Выбор — бойкот (Фото)
15- 11.07.2012, 18:19
Активистами "Европейской Беларуси" в Минской области была распространена газета ''Выбор'' в которой рассказывается о предстоящих ''парламентских выборах''.
Активистами "Европейской Беларуси" в Минской области была распространена газета ''Выбор'' в которой рассказывается о предстоящих ''парламентских выборах''.
А это правильно что бабушкам в ящики)))) пусть читают и пусть гипноз проходит, по ящику ТВ одно говорят а тут другое)))
ОтветитьУмницы и большие молодцы ! Радует, что не попались. Берегите себя и будьте втройне осторожны.
ОтветитьАй да МОЛОДЦЫ - РЕБЯТА!!!! Вот это и есть НАСТОЯЩЕЕ ПАРТИЗАНСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ!!!!.....
ОтветитьНаписала, а потом подумала - а мы что живем в оккупированной ФАШИСТАМИ БЕЛАРУСИ???...........................................................
Или у нас сейчас еще хуже, ЧЕМ БЫЛО ВО ВРЕМЯ ФАШИСТСКОЙ ОККУПАЦИИ.......................,,?.............................................................
Хуже
ОтветитьМалайцы, хлопцы!
ОтветитьМолодцы! Со своей стороны тем, кто по различными причинам не может заниматься распространением листовок и газет необходимо в устной форме разъяснять родственникам как ближним, так и дальним, о "выборах" и о бойкоте, а так же дать адреса на независимые интернет-ресурсы, (у кого есть сеть), чтобы сами почитали.
ОтветитьДзякуй, мальцы, добрую справу робiце!
ОтветитьМолодцы! Правильно пора идти в народ!
ОтветитьВот как надо действовать! Идти в народ! А то как бы тоже без него...
ОтветитьМолодежь порадовала! Жаль,что у меня нет принтера.Зато есть живое слово и отсутствие страха.
ОтветитьНаконец то вы поняли,что не стоит "светить" людей. Давно пора было маскировать лица
ОтветитьМаска импонирует!
Ответитьраспечатывать и заскладывать по почтовым ящикам.
ОтветитьМолодцы.
ОтветитьНо главное это то, что никого не схватили.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.
Героям Слава!!!
Ответить