В страшное ДТП попали участники фестиваля в Гродно (Фото, видео)
11- 4.06.2012, 16:32
Микроавтобус, направлявшийся на фестиваль национальных культур в Гродно столкнулся с «Фиатом», возвращавшимся с праздника.
Микроавтобус, направлявшийся на фестиваль национальных культур в Гродно столкнулся с «Фиатом», возвращавшимся с праздника.
слава богу живи все фиат вообще ужас как живи остались бог есть
Ответитьсложно представить как так может разорвать машину.... явно конструктор ....
ОтветитьВ этих микроавтобусах никто никогда не пристегивается, отсюда и пострадали. Слава Богу живы!
ОтветитьПоправляйтесь быстрее! А организаторам в шайбу надо настучать, общагу на одну ночь пожалели.
Ответитьну это ж не национальные флаги сопредельных государств на клочки рвать, в общежитие пущать ИНСТРУКЦИЯ не разрешает
ОтветитьА КГБ куда селить!?Вы хоть когда на таких мероприятиях бывали,там ведь в гражданке "людей" больше,чем просто зрителей сл всех площадок вместе взятых!
Ответитьк счастью бывать не доводилось, о чем ни разу не жалею. в общежитиях (студенческих) - бывал, там практически всегда комендант - из бывших, это практически диагноз.
ОтветитьБлин, увидел, что на встречке машина виляет - бери вправо и ОСТАНАВЛИВАЙСЯ!!!!
ОтветитьСочувствую людям.
ОтветитьНо пир во время чумы - всегда дело неправильное....
Чёрт, хоть бы живы все остались, и не калеками. Гродно желает здоровья!!
ОтветитьПроезжали мимо когда уже увозили машины. Невероятно, что остались живы!!! Смотреть было страшно на обломки этих машин. Причем, написали, похоже, не верно, если Мерседес ехал из Молодечено, то он ушел в свой кувет -- там такой обрыв. Спас, наверное, мягкий грунт. От Фиата вообще не понятно что осталось и кто написал, что плохая машина? Если в ней остались живы -- значит сконструирована правильно! Ну и что что ее всю разорвало -- главное, что она приняла удар на себя, а люди целы!!!
Ответить