.. Уважаемый!
С первого взгляда видно что Вы пользуетесь программой переводчиком - а зачем?!
Вы видимо хотите показать что Вы владеете английским языком - только вот беларусы народ образованный и им "лапшу" трудно повесить,
ваша попытка - неудалась,
при этом Вы сами выглядите
несколько глупо...
С наилучшими пожеланиями
читатель
С первого взгляда видно, что о настоящем английском языке вы не знаете абсолютно ничего. Как и о русском, знаках препинания и многом другом. А "лапшу" вешайте на работе начальству, а борщ дома варите вместе с ЦИрКачкой.
Желать вам ничего хорошего не буду, так как мне прикидываться в чём-то здесь не нужно.
..вот Вы и обиделись даже,а зря!
Вас "зацепило" - и это закономерно,
"правда - всегда глаза колет",
так не ставьте себя пожалуйста в "ненужном" свете,
а на счёт знаков препинания в моём комментарии - так Вы совершенно правы,
на русском языке я практически не пишу - увы к сожалению,
вот и "уходит" - русский языкб а когда-то у меня всегда по русскому и литературе всегда были одни пятёрки,хотя я больше любил математику
Выше голову - товарищ!
--
С наилучшими пожеланиями
читатель
Я долгое время живу в Англии и потому не понаслышке знаю, что из себя представляет разговорный и письменный английский язык. Да, и никакого отношения к автору английского предложения я не имею.
Я тоже долгое время живу в Англии и могу подтвердить, что текст написан с очевидными ошибками, не говоря уже о том, что present continuous там вообще не в тему.
Уважаемый читатель. Человек, намекающий на чью-то необразованность и пишущий "попытка неудалась" тоже выглядит несколько глупо. То, что частица "не" пишется с глаголами раздельно учат уже в начальной школе.
ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ ХАРТИИ !
Комментарии в виде диалога на английском языке А ПОТОМ ПЕРЕПАЛКА НА РУССКОМ в этой информационной ветке - это обыкновенный троллинг,так работают платные тролли ...они устраивают так называемый " словесный реслинг " имитацию спора ..перепалку..именно таким образом они "засвечиваются" для своих работодателей..и таким образом провоцируют читателей на ответный скандал..так эти деятели работают на "белорусском партизане".
ХАРТИЙЦЫ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ПРОВОКАЦИИ !
hfljcnm, 9:28, 28.06 ===== А ведь действительно --- гость без настроения. Но. может, это стратегически необходимо было - поменять транспорт? А сынок-то где? Его домой, возможно, увезли.
Cкорее не нового света, а отсталого,.. Почитаешь о Венесуэлле, Эквадоре - каменный век,...Вокруг РБ развитые, продвинутые страны,.. Сотрудничай, развивайся, обменивайся,.. Нет, представление продолжается. .
Ну хвастун, куда только не залетит, и когда уже мы с удовольствием услышим: "чрезвычайное сообщение, сегодня в ... самолёт с цыганским табором на борту исчез с радаров". Страшно представить что будет, вот гниды которым не хватило места на борту засуетятся. Но счастливых беларусов будет немерено. хотя лучше всё таки в тюрьму.
уже второй месяц ведутся поиски в нескольких квадратах акватории Атлантического океана, но пока они безуспешны, и как сказал исполняющий обязанности президента Виктор Лукашенко вся семья не теряет надежды.....
да какие бананы о чем вы говорите? Кокосы не хотите? Они там очень дешевые... Кг кокосовой стружки говорят стоит 5 баксов.... а тут грам может 100 баксов. Прибыль колоссальная будет, даже нефтепродукты отдохнут
А потом бы извинились: "Приносим искренние извинения белорусскому народу, сбили по ошибке...перапутали!"
А народ уже ничего не слышит от счастья!
И не нужны многомилионные затраты на разные поддержки гражданского общества, борьбу с режимом, санкции и пр...
Ну где эти НЛО, которые забирают землян, для изучения.
Вот же интересный экземпляр, хомодиктаторус обыкновенный. Забирайте, изучайте, назад можете не возвращать.
Не только заценят, но и нагрузят этого "добра" по самую ватер линию этого Боинга.
З.ы.
А вы думали для чего покупал цыган ентот ераплан, чтобы вопросы простых беларусов решать за рубьежем.
Ошибаетесь.
Пока цыган на чужем ераплане , байки баит в Эквадоре, ему сейчас грузят наркоту в его боинг.
Да, Шейман не зря получил орден от латинос наркомафии.
