2 ноября 2024, суббота, 9:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
-199 +
Наталия, 16:41, 27.06

Украина должна принимать всех,кто хочет посетить нашу прекрасную страну!Мы не должны прогибаться и унижаться перед странами,которые ставят условия своей дружбы.Никакая европа не может изменить наше мышление и улучшить нашу жизнь,кроме нас.

Ответить
+33 +
Гражина, 18:01, 27.06

Шановна пані Наталка!
Будь ласка, залишайте свої розумні коменти десь на Фокусе, чи на ЛБ.
Там вам дадут пояснення ваши співвітчизники накшталт вашого "овощного мировоззрения", а тут ваши намагання просто одно суцільне посміховисько.
Дякую за поразуміння і за участь))))

Ответить
+36 +
Юрась з логава, 18:30, 27.06

Наталия, лучший показатель уровня Вашей глупости - показатель минусов к посту. Спасибо Хартии, теперь каждый может приблизительно определять уровень своего интеллекта и адекватности.
Наталия, прогибаться и нагибаться, совершенно разные глаголы.

Ответить
+13 +
Andrew, 19:06, 27.06

Гражина та Юрась!!! Эта наталка имеет такое же отношение к Украине как мы с вами к Зимбабве!!! :))по теме-ну реально блин омрачает финальный матч понимание того что там где-то за спиной у тебя будут сидеть и "болеть" эти уроды!!! что один что второй. да еще кто из князьков может снг-ких подтянется. вроде как пустил к себе в дом врагов. ну сели бы где-нибудь на дебаркадере у яныка да и смотрели себе. а в перерыве бы выходили смотреть самолет луки :)))) да и наш дурень бы хвастался вертолетом который государство арендует у его же сына за бешеные бабки но он нам не не летает ибо ссыкло. :))))

Ответить
+6 +
я, 20:05, 27.06

Договориться и поприветствовать веселой кричалкой,

Ответить
+1 +
Вит, 23:50, 27.06

Вот это идея!!!! И правда, хорошо бы выдать в плешиве уши что-нибудь этакое..)))))) Пусть бы послушал , порадовался...)))

Ответить
+2 +
Юрась з логава, 1:20, 28.06

Было неплохо окружить вип-трибуну БКБ флагами, может удар хватил бы тварь.

Ответить
+31 +
ЮЗИК, 16:42, 27.06

...ЛУЧШЕ БЫ ЛУКА СИДЕЛ НА ПАРАШЕ...ТОГДА НЕ БЫЛО БЫ ЛАЖИ...)))

Ответить
-1 +
Chel, 17:11, 27.06

Так ему её там и предоставят. Ему и самому это нужно после латино-американских бананов.

Ответить
+2 +
нелюблюплешивого, 18:01, 27.06

эта мразь, наверное, думает, что приедет на кахей посмотреь. дебилоид неадекват.

Ответить
+1 +
franzusik, 2:43, 28.06

ЕМУ ТАМ МЕСТО !!! А НЕ В VIP. ЛОЖЕ !!!

И ДА ПОМОЖЕТ НАМ НАРОД ЖЕ !!!

ИЗГНАТЬ ЗЛОДЕЯ И ВЕЛЬМОЖЕЙ !!!

P.S. - ПОСВЕЩАЕТСЯ БОРЬБЕ БЕЛАРУСКОГО НАРОДА ЗА СВОБОДУ И КРАСОТУ ЖИЗНИ - ПЕРЕД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ И САМИМ СОБОЙ !!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+1 +
1, 10:02, 28.06

>слова Лукашенко о «вшивости» украинского руководства

Видел на рынке специальный противовшивый ошейник для собаки. Наверное, он оденет и смело поедет.

Ответить
+23 +
вв, 16:47, 27.06

пускай из Южной Америки сначала вернется на финал он собрался.Я бы на месте европейцев поставил украинское руководство перед условием или лука или бойкот матча сборными и болельщиками команд

Ответить
+4 +
Вася, 16:57, 27.06

Европейцы уже ставили бойкот - или выпустите Тимошенко, или не приедем на ЕВРО 2012. И что? Сборные приехали, болельщики тоже(уже побили рекорд по посещаемости).

Ответить
+2 +
Лара, 17:26, 27.06

Вы не поняли какой бойкот объявили. В Европе объявили политический бойкот, это значит, что европейские лидеры не приедут, а те, кто захочет приехать - будут обязательно добиваться встречи с Тимошенко. Бойкотировать Евро команды и фанатов ни кто не призывал.

Ответить
-3 +
Andrew, 19:09, 27.06

Лара. Вы невнимательно следили за обстановкой. и призывали и угрозы были. и Меркель приедет на финал. да вот только это все не заслуга наших "властей" а больше дань уважения спорту принимающей стране и конечно своим сборным

Ответить
-107 +
Наталия, 16:56, 27.06

Украина должна принимать всех,кто хочет посетить нашу прекрасную страну!Мы не должны прогибаться и унижаться ни перед Россией,ни перед Европой.Никакая Европа не изменит наше мышление и наши привычки,поэтому мы сами в своей стране должны менять свое мышление и улучшать свою жизнь!

