Ермошина: «Выборы» проходят вяло
22- 19.07.2012, 17:13
Центризбирком Беларуси не ожидает большого конкурса при выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий.
Центризбирком Беларуси не ожидает большого конкурса при выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий.
Ермошина - ты кто такая? давай до свидания!
Ответитьвыборы, выборы.... лучшЭ б ты баршчЫ варЫла!
Хватит свиданий! Последнее ПРОЩАЙ!!! И свободна до суда и посадки!!!
ОтветитьДааа... На выборах оказывается должно быть интересно
ОтветитьЯ бы сказала что они не вяло проходят ,а их вообще нет. А спектакль под названием выборы явно успехом не пользуется.
ОтветитьА так как массовка отказывается учавствовать то и вообще может спектакль не состоятся.Зрители (ОБСЕ ) освищут и закидают артистов тухлыми яйцами
Лида, не переживай. сиди дома - вари БОРЩ!
ОтветитьБаба Лида, не включай дурку! Всенародный БОЙКОТ!!! Если ко мне кто-то придет за подписями, я им так и напишу в подписном листе - БОЙКОТ!!!
ОтветитьПоддерживаю!
ОтветитьИ где же она, бедная, найдет интересных, достойных людей в Беларуси..........Последние "достойные" отбыли уже свой срок в "палатке", Может и их сделать несменяемыми, не тратить зря деньги на эти выборы ?...................Правда, тогда и должность председателя центризберкома не понадобится.................................Думали, что будет "как всегда", а тут - БОЙКОТ, ЭТО Ж НАДО ТЕПЕРЬ МОЗГАМИ ШЕВЕЛИТЬ...................
ОтветитьА чего шевелить, просто надо шкварка чарка и борщ, тогда электорат на перегонки броситься голосовать и всем будет интересно.
Ответитьа я пойду на выборы,.вот честно пойду,. С вечера заправлюсь хорошо гороховым супом и чесночком,..и блиать выскажу громко свою позицию по этому поводу за шторкой) за это вроде еще не садят) ну только если докажут что ругнулся матом))))
ОтветитьДА ТЫ ЧТО!!!!!!!!! Газавая атака!!!!!!!!!! Терарыст!!!!!!!
ОтветитьВыборы проходят вяло потому, что у тебя, любительницы борща с чесноком, и у твоего зама Коли, как, впрочем, у всех членов твоего кружка, вялотекущая шизофрения.
ОтветитьНу, все верно. Вяло, потому что бойкот. Вот же непонятливые.
ОтветитьАгульная млявасць, i абыякавасць да "Вырабау -2012"
ОтветитьДа проста народу надакучыла i абрыдла твая рожа,таварыш Гебельс у юбцы.Дауно пара адправiць цябе на зону.
ОтветитьЕй скучно опять переписывать с одного листочка во второй. Первый озаглавлен "Те, хто нада", а второй "Депутаты Палаты Представителей"
ОтветитьЕй не борщи варить,а баланду на зоне хлебать
ОтветитьГармошкина, не устала дурить народ? А то поди, отдохни! Мы устали, если бы ты знала как, то повесилась бы в этот же день! Займись делом - готовсь к судебному заседанию со своими подельниками.
Ответитьнадо оставить теперешних депутастов в палатке до гробовой доски а то уже новые пенсионеры типа Рубинова навострили лыжи в палатку.
Ответитьнароду давно не интересны выборы и на эти выборы многие не пойдут. Народу надоела клоунада с выборами, ведь ничего от депутатов не зависит. Депутаты-это люди, которые просиживают штаны не работая. Ермошина отдай все деньги, которые идут на выборы и на оплату депутатов, в больницы для белорусов, если вы считаете себя белорусской. И вообще нечего тратить деньги, если их нет, на всякие выборы.
ОтветитьБОЙКОТ!!!!!
ОтветитьУчастие в свободных, демократических выборах достойных, честных патриотов, защитников интересов каждого гражданина РБ, лучших представителей народа-основной принцип народовластия и демократии.Республика Беларусь парламентарная Держава, исходя из Преамбулы Конституции РБ. Позор за граждани Беларуси, государство и Парламент РБ, что Президентом РБ является покровитель убийц, а значит соучастник убийств, преступник Лукашенко А.Г. Парламент Республики Беларусь имеет право обьявить импичмент преступникам, отнимать иммунитет у высших государственных чиновников, злоупотребляющих властью, коррумпированых, действующих против интересов, прав и свобод граждан Республики Беларусь.
Ответить