гОЛЛИВУД, ВНИКАЙ И ПИШИ СЦЕНАРИИ!!! - мНОГИЕ ПЕРЕЖИВАЮТ дЕ-ЖА-ВЮ. ....
мЫ ЖИВЕМ В АНТИ- ДЕ ЖА-ВЮ. А ТАКЖЕ - В "НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ", В"НЕРЕАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕ"., СРЕДИ ненастоящих людей"..., "ВОПЛОЩАЯ В ЖИЗНЬ "НЕРЕАЛЬНЫЕ ИДЕИ", "ОЗВУЧИВАЯ "НЕИМЕЮЩУЮ К ЖИЗНИ "СТАТИСТИКУ"...
Чье-то "Королевство кривых зеркал" даже на 10% не отражает ту "кривизну, происходящую с нами...
а адвокат стоит 800 тысяч в день.
*****************************
Это еще дешевый адвокат, правда, в нашей стране они все равно ничего не решают, но формальности соблюсти , конечно, необходимо, чтобы впоследствии претендовать на некие преференции и компенсации политрепрессированным.
А вообще, то можно было бы немного и скинуться парню, ведь шведы для нас такой праздник души устроили, а парень, похоже, совсем не при делах и на его месте мог бы оказаться каждый, кому могли прислать фотки.
А парню надо сделать распечатки почты, чтобы по входящим был виден некий ящик, с которого прислали фотки.
"А парню надо сделать распечатки почты, чтобы по входящим был виден некий ящик, с которого прислали фотки."
**************************************************************
А думаете гэбье посмотреть не додумалось, имея на руках компьютер парня, и периодически посиживая "Вконтакте" с его аккаунта. Только им разве нужна правда? Им нужны заложники в их грязных играх, стрелочники в покрывательстве беспомощности и тупости их самих и им подобных...
А тем временем... заголовок с TUT.BY: "Медвежий десант" не помешал наградить 44 командиров войск противовоздушной обороны"
адвокаты - это дармоеды, ОН ПРОСТО БУДЕТ СИДЕТЬ РЯДОМ. все что нужно суряпину сейчас, это ходатайство о проверке на полиграфе о том, что он непричастен. Если откажутся, это будет очень хороший факт для суда. Если согласятся, то выпустят в тот же день, после проведения проверки. Если непричастен. А адвокату , чем больше суряпин просидит, тем лучше! 100 баксов в день - милое дело!
ПОКУДА ИДОЛ СТОИТ У ВЛАСТИ--БУДУ ВСЕГДА ПРЕСЛЕДОВАТЬ ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ--ГРАМОТНЫХ--С МНЕНИЕ ЧТО АДВОКАТ НЕ ПОМОЖЕТ СОГЛАСЕН--НО ВСЕ ТАКИ НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ--УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА
Словами делу не поможешь. Дайте расчетный счет или как можно передать деньги. Поможем Антону!
Лука, сволочь! Народ не простит Тебя и твоих детей! Ты в этой стране сгинешь, как и все ликтаторы. Ты никому и нигде не нужен.
может, действительно, есть такая возможность. открыть для таких целей счет.
и переводить туда адресно деньги. я живу в другой стране, но есть желание помочь.
У меня такое впечатление, что при таком отношении властей к законности, траты на адвоката - пустое дело. Да и адвокат особо усердствовать не будет, зная, чем это усердие кончается. Наверное эффективнее будет требование общественности объяснить, как публикация фотографий способствовала нарушению воздушной границы.
Порядочных адвокатов лишили лицензии..!!!!!
ОтветитьМолодцы! Как можно приобщиться, если не в Минске?
ОтветитьА как , если в Минске ?
ОтветитьгОЛЛИВУД, ВНИКАЙ И ПИШИ СЦЕНАРИИ!!! - мНОГИЕ ПЕРЕЖИВАЮТ дЕ-ЖА-ВЮ. ....
ОтветитьмЫ ЖИВЕМ В АНТИ- ДЕ ЖА-ВЮ. А ТАКЖЕ - В "НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ", В"НЕРЕАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕ"., СРЕДИ ненастоящих людей"..., "ВОПЛОЩАЯ В ЖИЗНЬ "НЕРЕАЛЬНЫЕ ИДЕИ", "ОЗВУЧИВАЯ "НЕИМЕЮЩУЮ К ЖИЗНИ "СТАТИСТИКУ"...
