Работников «Ковров Бреста» заставляют сортировать металлолом
11- 7.06.2012, 12:00
Работникам ОАО «Ковры Бреста», которое простаивает с апреля текущего года, предложили подработку в сельхозпредприятиях и организациях области.
Работникам ОАО «Ковры Бреста», которое простаивает с апреля текущего года, предложили подработку в сельхозпредприятиях и организациях области.
коментировать нечего -все сказано.
Ответить40 тысяч в день х на 24 рабочих дня будет почти миллион. Это лучше, чем 300 тысяч которые дают сейчас.
ОтветитьСпасиба Радной Парции за заботу и щасливая децтва!
ОтветитьНу так пусть обратятся в профсоюз! К Козлику!
ОтветитьХа-ха!
"Весело". Боже упаси от такого заработка.
Ответитьпозавчера, после работы, стояла на остановке и невольно подслушала разговор троих людей, они ивалиды по зрению, явно работники ЧУП "Светотехника". Так вот, они возмущались, что начальство заставляет их писать заявления о переводе их на неполный рабочий день. Судя по разговору, люди отказались, но наибольшее возмущение у них вызвало то, что перевод на неполный рабочий день касается только рабочих, а руководства, оказывается, это не касается. Жаль, что не было времени дослушать этот разговор. Жаль людей и больно за них
Следуйте советам депутатки Шиловой - найдите ещё 2-3 работы и работайте, пока не наскребёте 350$. Она вам прописала: на эту сумму жить можно аж 4 человекам.... правда каждому по очереди, в месяц. Или к Козлику обратитесь.......
ОтветитьА серьёзно?!!!!!! Жизнь свою, белорус, куй, пока железо горячо, а не хочешь, тогда жуй ......... (далее рифма, если в школе литературу изучали). Это вам плата от этой вертикальной власти за то, что вам плевать на тех граждан, кто за вас сидел и продолжает сидеть за кратами, это вам плата за лобызание копытцев Козликов и пропуск в себя различных инсинуаций от вертикально заострённых депутаток Шиловых.
В общем, народ ковровый, одно из двух - или железо куй, или жуй ..... от Козлика и Шиловой. Третьего не дано. Удачи.
5+. Добавить нечего.
ОтветитьПослушайте, ребята, вас устраивает это? Ну так идите и сортируйте, пропалывайте, собирайте камни... Не устраивает? Ну так ищите варианты. Боритесь за себя! Ищите работу! Ищите работу!!!!
ОтветитьИ голосуйте правильно. Так как надо вам, а не Цыгану. Делайте же хоть что-нибудь, чёрт вас возьми!
О-о-о Да-а-а..!!! 5$ в день...Убейте АП стену
ОтветитьЭто пиз..ц..................Что дальше? Давай работать бесплатно и где скажут!!!!!!!ибо херу плешивому надо космолет строить
Ответитьэмм... им ещё и платят? нас в выходные выгоняют траншеи копать забесплатно, угрожая урезать и без того мизерные коэффициенты. Так что им ещё повезло=)
Ответить