Станислав Шушкевич: «То же самое будет с Чемпионатом мира по хоккею»
7- 25.07.2012, 12:58
Бывший председатель Верховного Совета Беларуси Станислав Шушкевич прокомментировал решение оргкомитета лондонской Олимпиады не давать аккредитацию Лукашенко.
Бывший председатель Верховного Совета Беларуси Станислав Шушкевич прокомментировал решение оргкомитета лондонской Олимпиады не давать аккредитацию Лукашенко.
БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ---ЕСТЬ ВРЕМЯ ПРОШЕДШЕЕ--НО ОН ОСТАНЕТСЯ В ЭТОМ ВРЕМЕНИ КАК ПОЛИТИК ---
ОтветитьГолосовал за Шушкевича в 1-м туре выборов президента.
ОтветитьВо втором голосовал против всех.
Живу с чистой совестью.
Очень немногие догадались ПОЙТИ и ВЫЧЕРКНУТЬ ВСЕХ ВО ВТОРОМ ТУРЕ в 1994-м.
ОтветитьБывших преступников тоже не бывает,так что Л***о уже не отмыться.Весь мир знает.
ОтветитьПочему белорусские власти не выпускают из Беларуси в нарушение конституции? Вот говорят: не нарушай законов, не нарушай Конституцию. Будешь порядочным человеком - пустим. Но это невозможно в его случае.
Ответить====================================================================
Чего-то не понял. Так кто нарушает Конституцию или кто вынужден её нарушать? Как можно нарушить или не нарушить, что точнее, "антизаконный закон"? Я к тому, что не надо на себя брать ответственность за поступки здравого смысла даже если эти поступки расходятся с "нормотворчеством" одиозного колхозного выскочки.
Budet rekordnoe kollichestvo glav gosydarstv - eto klass!!!!!! Tolko samozvantsam i ybiitsam tam delat nechego. Obaldet kaka ya smachnaya podschechina ysatomy.....
ОтветитьДа, прибудет рекордное число глав государств, но наш-то не глава гос-ва, а самозванцам там не место.
Ответить