Раз ты считаешь ЭТО цыганом, то ты не настоящий барон. Оно не цыган, оно на помойке сделано, впопыхах старьёвщиком Гиршей и к нам, Цыганам, отношения не имеет! Это должен знать каждый уважающий себя цыган!
Индейцы Южной Америки приняли всех маньяков со всего мира, примут и этого, но места в Боинге хватит очень немногим.
На месте Бородача я бы возложил личную ответственность пилотов, которые из Мачулищ поднимут борт с Лукой и возьмут курс на Венесуэлу, когда начнется исторический шухер.
А что, в Мачулищах уже так сильно облагородили дорожку? Приходилось мне там "нестандартно", приземляться на ТУ-154 рейсом Минводы-Минск (1979, март-апрель, точно не помню),что-то там было с шасси. Было страшно, но зато после жесткой посадки - сплошной кайф. После этого спокойно летаю, верю в теорию вероятности.
Военные полосы взлета, по-моему, не рассчитаны на такие "титаники". Хотя..., у нас все возможно.
Извините, что не сильно по теме.
Наконец латинская Америка дождалась своего "расцвета". Будут им и тракторные заводы и телевизионные заводы, а сельское хозяйство поднимется до заоблачных высот и ведь верят. Как это весь западный мир упустил свой шанс освоить такой огромный рынок у себя под боком. Все ждали приезда посланца далёкой Беларуси. Даже Чавес провозгласил свою идею создания из Венесуэлы "мировой державы", не при нищих и бездомных детях Каракаса будет сказано.
Из другой новости: "Как сообщают СМИ Венесуэлы, после встречи с белорусским диктатором Уго Чавес сообщил, что без журналистов и телекамер Лукашенко подарил ему отличный подарок."
Может "брат Уго" выдурил у хитрозачесанного диктаторолет? )))
Подумалось: если с новым шуриным самолетом что-то серьезное, то может быть он не сможет прилететь обратно в Беларусь.
Но, видимо, рассчитывать на такое - не с нашим счастьем.
Колхозное отродье обкатывает боенг на предмет пробивки последнего экс - президентского маршрута. Эквадор - отличное место бульбу вырашчвать и сцихи Быкава чытаць пад баян.
А можна исчо с какеистской кодлой стаць у радок (лучезарный канешна первым пайдзёт) и кактусы касить от заката до рассвета. И ваабшчэ никаких праблем не будзет, патамушта коксу будзет завались.
"каждый год 31-го декабря мы с друзьями ходим в баню" :) может похожая история приключилась? подарок луки вдули вдвоем-этого в Эквадор а чавес отдуплился где-то над атлантикой с Колюней на борту :))
Я конечно немного и понимаю вашу "любовь" к АГЛ, но почему бы не предположить, что гонять большой самолет на малые расстояния нет необходимости, поэтому и использован какой-нибудь ближнемагистральный самолет из парка Уго???
это ж не с Минска в Гомель. От Каракаса до Кито немалое расстояние.
А вообще авиакомпании гоняют тот или иной тип самолета по маршруту не в зависимости от дальности, а в зависисимости от загрузки. Париж-Лондон нередко 747ые Бритиш Эйрвейз летают.
Дарагия камантаторы,,,, уважаемые ,,,, только не надо ,,гонориться ,,,Нихто не дас тнам избавления ни бог ни цар и ни херой и даже не,,,, Путин ,,, США И ЯЭС , ДОБЬЕМСЯ МЫ ОСВОБОЖДЕНИЯ СВОЕЮ СОБСТВЕННОЙ РУКОЙ
Бoже мой! Где, на каких просторах Венесуэлы потерялась широкомордая улыбка победителя? А где престолонаследник? Неужели оставил кровинушку в заложниках у друга Уго, взамен на хоть и плохенький (без бриюликов в унитазах), но зато технически исправный самолетик? Жить то хочется, подлецу. Представляю, как страшненько, до вонючего пота, было нашему Херою, когда доложили о неисправности новенькой игрушки, от которой зависит жизнь Самого яйценосца.
А может самолетик венесуэльско - колумбийская мафия стибрила, в обмен на Колюньку?
Я в восторге!!!
Ну что ж ты пужливенький такой?!!
Не дрейфь паря!
То ли ещё будет!!!
Накачали женскими гормонами. Еще усы отвалятся и можно бежать в женском платье. Куда бежать, Шура? Из-за тебя в каждой стране мира теперь найдется сотня-другая бывших беларусов, которые с удовольствем оторвут тебе последний мужской признак.
