Киев: Не смотри футбол с диктатором! (Фото)
40- 30.06.2012, 18:12
В субботу 30 июня 10 человек прошлись по центру Киева с плакатами, на которых выражали свою "радость" по поводу запланированного посещения Лукашенко финального матча Евро-2012.
В субботу 30 июня 10 человек прошлись по центру Киева с плакатами, на которых выражали свою "радость" по поводу запланированного посещения Лукашенко финального матча Евро-2012.
выборы в палатку тоже нужно проводить под девизом
ОтветитьТЫ КТО ТАКОЙ? ДО СВИДАНЬЯ!
Вы там потише, а то спугнёте самозванца. ))
ОтветитьФотка прикольная.
ОтветитьПосле того, как команды выходят на поле, диктор на весь стадион объявляет, что на трибуне присутствует ПОСЛЕДНИЙ ДИКТАТОР ЕВРОПЫ, и его просят покинуть стадион. Если это не происходит, команды уходят с поля, а зрители с трибун. Матч переносится на завтра...... мечты, мечты.................
ОтветитьНужно, чтобы украинцы организовали на трибунах сильный совместный крик : " ДОЛОЙ Луку !!! " или что-то в таком роде.
ОтветитьАга, щас. Пока вы это на своих стадионах не начнете скандировать - кина не будет.
ОтветитьА ВОТ ЭТО ПО НАШЕСКИ,В ТОЧКУ
ОтветитьА вам бы все хотелось, что бы кто за вас покричал или организовал что то грандиозное. Чего сами не купили билетик рядом с ВИП ложей, не собрали команду кричалок и не совершили задуманное? Позорище, 17 лет живут при данном режиме, корчатся и блюют кровью, но терпят!!! Ждут пока другие откроют за них рот!!!! При такой политике, еще столько же так проживете!
ОтветитьПользуясь случаем, хочу попросить Александра Григорьевича остаться у себя дома, в Украине я его видеть не хочу.
ОтветитьА представляете, если в начале матча хотя бы 100 человек на трибунах начнут скандировать: ЛУКАШЕНКО, ПОШЕЛ НА ...УЙ.
ОтветитьДа еще развернут наши национальные флаги... Ох, мечты. Да не поедет он никуда. Вы видели, с каким выражением лица он выходил на балкон в Эквадоре? Наверное, от страха обмочился, бедняга. Как это, как это. Там же,внизу, не подставная массовка!
На 19:50,30.06.2012.
ОтветитьНе будут такое на стадионе в Киеве скандировать, у фанов есть кричалка, из-за которой Янык боится появляться на стадионах: "Спасибо жителям Донбасса за президента п*дараста". Завтра на стадионе будет разношерстная публика и большинству из них наплевать на Лукашенко, Яныка, Комаровского и других.
"Спасиба шклоуским неданоскам за самазванца-атмарозка!!!"
ОтветитьВот им яшчэ крычалка. Пускай крычат их адну за другой. Палучыцца клёва!
И яшчэ можна меняць местами "атмарозка" и "неданоскау". Эта прыдаст апрэдзелённую свежасць крычалкам и атнашэниям крэмлёуских агентау.
Не пагань матчыну мову
ОтветитьА Прыдворны канюх Расеі, напэўна, твой бацька?
ОтветитьПацуцця гумару у цябе як у Лукі...
забинтовался
ОтветитьКто ты такой?!Давай,отсель,досвидания!
ОтветитьО_О аж целых десять.....
Ответитьтак, не брсм
ОтветитьТолько что заходила на украинские сайты с новостью о приезде Лукашенко на Евро. Многие комментаторы под статьями ничего плохого в этом визите не видит, они даже восторгаются заботой президента о людях, даже о бомжах, хвалят порядок, который установил Лукашенко, предлагают сделать обмен президентами между Украиной и Беларусью для наведения порядка в Украине. А Вы хотите, чтобы ему кричали: "Долой, пошел ты ....." Две недели тому назад я впервые зашла на этот сайт и была поражена той ненависти, с которой Вы все пишите о президенте, и никто не говорит о нем добрых слов.
Ответитьтетя лара, вы с луны????о сталине тоже никто плохо не говорил...
ОтветитьЛара, а до этого вы наверное только "советскую белоруссию" читали?
ОтветитьНе президент он нам , Лара, а самозванец силой удерживающий власть в стране. Поэтому и слов для него хороших нет. Все больше бранные.
ОтветитьПаважаная Лара, дзякуй вам за увагу да нашага беларускага сайта, але ж ён для тых, хто вельмі супраць рэжыму.
ОтветитьА добрыя словы да таго, каго вы завеце "прэзыдэнтам" шукайце на дзяржаўных сайтах, але ж я вельмі сумняваюсь, што вы там знойдзеце багата добразычлівых слоў
На 9:58,01.07.2012.
