А когда национальный заказник "Дрозды" планируют приватизировать?
Ради интереса даже почитал информацию:
"Национальный заказник — охраняемая природная территория, отличающаяся от национального парка лишь тем, что на ней разрешены некоторые занятия, запрещённые в национальных парках".
натуральное пиво,качественная водка ,чудесные по вкусу и калорийности блюда из лапши,которую мы сами себе вешаем ...Не смешите "мои подковы" Пока будем далдонить про свою значимость и эксклюзивность цивилизация окончательно скроется за поворотом очередного витка развития.Оставте эту песню плешивому дегенерату.Пейте реально хорошее немецкое пиво))))
Ага, мне тоже понравилось белорусское пиво... в "Раковском броваре"...
Но то, что производят массово, в бутылках - пить невозможно...
Это не пиво, это какой-то другой, неклассифицируемый напиток...
совсем глупое дело сливать пивоарни с молотка-проще подкинуть денег на новое оборудование и работать дальше,эта отрасль точно прибыльна,только по уму надо всё делать
Ребята, не говорите ерунды. Если бы пивная индустрия стояла в стороне от власти, не было бы такой рекламы пива (посоревноваться могут только лотереи Димы) на телевидении. Россия готова признать пиво алкогольным напитком и полность запретить его рекламу, Беларусь - категорически против.
А когда национальный заказник "Дрозды" планируют приватизировать?
ОтветитьРади интереса даже почитал информацию:
"Национальный заказник — охраняемая природная территория, отличающаяся от национального парка лишь тем, что на ней разрешены некоторые занятия, запрещённые в национальных парках".
В первую очередь одну известную дачку надо приватизировать.
ОтветитьЯ не буду против, если появится нормальное пиво по приемлемой цене. Согласитесь, важен конечный результат, а не то , кому принадлежит пивзавод.
ОтветитьВы удивитесь! Но недавно беседовал с россиянином, так ему наше пиво нравиться потому, что оно натуральное.
Ответитьнатуральное пиво,качественная водка ,чудесные по вкусу и калорийности блюда из лапши,которую мы сами себе вешаем ...Не смешите "мои подковы" Пока будем далдонить про свою значимость и эксклюзивность цивилизация окончательно скроется за поворотом очередного витка развития.Оставте эту песню плешивому дегенерату.Пейте реально хорошее немецкое пиво))))
ОтветитьЯ тоже недавно в Москве был,и мне тоже понравилось ихнее пиво! ихнее жигулевское и наше жигулевское две большие разницы наше настоящчая моча
ОтветитьЭто так. Действительно. белорусское пиво очень вкусное и натуральное!
ОтветитьВо-во ,натуральное . Только в натуральном пиве не должно быть риса и прочих круп ,а вместо непонятных "хмелепродуктов" должен быть хмель .
ОтветитьАга, мне тоже понравилось белорусское пиво... в "Раковском броваре"...
ОтветитьНо то, что производят массово, в бутылках - пить невозможно...
Это не пиво, это какой-то другой, неклассифицируемый напиток...
Не называйте Ч жа бизнесменом,также как и плешивого батькай..
ОтветитьГоворите просто подельник в финансовой сфере режима...
Типа Вова спрашивает у Саши. :)
ОтветитьПохоже на рейдерский захват "Криницы" бригадиром Чижом пахана Лукашенки !
Ответитьсовсем глупое дело сливать пивоарни с молотка-проще подкинуть денег на новое оборудование и работать дальше,эта отрасль точно прибыльна,только по уму надо всё делать
ОтветитьРебята, не говорите ерунды. Если бы пивная индустрия стояла в стороне от власти, не было бы такой рекламы пива (посоревноваться могут только лотереи Димы) на телевидении. Россия готова признать пиво алкогольным напитком и полность запретить его рекламу, Беларусь - категорически против.
Ответить