В «Белтехэкспорт» пришел бывший коллега Вити Лукашенко
10- 19.07.2012, 15:53
В управляющих структурах ЗАО «Управляющая компания холдинга «Белтех Холдинг» и ЗАО «Белтехэкспорт» проведены кадровые изменения.
В управляющих структурах ЗАО «Управляющая компания холдинга «Белтех Холдинг» и ЗАО «Белтехэкспорт» проведены кадровые изменения.
От перемены мест слагаемых,, сумма коррупции и воровства чиновников не уменьшиться! народу от этого не легче!
ОтветитьДобротний сімейний клан. Такі х..р влада віддадуть.
Ответитьмасяня из нииса много кровушки молодежи попил. уволиться из нищеты программисту, раньше чем контракт закончится было нереально, а платили копейки за труд, который перепродавали китаю, сирии, ливии.
Ответитьуходили по статье за прогул.
а еще этот товарищь по туалетам бегал, ловил тех кто курит.
вобщем, мерзкий тип был.
Вопрос к знающим.
ОтветитьРасскажите поподробнее: кто учредитель, какой статус, каково место в структуре нашей власти, какова роль в экономике у этого "БТЭ". Для дилетанта.
Олигарха Пефтиева поменяли на другого. вот и ответ..кто написал выше то переменны слагаемых сумма в карман пойдёт.. но не к народу
ОтветитьШило на мыло!!!
ОтветитьА Гуринович испугался, что в ЕС арестуют его чесно наворовоные деньги и он станет невьезным и саскочил.
ОтветитьНу,кто бы мог подумать?А кто же еще!!!????
ОтветитьДа этот коллега Витю даже личиком напоминает! Связанные не тольо однеой цепью! Не страна , а Гюльчетайка какая-+то!
Ответитьпочему народ не потребует публично отчета данных организаций по расходованию прибыли с деятельности данных предприятий -- то биш кто сколько купил яхт , порше - каенов , недвижимости в катаре и на каком основании он это сделал -- тогда точно эти руководители белтехэкспортов сядут или убегут , а народ получит инсульт от сумм на которые его разводят всемогущие воры !!!!????????????? Кто крикнет -- ХВАТИТ ?????
Ответить