Алесю Беляцкому предлагают дать премию Сахарова
6- 16.07.2012, 23:08
С таким предложением выступил евродепутат Яцек Сариуш-Вольский из Европейской народной партии.
С таким предложением выступил евродепутат Яцек Сариуш-Вольский из Европейской народной партии.
Ему не только премию Сахарова - ему Нобелевскую премию надо дать! Человек знал, что его посадят, но, несмотря на это, вернулся на родину из Литвы. Это высшая степень мужества.
Ответитья так понимаю имеется ввиду Премия «За свободу мысли» имени А.Д. Сахарова, которая учреждена в 1988 году Европарламентом?
ОтветитьВсем политзаключенным давно уже пора дать премию Сахарова.
ОтветитьМы живем в 21 веке,а существуем как в 19. Не только Беляцкий заслужил этого,Статкевич с Дашкевичем и другие политические тоже заслужили ! А также правозащитники и адвокаты!
ЗЫ: Мне кажется что на всех достойных в Беларусии премия Сахарова могла бы лет 25 распространяться. Беляцкого уважаю и желаю ему ее получить!!!
Алесю прэмію Сахара сам Госпад вялеў, Алесь -мучанік за праўду і свабоду
Ответитьпартия в Польше , которая Алеся запаковала в лукашистскую тюрьму, теперь сует ему премию?!
ОтветитьНадеюсь, жена отправит ее обратно Туску, пусть купит себе пару профессионалов в свои министерства.
Беляцкого и жертв смоленска это уже не спасет, но еще пару жизней чьих -нибудь может таки да.
да-а заслуживат премию плагиатчика и енд компани отнявшего авторство у самоучки ЛАВРЕНТЬЕВА ОЛЕГА АЛЕКСАНДРОВИЧА Чит газета"Дуэль"№30 за 2002г "Отцы водородной бомбы сахаров и теллер" там правда
ОтветитьКстати сахаров не хотел ехать в Горький ,но когда ему показали докладную записку Лаврентьева и сказали выведем на чистую воду весь кагал быстренько собрал чемоданы и уехал