Ну не повезло ему: народ не тот достался (кушать хочет), самолет тоже плохой (летать не хочет), соседи одни враги достались (сосуд разрушить хотят), с женой не повезло со второй тоже (кстати, где они), с подчиненными не повезло (приходится часто менять), с землей не повезло (нефти нет) и т.п и т.д.
на первой фотке - выпирающий броник, а на морде скорбь... интересно, что случилось?
На второй фотке - какой-то чел рядом с РПК с пакетом с дьюти-фри...
Шосохранялы походу свой баблос немеряный полетели сливать.... что даже во время прохождения их шосопреза пакеты не прячут... или боятся что чэсные друганы их блэк лэйбл потырят?
Кстати АГЛ пересел не на самолет Уго (у него новенький А319). а на правительственный и достаточно старый Боинг-737-200... На других сайтах есть фотки где видно старые двигатели именно такого самолета... Такие самолеты еще в 70ые перестали выпускать.....
Думаю, наша взяла! Не зря ученые говорят, что коллективная мысль творит чудеса. Она - великая сила!
Стоило нам "повосхищаться" в начале поездки шоса самолетиком туркменбаши, как он и накрылся.
Теперь надо еще всем вместе, часов около восьми вечера (каждый день, начиная от сегодня) пожелать шосу "счастливого возвращения", как мы это понимаем.
...А потом сделаем выводы, по результатам эксперимента.
Если каждый день с 19.00 до 20.00 вся страна будет молится оздравии президента дома или в церкви.при зажжённой свече искренне....мы получим эффект уже к концу года. Зло уйдёт....уйдёт из ЛУ и он вдруг просветится....или уйдёт вместе с нимТуда. куда укажет Бог.
Такие практики есть во многих религиях....призываю всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помните, когда был первый огромный миитинг на Октябрьской со снежной бурей . а потом и палаточным лагерем?......тогда ЛУ схватил удар и было плохо с почками.....тогда большое количество людей молилось в церквях и дома......
Со своим злом мы должны сразится сами....и победить добром во имя добра....ведь стыдно будет перед поколениями.....
Зажги свечу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чёто не понимаете, скорее всего в этот самолет грузят наркоты по максимуму, ибо че еще в южной америке брать или предлагать. Писали же- через страну идет огромный наркотрафик. Слетал- бабосов заработал!
Покорение Нового света!
Ответитьhe is discovering new worlds every morning and afternoon when he takes them pills to keep his chemical imbalance in check.
Ответитьhow do you know it?
Ответитьit does not matter I like this version...
Ответить.. Уважаемый!
ОтветитьС первого взгляда видно что Вы пользуетесь программой переводчиком - а зачем?!
Вы видимо хотите показать что Вы владеете английским языком - только вот беларусы народ образованный и им "лапшу" трудно повесить,
ваша попытка - неудалась,
при этом Вы сами выглядите
несколько глупо...
С наилучшими пожеланиями
читатель
С первого взгляда видно, что о настоящем английском языке вы не знаете абсолютно ничего. Как и о русском, знаках препинания и многом другом. А "лапшу" вешайте на работе начальству, а борщ дома варите вместе с ЦИрКачкой.
ОтветитьЖелать вам ничего хорошего не буду, так как мне прикидываться в чём-то здесь не нужно.
..вот Вы и обиделись даже,а зря!
ОтветитьВас "зацепило" - и это закономерно,
"правда - всегда глаза колет",
так не ставьте себя пожалуйста в "ненужном" свете,
ОтветитьВыше голову, мусорок! :)
Я тоже долгое время живу в Англии и могу подтвердить, что текст написан с очевидными ошибками, не говоря уже о том, что present continuous там вообще не в тему.
ОтветитьПоживите в Лондоне :) Всё станет на свои места.
ОтветитьУ вас что,других проблем нету?
ОтветитьУважаемый читатель. Человек, намекающий на чью-то необразованность и пишущий "попытка неудалась" тоже выглядит несколько глупо. То, что частица "не" пишется с глаголами раздельно учат уже в начальной школе.
Ответитьписарь, я тоже всегда с этими "НЕ" такую фигню пишу! То вместе, то отдельно...
ОтветитьКакие переводчики? Смеетесь или по дикому пошутили?
ОтветитьТут пара слов в тему и в точку, с юмором...
Учите иностранные языки- скоро пригодится...
ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ ХАРТИИ !
ОтветитьКомментарии в виде диалога на английском языке А ПОТОМ ПЕРЕПАЛКА НА РУССКОМ в этой информационной ветке - это обыкновенный троллинг,так работают платные тролли ...они устраивают так называемый " словесный реслинг " имитацию спора ..перепалку..именно таким образом они "засвечиваются" для своих работодателей..и таким образом провоцируют читателей на ответный скандал..так эти деятели работают на "белорусском партизане".
