а полноправным членом организации станет через месяц после подписания закона президентом.
-------------------------------------------------------
Так вот: Лукашенко этого сделать не доведется.
Уже сколько, лет 5-10, периодически читаю новости "россия вступит в ВТО в xxx", только месяц менялся. Будет смешно, если через пол-года опять прочитаю новость с таким названием.
Россия уже фактически вступила в ВТО , осталось только ратифицировать соглашение в парламенте и на 99 % оно будет ратифицировано в июле. Причем Россия вступила в ВТО совсем на других условиях нежели Украина и прочие небольшие страны . Условия полученные в результате переговоров весьма положительные , т.к. уровень РФ не может быть равным большинству стран вступивших в ВТО . С Киргизией никто и не разговаривал , объявили и они согласились , а с Россией все по другому сценарию . Правда даст ли это вступление пользу это вопрос.
В любом случае,вступит РФ или нет,на "рыночном социализме" РБ это никак не скажется. Для нашей страны в России,применяется особая экономическая политика,согласно которой на многие вопиющие с экономической точки зрения "проделки" РБ они просто закрывают глаза.Это касается и демпинга,и безумных товарных ограничений в отношении товаров из РФ и т.д. Я думаю,что все дело в некой интеграционной "метафизике"(надеждой на скорую интеграцию).Ну а для простых людей,приобретающих товар в России,вступление в ВТО, это конечно большой плюс.
Жестоко ошибаетесь. Очень жестоко! Белорусским товарам придется конкурировать на российском рынке с товарами из третьих стран. До сих пор они опирались на разницу в пошлинах. А теперь для белорусской перерабатывающей промышленности наступает время затянуть поясок. В нынешнем ее состоянии, мне от чего то кажется, что исход может быть вплоть до летального.
Действительно, что толку им туда вступать, если скоро в России некому будет что-либо производить. А может на белорусских гастарбайтеров надеются? Зря...
а полноправным членом организации станет через месяц после подписания закона президентом.
Ответить-------------------------------------------------------
Так вот: Лукашенко этого сделать не доведется.
А яму і ня трэба, ён з Воукай вагонам заедзе.
ОтветитьУже сколько, лет 5-10, периодически читаю новости "россия вступит в ВТО в xxx", только месяц менялся. Будет смешно, если через пол-года опять прочитаю новость с таким названием.
ОтветитьРоссия уже фактически вступила в ВТО , осталось только ратифицировать соглашение в парламенте и на 99 % оно будет ратифицировано в июле. Причем Россия вступила в ВТО совсем на других условиях нежели Украина и прочие небольшие страны . Условия полученные в результате переговоров весьма положительные , т.к. уровень РФ не может быть равным большинству стран вступивших в ВТО . С Киргизией никто и не разговаривал , объявили и они согласились , а с Россией все по другому сценарию . Правда даст ли это вступление пользу это вопрос.
ОтветитьВ любом случае,вступит РФ или нет,на "рыночном социализме" РБ это никак не скажется. Для нашей страны в России,применяется особая экономическая политика,согласно которой на многие вопиющие с экономической точки зрения "проделки" РБ они просто закрывают глаза.Это касается и демпинга,и безумных товарных ограничений в отношении товаров из РФ и т.д. Я думаю,что все дело в некой интеграционной "метафизике"(надеждой на скорую интеграцию).Ну а для простых людей,приобретающих товар в России,вступление в ВТО, это конечно большой плюс.
ОтветитьЖестоко ошибаетесь. Очень жестоко! Белорусским товарам придется конкурировать на российском рынке с товарами из третьих стран. До сих пор они опирались на разницу в пошлинах. А теперь для белорусской перерабатывающей промышленности наступает время затянуть поясок. В нынешнем ее состоянии, мне от чего то кажется, что исход может быть вплоть до летального.
Ответитьроссия в вто? не смешите.
ОтветитьДействительно, что толку им туда вступать, если скоро в России некому будет что-либо производить. А может на белорусских гастарбайтеров надеются? Зря...
ОтветитьИ это впервые при превышении рождаемости над смертностью..смешливый та наш
ОтветитьНарод!!!!!!!!!!!
ОтветитьПроснитесь!!!!!!!!!
Вступление в ВТО = смерть диктатуре. И путин это прэкрасна панимаит.
Опер из народа.
ну вот россия и признала себя сырьевым придатком мировой экономики........
ОтветитьБеларусь тоже в ВТО вступит в августе, только когда не будет страной, решения в которой принимаются одним человеком.
Ответитьтак интересно читать... у нас уже все согласовано, все утрясено. и только до белорпусского колхоза новости доходят с опозданием.
Ответить