Ответить
+26 +
шепелявый, 17:04, 27.06

Да, мы в курсе, вы уже писали.

Ответить
+29 +
Николай, 17:29, 27.06

Enter отпустите! Или мышление не позволяет? Все уже заметили прогресс - Европа букву изменила.

Ответить
+4 +
Юрась з логава, 18:31, 27.06

Enter отпустите!
****************************
Спасибо Коля, давно в голос не смеялся:-))))))))))))))))))))

Ответить
-1 +
Andrew, 19:10, 27.06

Сгинь нечисть!!! :)))

Ответить
+7 +
Евгений, 17:03, 27.06

По ходу чемпионат выиграет команда президента

Ответить
+8 +
Chel, 17:13, 27.06

Да не, он просто решит кто будет победителем.
И не дай бог в порыве спортивной эйфории выбежать ему голым на футбольное поле.

Ответить
+6 +
на дне, 17:05, 27.06

Нормального человека в окружении этого мерзкогои, гадкого существа быть не может. Почему же их так много?

Ответить
+5 +
Болельшчык самы настаяшчы, 17:33, 27.06

Янук не настолько европеец, чтобы соблюдать этикет.. Если ему зачем-то луя нужен, то может и принять его где-то в уголке. А вообще он способен заявить нашему аферисту, что - мол, - на стадион уже билетов нету.
Дай Бог, чтоб так и случилось.

Ответить
0 +
Andrew, 19:11, 27.06

:)))))))))) "билетов нету..." :))))) с Яныка будет!!!! то еще и не такое может отчебучить!!!! :)))))

Ответить
+9 +
наталии, 17:47, 27.06

Наталия не из Украины там Натальи умные и такую глупость не напишут. А ситуация интересная - еще одна интрига финала. Как в цирке объявили о выходе на арену двух клоунов и зритель не знает что от них ждать.

Ответить
+15 +
Тоня, 18:48, 27.06

Если лука всё-таки приедет в Украину, девчата из «Femen», не оставайтесь в стороне. Отомстите подонку.

Ответить
+2 +
зрелый, 18:51, 27.06

его с коляном, у "задни праход" пасадите, а не на трибуну

Ответить
+20 +
TT, 20:38, 27.06

Портников – очень позитивный человек. Он буквально заражает публику хорошим настроением. Говорит всегда кратко и по делу. Мне он очень импонирует.

Ответить
-5 +
Супортычина, 20:45, 27.06


Хитрозачосанный скитается на своём самолётике по всему свету как БОМЖ !

Ответить
+3 +
Dimka, 21:09, 27.06

Предлагаю братьям украинцам развернуть напротив ШОСа большой бел-чырвона-белы сцяг. Пусть его кондратий хватит.

Ответить
+1 +
Вит, 23:56, 27.06

А так же надпись ШОС!!!)))

Ответить
-5 +
Никчема, 21:38, 27.06

Пусть попкорн зрителям разносит. И денег кучу получит и реклама беларуским аграриям.

Ответить
+5 +
Котя, 22:27, 27.06

Янукович скоро таким же изгоем станет как и лукашенко.Будет скитаться в самолёте с золотым унитазом по миру ,денех просить правда ему не надо, своих хватает.

Ответить
+3 +
Лариса, 23:12, 27.06

А что, пусть и януковичу чёрную метку подбросит. Думаю, многие украинцы скажут спасибо.
И охраны, наверное, прихватит с собой в Киев немеряно, помнит ведь урод обещание украинских девчат обмазать его зелёнкой.
Во присосался к новой игрушке идиот, разлетался хоть куда-нибудь, лишь бы похвастаться новым-старым боингом.
Жаль, что учений в Украине никаких, наверное, не проходит. У их ПВО, точно, всё бы получилось. И, главное, плакать и компенсаций требовать было бы некому.

Ответить
+1 +
BY, 0:09, 28.06

Ну что, девчонки из Femen! Готовьте зеленку... Ваш выход!!!

Ответить
+1 +
КитаиСС, 0:55, 28.06

А кто жеж лысину охранять будет??? на бронетранспортере на стадион не пустЮт!

Ответить
+1 +
А может гроза в полете?, 10:04, 28.06

А на каком самолетике прилетит? Снова у Уго одолжит? Медведеву где-то не разрешили приземлиться, может и этому откажут? Незапланировано, аэропорт занят поминутно.

Ответить
+3 +
Вейя Гавран, 6:47, 29.06

Вот же ж юлеботов налезло на Хартию и Наталию заминусовали, которая сказала, что страна должна быть свободной и сама сделать свой выбор. Все пришли с Левого Берега и Газеты или кто-то остался на дежурстве?

Ответить