ХАРТИЙЦЫ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ПРОВОКАЦИИ !
Скорей объедки ест...
ОтветитьТурне в шикарных условиях. Красава! В таком самолёте можно почувствовать себя Повелителем Вселенной.
Ответитьсудя по фото, настроение у мрази противнейшее. Видать, что-то произошло. Наверное думает, как теперь домой лететь без пересадки.
ОтветитьЗачем лететь туда, где не ждут?
ОтветитьТем более, туда, где нас уже знают.
Ответитьвопрос, 11:03, 28.06
ОтветитьА шоб сюрприз сделать!
ЯДвига, а может его сюрприз сделает...???
Ответитьответ, 23:32, 28.06
ОтветитьВполне! Особенно, если сюрприз меткий!
ЯДвига, а мот пускай вяртаецца? За поездку адчытаецца? Мот не пустой явiцца?
ОтветитьЕсли в белых тапочках, то пусть возвращается! Я не против!
Ответитьдля того чтобы вывести бабки из строны по тихому
ОтветитьХитрый Уго его тачку видимо за долги конфисковал...
ОтветитьХитрый лука маскируется. На другом самолёте - чтобы не сбили.
ОтветитьКрасно-зелёный - там такого не знают. Могут спутать с аль-каидой.
hfljcnm, 9:28, 28.06 ===== А ведь действительно --- гость без настроения. Но. может, это стратегически необходимо было - поменять транспорт? А сынок-то где? Его домой, возможно, увезли.
ОтветитьCкорее не нового света, а отсталого,.. Почитаешь о Венесуэлле, Эквадоре - каменный век,...Вокруг РБ развитые, продвинутые страны,.. Сотрудничай, развивайся, обменивайся,.. Нет, представление продолжается. .
Ответитьсамолётик колька-щавлик стырил покататься
ОтветитьНу хвастун, куда только не залетит, и когда уже мы с удовольствием услышим: "чрезвычайное сообщение, сегодня в ... самолёт с цыганским табором на борту исчез с радаров". Страшно представить что будет, вот гниды которым не хватило места на борту засуетятся. Но счастливых беларусов будет немерено. хотя лучше всё таки в тюрьму.
ОтветитьKakie xoroshie slova! 100%+
ОтветитьА нельзя ли , Господи, временно перенести (чуть подвинуть) Бермудский треугольник на путь следования Вашего конкурента???
ОтветитьПожалуйста, сильно надо!!!
Чуваку в фиолетовом: "Один взмах саблей и народ целой страны счастлив!!!" Давай не теряйся!
Ответить,,Mechti sbivaiytsya... i ne sbivaiytsya...,,(C)
Ответитьуже второй месяц ведутся поиски в нескольких квадратах акватории Атлантического океана, но пока они безуспешны, и как сказал исполняющий обязанности президента Виктор Лукашенко вся семья не теряет надежды.....
ОтветитьИсполняющий обязанности пока не назначен, т.к. все сыновья лукашенко находились на самолёте
Ответитьбананы подешевеют радуйтесь белорусы
ОтветитьДа врядли подешевеют.Скорее всего набедренные повязки введут с копьями в руках.Что заслужили то и получаем.
Ответитьда какие бананы о чем вы говорите? Кокосы не хотите? Они там очень дешевые... Кг кокосовой стружки говорят стоит 5 баксов.... а тут грам может 100 баксов. Прибыль колоссальная будет, даже нефтепродукты отдохнут
ОтветитьЕщё один длинный перелёт, шанс есть, скрестим пальцы!
Ответить786586987, 23:52, 27.06
ОтветитьЕщё один длинный перелёт, шанс есть,
скрестим пальцы!
Я ТОЖЕ НАДЕЮСЬ !
Вся надежда на американские ПВО
ОтветитьА потом бы извинились: "Приносим искренние извинения белорусскому народу, сбили по ошибке...перапутали!"
ОтветитьА народ уже ничего не слышит от счастья!
И не нужны многомилионные затраты на разные поддержки гражданского общества, борьбу с режимом, санкции и пр...
нефти то у нас нет, но могли бы по приколу сбить
Ответить
Ответитьяк жа прыемна бачыць тое прозьвішча у адным сказе з ПОКОЙНЫМ =)))
Ну где эти НЛО, которые забирают землян, для изучения.