ОтветитьЯ живу в Украине и у нас тоже есть оппозиционные сайты, которые посещают и сторонники , и противники власти. На наших сайтах не бывает дружных выливаний грязи на власть, аудитория делится 50/50 или в другой пропорции. Раньше я никогда не заходила на беларусские сайты и новости о Беларуси узнавала из украинских новостей. В наших новостях Лукашенко представляют самодуром и местечковым князьком. О выборах 2010г. много говорили, т.к. в Минске арестовали нашу журналистку "5 канала" во время прямого эфира на какой-то площади.
если бы стадион пару рас крикнул ШОС вот было бы :-) прикольно посмотреть
ОтветитьА кто интересно будет кричать [испанцы итальянцы --кто] люди придут смотреть финал евро и им глубоко плевать кто сидит в VIP-ложе Комаровский Лукошенко или Платини
ОтветитьА что упырь с шавками будет (если будет) единственный, кто из Беларуси? Одна надежда, что украинцы покричат?
ОтветитьЭтому Ушлепку нужен скандал ,,,,,Знает су,,,,,,,,,а ,,,,Что приличные люди руку не подадут ,,,,
ОтветитьДзякуй богу ,што есць нармальныя спартовыя каналы,акрамя "беларусь2",а то бы свята футболу было б сапсавана.А калгаснік мог бы і папярэдзіць,можна было б і наведаць Кіеў ў нядзелю ,каб павітаць "мужыка з яйкамі".
Ответитьво вы бараны ! что за чушь несёте ???
Ответитьда, давайте ваще спорт вычеркнем ! никто смотреть не будет, заниматься им ! во всём мире крест влепим на него ! ведь же:
"НЕ СМОТРИ СПОРТ С ДИКТАТОРОМ, НЕ ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ ДИКТАТОРОМ" и т.п. !
ваще уберём ! ачешуенная идея !
и финал ЕВРО2012 отменим, перенесём матч и лет через 50 так пусть сыграют команды !
чисто НЕ О ЧЁМ ВЫ ! уже такой бред то нести ! да где ваши мозги ! ЛЮДИ, НАЧНИТЕЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЗГАМИ ! ПОЖАЛУЙСТОООООООООООООО !
пхахахахахха ! во тупые вы ! ну такой бред несёте ! ахахаха ! уржаться XD
ОтветитьСкладывается впечатление, особенно по голосованию за комментарии, что в основном тут пишут и голосуют очень(!!) молодые люди. Потому как их радикализм сразу бросается в глаза. Конечно, это свойственно молодым. Но ребята, давайте быстрее взрослеть. Время летит очень быстро и оно не позволяет нам оставаться слишком долго молодыми и неразумными. Закидать минусами ЛАРУ много ума не надо, но ведь реально человек говорит дело. У меня много знакомых в России, Украине, которые не особо сильно интересуются нашей политикой. И, на самом деле, они искренне недоумевают, почему мы так относимся к тнп. Их аргумент: "вот вам бы наших.... вот тогда бы вы почувствовали, что такое хорошо и что такое плохо". Ну верят они в чудо у соседей.
ОтветитьСирьожа. да. не сильно интересуются. но насчет обмена перегнули Вы. тут бы со своим д..рьмом разобраться а не чужое тащить :)
Ответитьдавайте не включать сегодня в 21ю45 телевизор! не будем смотреть футбол по государственному каналу и повышать ему рейтинг! слабо?
ОтветитьДа никуда он не поедет.
ОтветитьУх! Аж 10 челоек)))))))))))))))
ОтветитьА ты хотел, чтобы вся Украина там собралась?
ОтветитьНам сначала надо со своим разобраться, а потом и вам поможем. )))
Пока большинство будет на БРСМовских шабашах выдзыгивать в день независимости или в сети рукоблудить - соседи будут над нами справедливо сочуствующе посмеиваться. А от меня на сегодня еще один ШОС и дай бог нам силы и ума извести эту заразу.
Ответить'о сталине тоже никто плохо не говорил'- а то...да какой он скромный...да как он в одних штанах всю жизнь ходил ??????? ( это лишнее я считаю...он мог и без штанов ходить в своем кругу...а те бы говорили что он в штанах I bet ).
Ответить'И, на самом деле, они искренне недоумевают, почему мы так относимся к тнп. '- Сергей, это по видимому уже НЕ молодые люди и притом не в теме раз они так рассуждают. Я тоже далеко не мальчик но я в теме ...и душа моя молода . Когда в Украине старцы во власти рассказывают, что все проблемы идут от того что страна молодая ...у меня вопрос сразу
ОтветитьЕСЛИ СТРАНА МОЛОДАЯ ,,,ТО ПОЧЕМУ СТАРЦЫ, НЕАДЕКВАТНЫЕ ЗАНИМАЕМЫМ ПОСТАМ, У ВЛАСТИ ?