EUobserver: Лукашенко снова пытается перехитрить Запад
11- 27.06.2012, 16:00
У ЕС есть достаточно экономических рычагов воздействия на Лукашенко, и они уже доказали свою эффективность.
У ЕС есть достаточно экономических рычагов воздействия на Лукашенко, и они уже доказали свою эффективность.
а никто. и не сомневался.
ОтветитьНад Европой уже дворняжки смеются. Пообещал он им 3-е июля, ага, бегите быстрее. Потом будет сентябрь, потом Новый год, потом еще что-нибудь. Это как у алкоголиков, каждый день повод.
ОтветитьСдается, что о Европейской помощи можно забыть и требовать от них только того же, что и от России, - руки прочь, прекратите кормить диктатора!
Неужели ЕС нравится роль идиотов?Нравится наступать на одни грабли в течение многих лет?Эта "мышиная возня" уже порядком надоела-как же предсказуемы европейские политики,если даже белорусский придурок может ими управлять,дёргая за верёвочки,словно марионеток.При этом страдают реальные люди в стране,у которых напрочь отсутствует инстинкт самосохранения,которые являются "золотым запасом"вырождающейся страны.Ком в горле и хочется плакать от безысходности!
ОтветитьЭто скорее вы свои мерки навешиваете на европу, а она, между прочим, в первую очередь прагматична. С гриммасой осуждения на лице они будут продолжать сотрудничать, потому что это элементарно выгодно. Это как скупать золото у разбойников, для очищения совести подкидывая что-нибудь и словесно одобряя жертв их преступлений.
ОтветитьСпасение утопающих - дело рук прежде всего самих утопающих.
Европа, извините за грубость, обоср@лась и теперь оправдывается такими вот статейками...
ОтветитьДонесли до мирового сообщества о преступлениях в Беларусии. Они знают от Лукошенковской пропаганды. И продажной оппозиции. Почобут,Статкевич,Беляцкий сидят. Доносите правду до мирового сообщества.
ОтветитьУ ЕС есть достаточно экономических рычагов воздействия на Лукашенко, и они уже доказали свою эффективность...
Ответить------------------
Одним их доказательств - покупка Боинга.
Хитрого, лживого и подлого Лукадрища холуи и поклонники громогласно называют "сильным политиком". Проханов, где ты там. отзовись. Ты и Чикатило можешь раскрасить в радужные тона.
ОтветитьЕвропе давно пора понять, что имеет дело с человеком с маниакальной жаждой сохранения власти любой ценой.
ОтветитьКогда европейцы это наконец поймут, то примут единственно правильное решение - экономические и политические санкции до полного уничтожения диктаторского режима.
И кто сказал, что Лукашенку спонсирует Россия?! Когда цифры говорят, что товарооборот с ЕС вырос в 2,6 раз. И это в основном засчет продажи якобы растворителей и разбавителей -- явно криминальная схема и явно деньги в бюджет не попадут. Так что санкции против 5 лукашенковских фирм -- это только маленькая верхушка айзберга. В данном случае Европа ведет себя как страус -- голову в песок и мы ничего не замечаем! А это сплошной криминал все экономическое сотрудничество с Лукой!
ОтветитьРычаги эти уже пылью покрылись и некому воспользоваться ими... Все только разговоры ведут, дп выражают озабоченность и возмущение. А нужно всего то потянуть парочку рычагов до упора и дело с концом. Но кому-то видимо это не нужно и невыгодно.
Ответить