ОтветитьВот же интересный экземпляр, хомодиктаторус обыкновенный. Забирайте, изучайте, назад можете не возвращать.
Спасибо за хорошее настроение на весь день
ОтветитьВы памыліліся ў вызначэньні віду. Правільна будзе хомадыктатарус жэстачайшы.
Ответитьможет там бананов выпросит? там и брать то нечего. нищая страна
Ответитьа вулканическая пыль? А чистый горный воздух в балончиках?
ОтветитьЭквадор экспортирует: нефть(больше половины от всего экспорта), бананы, цветы, креветки, какао, кофе, конопля, древесина, рыба.
Ответитьнефть для семьи как торговать а конопля для народа и заработать можно и народ дурны и ни чога не понимая як я кирую
ОтветитьПлешь наверное не знает, что Америку уже 500 с гаком лет как открыли!
ОтветитьНу конечно, на таком самолете можно и в Колумбию или Перу к наркобаронам летать, заценят)))
Ответить..ну так.. ни о чем и ни о ком.. интересно: сколько войдет туда дури? Поди для всей Еыропы хватит...
ОтветитьНе только заценят, но и нагрузят этого "добра" по самую ватер линию этого Боинга.
ОтветитьЗ.ы.
ОтветитьНадеюсь в солнечных очках выходит лошара)))
ОтветитьИндейцы Южной Америки приняли всех маньяков со всего мира, примут и этого, но места в Боинге хватит очень немногим.
ОтветитьНа месте Бородача я бы возложил личную ответственность пилотов, которые из Мачулищ поднимут борт с Лукой и возьмут курс на Венесуэлу, когда начнется исторический шухер.
А что, в Мачулищах уже так сильно облагородили дорожку? Приходилось мне там "нестандартно", приземляться на ТУ-154 рейсом Минводы-Минск (1979, март-апрель, точно не помню),что-то там было с шасси. Было страшно, но зато после жесткой посадки - сплошной кайф. После этого спокойно летаю, верю в теорию вероятности.
ОтветитьВоенные полосы взлета, по-моему, не рассчитаны на такие "титаники". Хотя..., у нас все возможно.
Извините, что не сильно по теме.
Можно написать короче , позолоченый унитаз приземлился в Эквадоре . Или он из цельного куска золота?
ОтветитьПохоже, позолоту с унитаза смыло.
ОтветитьПришлось менять самолет.
Самолёт нужен для перевозки крупной партии кокаина.
ОтветитьСлишком шустро он им воспользовался.
в САМОЛЕТ грузят..... вот и на другом пришлось лететь !
ОтветитьИли перапрадал Уге?
Ответитьчтоб его там кокосом по темечку приголубило
Ответить>чтоб его там кокосом по темечку приголубило
Ответить"Кокос-1" среднего радиуса действия?
"Кокос-1" среднего радиуса действия?
Ответить________________________________
Лучше чтобы всеми 4-мя сразу:
ближнего,
среднего,
дальнего и
внутреннего....
В авиакатастрофах гибнут хорошие люди, так что шансы невелики.
ОтветитьСТАЮ ПТИЦ ТЕБЕ ПРИ ВЗЛЁТЕ!
Ответитьпусть живой вернется, хочется суда дождаться над этой мразью
ОтветитьСошел с привычной орбиты посещений других стран. Может не вернуться.
ОтветитьСамолет, ранее принадлежавший покойному Туркменбаши, приземлился в аэропорту Кито. ))))))))) Прикольно сказано про колхозного убийцу.
ОтветитьКупило оно самолёт, теперь вся страна на керосин работать будет.
ОтветитьВот разлетался . Теперь пока всем друзьям самолет не покажет - не успокоится . Пускай еще в Сирию слетает . Может там кто ракетку выпустит .
ОтветитьЖаль, надо было лететь на Боинге!
ОтветитьПродал. Купил за 5, продал за 10.
ОтветитьА может этот тот же самолет, просто наклейки красно-зеленые летчик-таксист снял?
в Эквадор на чужом самолете.......
Ответитьхороший нацалник - экономит на керосине! любитель ХАЛЯВЫ! да и бананчиков халявных отпрыску прихватить!
Наконец латинская Америка дождалась своего "расцвета". Будут им и тракторные заводы и телевизионные заводы, а сельское хозяйство поднимется до заоблачных высот и ведь верят. Как это весь западный мир упустил свой шанс освоить такой огромный рынок у себя под боком. Все ждали приезда посланца далёкой Беларуси. Даже Чавес провозгласил свою идею создания из Венесуэлы "мировой державы", не при нищих и бездомных детях Каракаса будет сказано.