Чье-то "Королевство кривых зеркал" даже на 10% не отражает ту "кривизну, происходящую с нами...
...СЛАВА БОГУ- СКОРО........ ВСЕ........... ЗАКОНЧИТСЯ!...
а адвокат стоит 800 тысяч в день.
Ответить*****************************
Ответить**************************************************************
А думаете гэбье посмотреть не додумалось, имея на руках компьютер парня, и периодически посиживая "Вконтакте" с его аккаунта. Только им разве нужна правда? Им нужны заложники в их грязных играх, стрелочники в покрывательстве беспомощности и тупости их самих и им подобных...
А тем временем... заголовок с TUT.BY: "Медвежий десант" не помешал наградить 44 командиров войск противовоздушной обороны"
Наверняка гэбье тот ящик видело. Только им это не надо, у них цель другая.
Ответитьдайте webmoney счет
ОтветитьСтуденты - просто молодцы! Молодые, искренние и добьющиеся успеха!!! Удачи, вам!!!!
ОтветитьЯ бы дал миллион, но как? Не живу в столице
ОтветитьKak vyslat' den'gi cherez PayPal? Dayte elektronniy schet, pozhaluysta.
Ответитьоставьте координаты.для борьбы с произволом власти никаких денег не пожалею.АНТОН ДЕРЖИСЬ,с тобой многие.
ОтветитьАнтон! Я искренне желаю Вам терпения. Дай Бог, чтобы эта МЕРЗОСТЬ поскорее закончилась!
Ответитьхочется помочь. публикуйте контролируемые счета плиз!
ОтветитьПо уму следовало бы спецсчет открыть для таких нужд. Штрафы опять же сидельцам ни за что платить накладно. Как бы это организовать?
Ответитьадвокаты - это дармоеды, ОН ПРОСТО БУДЕТ СИДЕТЬ РЯДОМ. все что нужно суряпину сейчас, это ходатайство о проверке на полиграфе о том, что он непричастен. Если откажутся, это будет очень хороший факт для суда. Если согласятся, то выпустят в тот же день, после проведения проверки. Если непричастен. А адвокату , чем больше суряпин просидит, тем лучше! 100 баксов в день - милое дело!
ОтветитьПОКУДА ИДОЛ СТОИТ У ВЛАСТИ--БУДУ ВСЕГДА ПРЕСЛЕДОВАТЬ ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ--ГРАМОТНЫХ--С МНЕНИЕ ЧТО АДВОКАТ НЕ ПОМОЖЕТ СОГЛАСЕН--НО ВСЕ ТАКИ НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ--УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА
ОтветитьМалайчынкi!
ОтветитьТолькi разам зможаце дапамагчы Антону
Как присоединиться, если мы в Минске.
ОтветитьНу усе арыштуют сейчас усю группу
Ответитьнапишите, как можно сегодня передать деньги (Минск)?
Ответитьдайте моб. девушки.хочу также помочь.
ОтветитьСловами делу не поможешь. Дайте расчетный счет или как можно передать деньги. Поможем Антону!
ОтветитьЛука, сволочь! Народ не простит Тебя и твоих детей! Ты в этой стране сгинешь, как и все ликтаторы. Ты никому и нигде не нужен.
дайте webmoney народ, все пойдет очень быстро
Ответитьможет, действительно, есть такая возможность. открыть для таких целей счет.
Ответитьи переводить туда адресно деньги. я живу в другой стране, но есть желание помочь.
кто-то оказал мальчику медвежью услугу, высылая фотки и считая, что они помогут Антону прославиться. Прославился, да. Но лучше бы на свободе был.
ОтветитьСРОЧНО ОТКРОЙТЕ СЧЁТ, ХОЧУ ПОМОЧЬ ( и не я один ) МАТЕРИАЛЬНО КАК САМОМУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННОМУ,ТАК И ЕГО РОДИТЕЛЯМ !
ОтветитьТоже готова помочь, вопрос КАК?
ОтветитьУ меня такое впечатление, что при таком отношении властей к законности, траты на адвоката - пустое дело. Да и адвокат особо усердствовать не будет, зная, чем это усердие кончается. Наверное эффективнее будет требование общественности объяснить, как публикация фотографий способствовала нарушению воздушной границы.
ОтветитьГоворят 13-го его забрали, я только одного не пойму, а как он сидел в интернете 16-го июля?
Ответить