Волковысск – впереди планеты всей! Вопрос с выборами там уже решен! Можно запросто выдвигать одного какого-нибудь лукадрищенского кандидата, и он победит почти со 100% числом голосов. Даже если вообще никто на эти т.н. «выборы» не явится!
Уважаемые волковысчане! Не рвите обувь, отдыхайте. Вместо Вас все голосование проведет один чел - Владимир Захарчук - ГЛАВНЫЙ идеОЛУХ Волковыска. И главное - досрочно и 100% за самых "нужных" лукошайке "людей".
---Представители демократических партий и общественных организаций в состав Волковысской окружной комиссии не попали---
Честное слово,я очень искренне спрашиваю,а такие люди в Волковыске есть!?
Что то их совсем не заметно,и не слышно и не видно...
Да и ....не начинайте про Автуховича,мы его знаем лучше вас,поэтому-НЕ НАДО!
Назовите других.Я,правда,искренне!
Волковысск – впереди планеты всей! Вопрос с выборами там уже решен! Можно запросто выдвигать одного какого-нибудь лукадрищенского кандидата, и он победит почти со 100% числом голосов. Даже если вообще никто на эти т.н. «выборы» не явится!
ОтветитьБайкот і кропка, ня трэба туды крочыць!
ОтветитьИ зачем ходить на такие выборы? Байкот!
ОтветитьСделайте все возможное, агитируйте среди соседей, друзей, родственников. Только байкот!
Уважаемые волковысчане! Не рвите обувь, отдыхайте. Вместо Вас все голосование проведет один чел - Владимир Захарчук - ГЛАВНЫЙ идеОЛУХ Волковыска. И главное - досрочно и 100% за самых "нужных" лукошайке "людей".
Ответить---Представители демократических партий и общественных организаций в состав Волковысской окружной комиссии не попали---
ОтветитьЧестное слово,я очень искренне спрашиваю,а такие люди в Волковыске есть!?
Что то их совсем не заметно,и не слышно и не видно...
Да и ....не начинайте про Автуховича,мы его знаем лучше вас,поэтому-НЕ НАДО!
Назовите других.Я,правда,искренне!
Если у власти сплошь и рядом пропагандоны, то чему удивляться?
Ответить