Налоговая взялась за интернет-магазины
20- 22.07.2012, 20:31
Налоговики Минска в I полугодии выявили 317 нарушений законодательства при реализации товаров через Интернет.
Налоговики Минска в I полугодии выявили 317 нарушений законодательства при реализации товаров через Интернет.
А когда налоговая за ДРОЗДЫ возмется,.,..... хватит душить нищий народ! надоели!
ОтветитьЭто ж орган одного тела.Как можно своей рукой щемить собственные яйца?
ОтветитьНа Дрозды не хватает, потому і доют.
ОтветитьИдиотский закон о "близких родственниках"...Конюх правит экономикой. Правит так, чтобы власть не терять и умножать. Так, что экономика здесь не при чём.
ОтветитьВеликая и могучая налоговая инспекция накрыла сеть секс-шопов, осуществляющих торговлю через Сеть? Ну все, теперь народ точно озвереет)))))))))))) Где будет выставлен на продажу конфискованный товар? :D
Ответитьнаконецто
Ответитьлучше бы за СТО взяллись,а то дерут сумасшедшие бабки!!!
ОтветитьЕздите аккуратно, или вообще дома сидите. Машины не бэтнли покупайте. На жигули ремонт не дорогой.
Ответитькто же ремонтирует у сумасшедших бабок на СТО
Ответитькласно ты подколол,. коммен в 23.32.х,, юмор жить помогает! у меня и настроение поднялось! Молодец. сумашедшие и бешеные бабки в Дроздах..а у нас по принципу..остатков..что осталось..то и народу раздали. Правда 2 года и до 500дол не получается.
ОтветитьУ нас в семье две машины и наши минские СТО отбирали много денег с нашего семейного бюджета. В интернете посоветовали найти СТО в деревне, что я и сделал, и вот уже 1,5 года я плачу за услуги в 3-4 раза дешевле. Я сразу сам был в шоке от таких ценников! Главное попытаться доказать, что ты свой, местный и расценки будут, как своим. Ведь если они видят минские номера, то сразу цены взлетают (но всё равно будут в два раза дешевле городских).
ОтветитьP.S. Ещё бы найти, где авто красят, а то в деревне за это не берутся.
Если "они" возьмутся, то цены станут ещё выше.
ОтветитьВ нашей стране слово "упорядочить" значит "сделать дороже".
Пример:
Когда-то упорядочили торговлю рыбой и теперь многие белорусы забыли её вкус.
позвольте поинтересоваться, вы случайно не офисный сотрудник ?
ОтветитьСколько еще изощренных методов придумает эта банда сумасшедших, что бы прикрыть свой голый зад? Лукаш, ты в ж*пе!! Люди перестали верить тебе, твоя политика построена на лжи, даже твои верные псы (легаши) понимают что это путь в никуда.
ОтветитьТы кто такой? Давай, до свидания!
ПАУЛЬ---С ВАШИМ НЕНИЕМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН--НО ????????????????????????????КАКИ ФОРМЫ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ ВСЕ ЭТО ПРИОБРЕТЕТ---?????????????????
ОтветитьНу што вы усе вазмущаицесь, кахда нихватаит на кирасин для боинга, приходицца прыминяць экстрынные меры.
ОтветитьЗад то у них не голый, думаю что им спать на подушках набитыми деньгами не удобно.. А народ у нас на самом то деле и не нищий. Был в Литве на прошлой неделе- разговаривал с людьми, в Паланге и Друскининкае отдыхают в основном белорусы и россияне. А курорты не самые дешевые. Так что ныть что мы сиротки не стоит, Европа победнее то будет.
ОтветитьА просвятите кто-нибудь. Что вкладывается в фразу "нанимали на работу людей, не являющихся близкими родственниками"? Это что за чушь такая?
ОтветитьВ Беларуси ИП по работе могут помогать только близкие родственники: жена, дети, родители. Само словосочетание "Индивидуальный предприниматель" говорит само за себя, что предприниматель должен работать сам,а не нанимать штат сотрудников, Если же ИП желает нанимать на работу посторонних людей, необходимо открывать юр.лицо(ЧУП).
Ответитьмне это показалось или в последнее время цены в интернет-магазинах стали более адекватные, в частности на радиоэлектронику? с чем это связано? с тем, что появилось много "челноков", которые стали возить под заказ из Литвы и Польши и наши камярсанты наконец-то умерили аппетиты, став терять прибыль?
ОтветитьКак бы с этими проверками все не вернулось на круги своя.... А может для того это все и затевалось, учитывая, что многие из "своры" имеют собственные интересы в этом бизнесе, а интерне-магазины им под**рают?