ОтветитьЯ вот тоже все думаю: как они там без наших МАЗов, тракторов, агрогородков жили и не пропали?
ОтветитьПэуна, свой самалет такi вялiкi, што Эквадор не можа яго прыняць...вось i узяу у друга уга па даверцы пакатацца..усе проста.
ОтветитьПохоже туркменский унитаз сломался (подействовало массовое сознание) или чавесу заложил "у счот взаимазачотау".
ОтветитьИз другой новости: "Как сообщают СМИ Венесуэлы, после встречи с белорусским диктатором Уго Чавес сообщил, что без журналистов и телекамер Лукашенко подарил ему отличный подарок."
ОтветитьМожет "брат Уго" выдурил у хитрозачесанного диктаторолет? )))
Не выдурил, на дурь обменял. Ждем снижения цен на кокос в Европе.
ОтветитьВообщето, жёлто-сине-красный - это флаг Эквадора.
ОтветитьНа эквадорском самолёте прилетел?
.... флаг Венесуэлы тоже ЖСК .... причем все полосы пропорционально ровные ... так что это скорее венесуэльский самолет.
ОтветитьНе "скорее", а точно! В Эквадорском флаге жёлтая полоса занимает половину полотнища.. Да и летел он из Венесуэлы в Эквадор, а не наоборот.
Ответитьв том уже унитаз полный
ОтветитьЕсли самолет не взлетел - это одна проблема, но возможно в Эквадоре нет взлетной полосы что бы принять этот Боинг. Хотя я за первую версию.
ОтветитьЭто точно, что проблема, если взлететь не мог. Лучше бы он взлетел, но не сел.
ОтветитьЗато есть множество горных ущелий готовых с гадостью принять недоумка.
ОтветитьПодумалось: если с новым шуриным самолетом что-то серьезное, то может быть он не сможет прилететь обратно в Беларусь.
ОтветитьНо, видимо, рассчитывать на такое - не с нашим счастьем.
Не, не !
ОтветитьПодменку не надо, нехай на нем и ляциць абратна.
либо сэконд поломался,либо перепродал в цыганской манере.
ОтветитьІ самалет і піджачок і сам памяты ...а дзе ж Коля у Чавуса у закладніках застаўся?
Ответитьможа самалет Колю назад повез?
Ответитьможа дал колю парулиць самалёцикам?
ОтветитьВ луковский самолет что-то грузят или разгружают скорее.
Ответитькокс засыпают.
ОтветитьДа и я бы с удовольствием возложил венок. Просто ещё не известно где его закапают.
Ответитьв виде шосогерба?
Ответить
ОтветитьКолхозное отродье обкатывает боенг на предмет пробивки последнего экс - президентского маршрута. Эквадор - отличное место бульбу вырашчвать и сцихи Быкава чытаць пад баян.
ОтветитьА можна исчо с какеистской кодлой стаць у радок (лучезарный канешна первым пайдзёт) и кактусы касить от заката до рассвета. И ваабшчэ никаких праблем не будзет, патамушта коксу будзет завались.
Вы на трап посмотрите! Не трап а эшафот какой то!
Ответитьzlo, 10:19, 28.06 На этом трапе к Гааге готовиться не мешай ему, пели только не хватает
Ответить....погуглил инфу ... аэропорт в Кито принимает боинги и аербасы ....
Ответить... наверное все таки абреки втюхали цыганам хромого "туркменского скакуна" ...
Если полетит "самолётостопом" то в Польше встретим
Ответитьv kartiski proigral
ОтветитьИдёт и думает,почему он н-й никому не нужен.
ОтветитьЭто ты за него думаешь, а ему думать НЕЧЕМ !!! Башка пустая !!
ОтветитьХе-хе! У этого такая же, далеко не отъехал...
ОтветитьОН ДОЛЖЕН СИДЕТЬ!
ОтветитьНеужели вам самолёта не жалко? Сколько деток горотненьких могли бы возрадовать!... Дай Бог!
Да, "любовь" народа к диктатору безгранична. Аж зашкаливает. Присоединяюсь ко всем пожеланиям.
ОтветитьЧто-то пиНжак у него помятый. Видно спал на нем.
Ответить"каждый год 31-го декабря мы с друзьями ходим в баню" :) может похожая история приключилась? подарок луки вдули вдвоем-этого в Эквадор а чавес отдуплился где-то над атлантикой с Колюней на борту :))
Ответитьда уж и по фото ржавый трап подогнали...вот уж почёт и уважение Лысому
Ответитьгде-где? Другу дал покататься.
