Министр обороны Литвы: Заявления белорусских властей вызывают много вопросов
14- 17.07.2012, 13:47
Министр обороны Литвы Раса Юкнявичене дала эксклюзивное интервью сайту charter97.org.
Министр обороны Литвы Раса Юкнявичене дала эксклюзивное интервью сайту charter97.org.
Так, а за пособничество каким шведам в Беларуси людей арестовывают?
Ответитьрас литовцы столько шума подняли знать что-то было
ОтветитьЛитовцы не поднимали шума. Внимательно почитайте прежнюю статью -- зафиксировано нарушение передвижения воздушных судов. Связано ли с пересечением границы, они не сказали. Может быть, что-то другое в другом конце Литвы.
Ответить"Нет, с нашей стороны мы ничего не зафиксировали."
ОтветитьРаз ничего не было, то и наказывать некого. Симпатичная женщина.
а может и НАТО прозевало самолет, делайте выводы, господа...
Ответитьа кто правду скажет. типо кто то признается в шпионаже.
Ответитьмишки есть, а правды нет. у всех видать беда с воздушным пространством.
действия и речи со стороны литвы вызывают не меньше вопросов.
- Как вы прокомментируете арест в Беларуси якобы литовских шпионов?
Ответить- Мы никогда не комментируем того, что делают или не делают такие службы. То, что было объявлено белорусскими властями, вызывает у нас много вопросов. Я думаю, что это не соответствует тому, что мы называем добрососедством.
- Но литовские политики и дипломаты уже заявили, что это провокация и инсинуация со стороны Беларуси.
- Я не могу комментировать это. Думаю, что в этом случае нам надо проявить сдержанность
------------------------------------------------------------------------------------
и отрицания этого факта тоже нет.
спокойно ушла от ответа.
Есть отрицание. Мол, с нашей стороны ничего не зафиксировано.
ОтветитьТак был ли мальчик?.....
Ответить?, 19:31, 17.07
ОтветитьМальчик не только был, но и, к сожалению, в "американке" сидит, пока взрослые дяди в шпионов-нешпионов играют.
Просто, она не в курсе!
ОтветитьКрасивая женщина......
ОтветитьЭта литовская дама знает, что Суряпина арестовали именно за пособничество перелетевшим границу шпионам из Швеции? Или они не из Литвы перелетели?
Ответитькрасивая ухоженная женщина,стильно одетая,сразу видно евро чиновник высокого ранга...смешно сравнивать с нашими колхозницами:ермошиной,главой нацбанка и "хаацические цены"
Ответить