтветитьИтальянцы спросят а кто ты такой? Давай, до свидания!
ОтветитьИталия сама в конвульсиях, какие там инвесторы, там головы болят о том, как спасти свою экономику.
ОтветитьДааа славное сейчас времечко в Италии. В самый раз искать инвесторов. Страна глубокий должник приехала в страну банкрот просить денег. Ага
ОтветитьТак что в Европе есть страны банкроты???
ОтветитьБанкротство не порок...От болезни никто не застрахован.... Тем более если учесть то, кто правил этой страной последние годы. И гораздо хуже скрывать болезнь и делать вид что всё хорошо, вместо лечения,тем самым её запуская... И нечего тут ёрничать, умник хренов..)
ОтветитьЕще в Грецию пусть заглянет, тем обещали сотню миллиардов евриков кредита, так пацаны гулять будут, может что и обломится с "барского" стола.
ОтветитьCiao e Arrivederci, monkey-mendicante! Так встречают и провожают мартышку-попрошайку, по-моему в Италии.
ОтветитьПора уже всем "слугам" белорусского народа искать пятый угол.
ОтветитьСерёга, попробуй на Сицилии инвестнуться... Может примут в семью.
ОтветитьК пальмам тебе ехать надо, а не в Италию,.... бананы искать и мартышку....!!!))))
Ответитьпо всему миру таскаются с протянутой рукой!!!! Позор!!!!!
ОтветитьПридется наклониться иначе не дадут!!!!
Гнать поганой метлой попрошайку! Жэстачайшэ! No pasaran!
Ответитьда откат в 250 тыс евро ищет он - или в 500?
Ответитьслово "инвестр" вызывает рвотный рефлекс - после событий в горисполкоме
Ответить