ОтветитьЯ конечно немного и понимаю вашу "любовь" к АГЛ, но почему бы не предположить, что гонять большой самолет на малые расстояния нет необходимости, поэтому и использован какой-нибудь ближнемагистральный самолет из парка Уго???
ОтветитьВы на карту смотрели ? От Каракаса до Кито почти 2000 км в одну сторону !!!
ОтветитьЧто то явно случилось.
2000 км - реально это не далеко для самолета, хотя может че и случилось - очко забилось или бумажка для царственной оппы кончилась.
Ответитьэто ж не с Минска в Гомель. От Каракаса до Кито немалое расстояние.
ОтветитьА вообще авиакомпании гоняют тот или иной тип самолета по маршруту не в зависимости от дальности, а в зависисимости от загрузки. Париж-Лондон нередко 747ые Бритиш Эйрвейз летают.
Какого, какого парка?
ОтветитьДа, да Уго и Аглы из одно зоопрака
Специальный выпуск на ТВ: Разбился самолёт Президента Белоруссии, пока не известно жив ли Лукашенко, но люди надеются на ЛУЧШЕЕ.
ОтветитьБоится ракеты в корму.
ОтветитьА ЧЕГО ТО ПОЧЁТНЫЙ КАРАУЛ В КАЙЗЕРОВСКОЙ ФОРМЕ, ВРЕМЁН ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ?
Ответитьшо было в цирке из реквизита то и одели
ОтветитьДарагия камантаторы,,,, уважаемые ,,,, только не надо ,,гонориться ,,,Нихто не дас тнам избавления ни бог ни цар и ни херой и даже не,,,, Путин ,,, США И ЯЭС , ДОБЬЕМСЯ МЫ ОСВОБОЖДЕНИЯ СВОЕЮ СОБСТВЕННОЙ РУКОЙ
Ответитьничего вы ребята не понимаете.у колюни каникулы плюс показ новых поместий
ОтветитьБoже мой! Где, на каких просторах Венесуэлы потерялась широкомордая улыбка победителя? А где престолонаследник? Неужели оставил кровинушку в заложниках у друга Уго, взамен на хоть и плохенький (без бриюликов в унитазах), но зато технически исправный самолетик? Жить то хочется, подлецу. Представляю, как страшненько, до вонючего пота, было нашему Херою, когда доложили о неисправности новенькой игрушки, от которой зависит жизнь Самого яйценосца.
ОтветитьА может самолетик венесуэльско - колумбийская мафия стибрила, в обмен на Колюньку?
Я в восторге!!!
Ну что ж ты пужливенький такой?!!
Не дрейфь паря!
То ли ещё будет!!!
Посмотрите на второе фото - у него зад шире плеч !!!
ОтветитьПотому, что Воука постоянно нагибает ненакланяемого!!
ОтветитьНакачали женскими гормонами. Еще усы отвалятся и можно бежать в женском платье. Куда бежать, Шура? Из-за тебя в каждой стране мира теперь найдется сотня-другая бывших беларусов, которые с удовольствем оторвут тебе последний мужской признак.
Ответить"Лука тролли" прочитали Хартию, где каждый первый желает, чтобы Бог услышал и приземлил православного атеиста в океан.
ОтветитьНу не повезло ему: народ не тот достался (кушать хочет), самолет тоже плохой (летать не хочет), соседи одни враги достались (сосуд разрушить хотят), с женой не повезло со второй тоже (кстати, где они), с подчиненными не повезло (приходится часто менять), с землей не повезло (нефти нет) и т.п и т.д.
Ответитьтак нету второй жены - просто наложница
ОтветитьВот накаркали в комментах Хартии, сглазили салолет солнеподобному...
ОтветитьНаш Сашок стал не выездной по техническим причинам. Тут уже никак не спишешь на санкции ЕС и США. Все вопросы к Туркменбаши. А он помер.
ОтветитьУго за долги нефтяные забрал.
Ответитьну чаму ен не пад час палету зламауся?
Ответитьзноу не фартанула!:(
Ну шо ? Еще "незначыцельны" кусок бюджета на ремонт этого корыта уйдет...
ОтветитьПеред полётом заправили настоящим растворителем по ошибке :)
ОтветитьКакой-то уж очень помятый, в костюме что ли спал? Соломы в волосах не хватает. Интересно, есть ли в этом самолете сеновал?
Ответитьна первой фотке - выпирающий броник, а на морде скорбь... интересно, что случилось?
ОтветитьНа второй фотке - какой-то чел рядом с РПК с пакетом с дьюти-фри...
