2 ноября 2024, суббота, 11:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+29 +
неслуживый, 10:51, 20.07

ПВОшников из Ивенца - обязательно берите. небо над АЭС должно быть на замке...

Ответить
+4 +
Эй, главный эсэсэсовец Беларуси.., 11:02, 20.07

Не сочти за труд, Гайдукевич, набери в Google:

Игнатенко Василий Иванович

На карте города Минска, тебе - эсэсовцу, показать эту улицу?

Ответить
-2 +
парень из Бреста, 11:15, 20.07

выходцы их колхозов, говорящие на трасянке, вам снова поперло!

Ответить
0 +
А што гэта Вы тут сабе дазваляеце?, 21:09, 21.07

Вы, даруйце, адкуль выхадзец?

З СССР? Унутраныя войскі МВД менавіта адтуль. Усе хто аддае салдатам загады гавораць выключна па-русску. Аніякай трасянкі.

З чаго вы узялі, што ва Унутраныя войскі бяруць чалавека, які гаворыць на трасянцы. Туды бяруць па-першае беларусафобаў. Тых хто лічыць Б-Ч-Б флаг гітлераўскім і болей нічога не хоча ведаць.

Аніводнага мента у Беларусі не ведаю, які б быў здольны пратакол затрымання зкласці па-беларуску.

Вы з Бярэсця? Сапраўды? Ну напішыце на трасянцы хоць пару слоў...

Ответить
+1 +
Берданка, 11:16, 20.07

Мдэ-э-э, похоже смертники, как собственно все кто будет там работать и жить поблизости.....

Ответить
+7 +
итр, 11:28, 20.07

Только бинокли не забудьте выдать!

Ответить
+2 +
рпа, 11:57, 20.07

мало их у нас...

Ответить
+2 +
с, 12:03, 20.07

Мне уже в двойне страшно Атомную бомбу будут охранять тупоголовые

Ответить
-1 +
Sергей, 12:22, 20.07

От кого они собрались защищать АЭС? Может собрались заключенных сюда на работы устраивать, т.к. вменяемый человек будет по-дальше держаться от такой работы, вот и набирают охрану зоны, где будут рабочие жить.

Ответить
+2 +
Инга, 15:49, 20.07

Посмотрите как в других странах охраняют. Мало ли какой террорист захочет рвануть.

Ответить
0 +
Бэдмен, 18:23, 20.07

Ага. С хитрозачесанной лысиной и торчащими усами. Бряцающий жалезными йайцами.

Ответить
-1 +
ВЫ УВАЖЛІВА САЧЫЛІ ЗА ПАДЗЕЯМІ НА ФУКУСІМЕ?, 21:25, 21.07

Акрамя землятрусу ёсць яшчэ метеарыты і шмат чаго іншага.

Вы не лічыце тэрарыстамі аўтааматараў? А будаўнікоў?

Ці ведаеце Вы чаму спякота пачала забіваць старых людзей у буйных гарадах? Скарачаецца плошча травы, дрэваў, кустарніку.

Тэрарыст. Які тэрарыст узарваў Фукусіму?

Насамрэч, гэта магла быць ядзерная тарпеда. Яе можна выпусціць у падводную скалу, альбо бераг. Гэта выкліча цунамі.

І чым тут дапаможа спецназ па перыметры АЭС?

Ответить
+5 +
Бормотограф, 12:23, 20.07

Так а смысл какой в этой части? самый главный террорист в непонятной форме с несуществующим званием туда войдет свободно, а потом будет всему народу угрожать подрывом реактора

Ответить
+2 +
Mike, 12:41, 20.07

Правильно ВВ должны охранять , перезагружать топливо в реакторе и обязательно ночевать в хранилище ядерных отходов

Ответить
+2 +
кузьмич, 12:52, 20.07

Вч наверно мусорская будет. Одна надежда, до 2017г. цыгана всё же не будет.

Ответить
+3 +
Ян, 13:47, 20.07

Itr, про бинокли сорвали с языка) только писать собирался)

Ответить