Шосохранялы походу свой баблос немеряный полетели сливать.... что даже во время прохождения их шосопреза пакеты не прячут... или боятся что чэсные друганы их блэк лэйбл потырят?
Что-то серьёзное произошло. Зная как эТО боится за свою жизнь, пересесть на чужой самолёт - нечто из ряда вон выходящее.
ОтветитьУвидел ржавчину на поручнях - вот и перекосило . Пазорышчэ!... За 18 лет отвык от навоза и ржавчины.
ОтветитьНеуж-то бог услышал наши молитвы.
ОтветитьШОС - на дно морское! перевод:
ОтветитьШоб Оно Слегло на дно морское - во я тогда отравлю организм алкоголем (ударение на первый слог).
Сенсационная расшифровка чёрного ящика: перед катастрофой в кабине пилотов мог находиться ребёнок.
Ответитьтоже неплохо
ОтветитьСтолько "хорошего" пожелали беларусы в дорогу новому Боингу и его пассажиру, что самолет пе выдержал!
ОтветитьОбратите ещё раз внимание, какой он страшный.
ОтветитьКомментарии на Хартии действуют! Осталось ещё каких-то пару сотен комментариев до победы, и боинг развалится над Атлантикой!
ОтветитьШоб Он Разбился! (ШОР)
Давайте все помолимся, чтобы сатана упал в море и сгинула нечистая сила!
ОтветитьТогда и Беларусь возродиться!
Как же он всем НАДОЕЛ, ОПРОТИВЕЛ!!! ФУ-УУУУУУУ
Ответить
Ответить1.Николай I перекусал весь экипаж.
2.Выпили с Ч привезенную водку, сели играть в очко, не повезло...
3.В Венесуэле не оказалось белорусского растворителя для дозаправки Боинга.
Я тоже подумал,что неадекватный Колля опять начал кусатся и экипаж счас в лазаретах проходит курс от бешенства
ОтветитьБоинг против "мисс Венесуэла"
ОтветитьКстати АГЛ пересел не на самолет Уго (у него новенький А319). а на правительственный и достаточно старый Боинг-737-200... На других сайтах есть фотки где видно старые двигатели именно такого самолета... Такие самолеты еще в 70ые перестали выпускать.....
ОтветитьДумаю, наша взяла! Не зря ученые говорят, что коллективная мысль творит чудеса. Она - великая сила!
ОтветитьСтоило нам "повосхищаться" в начале поездки шоса самолетиком туркменбаши, как он и накрылся.
Теперь надо еще всем вместе, часов около восьми вечера (каждый день, начиная от сегодня) пожелать шосу "счастливого возвращения", как мы это понимаем.
...А потом сделаем выводы, по результатам эксперимента.
давайте просто помолимся чтобы Господь обратил на него свой взор и наградил за заслуги
ОтветитьГОд 2028.Камандировка затягиаитца,прышлите дениг и еды,Коле новыи сандали и красна-зиленые шорты.Вечна ваш ПАПАколли.
ОтветитьНовый ТуркмеБаши незря отказался от Боинга своего предшественника -карма плохая.
Ответитьтам же американцы рядом , подмена самолета это маскировка
ОтветитьЕсли каждый день с 19.00 до 20.00 вся страна будет молится оздравии президента дома или в церкви.при зажжённой свече искренне....мы получим эффект уже к концу года. Зло уйдёт....уйдёт из ЛУ и он вдруг просветится....или уйдёт вместе с нимТуда. куда укажет Бог.
ОтветитьТакие практики есть во многих религиях....призываю всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помните, когда был первый огромный миитинг на Октябрьской со снежной бурей . а потом и палаточным лагерем?......тогда ЛУ схватил удар и было плохо с почками.....тогда большое количество людей молилось в церквях и дома......
Со своим злом мы должны сразится сами....и победить добром во имя добра....ведь стыдно будет перед поколениями.....
Зажги свечу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну --что фраер проиграл Уго самолёт в "очко" тебе говорил путлер не играй на интерес !!!
Ответитьеще вариант- "Мальчишник в Каракасе" удался!!!! Идет и мучительно вспоминает что было и где Уго и Коля :))
ОтветитьЧёто не понимаете, скорее всего в этот самолет грузят наркоты по максимуму, ибо че еще в южной америке брать или предлагать. Писали же- через страну идет огромный наркотрафик. Слетал- бабосов заработал!
ОтветитьТрамвай сломался)
Ответитьобратно пешком))
Ответитьни че вы не понимаете,свои миллиарды срочно вывозит!!!
Ответить