Лукашенко полетит в Киев отдавать долги?
22- 27.06.2012, 13:22
(обновлено) После возвращения из Латинской Америки белорусский правитель собирается посетить Украину.
(обновлено) После возвращения из Латинской Америки белорусский правитель собирается посетить Украину.
ОтветитьХитрозачосанный решил набраться вшивости !???
Мой сосед байк купил. Первые дни с него не слазил. Решил накататься, показать всем знакомым, какой он крутой... Кому мотоциклом, кому самолётом похвастаться.
ОтветитьДля нищего человека копейка- как сто рублей, а гордиться ею, как миллионом.
Нашего Януковоща ни самолетом, ни вертолетом не удивишь. Лукашенко решил посмотреть сам и показать сыночку европейский футбол, а для элеХтората рассказывают, что это будет государственный визит.
Ответитьага, будет работать в воскресенье ) или все же на футбол, на финал евро 2012?
ОтветитьУ него 3 дневный визит. Успеет и на футбол.
ОтветитьЯ вам еще 8 июля писал в комментах к новости "Сегодня стартует Евро-2012", что было известно из источников украинского МИДа, что он поедет на финал ЕВРО 2012.
Ответить...ну не должны были абреки нормальный самолет фтюхать ....
ОтветитьАллаху акбар
Дай-то Б-г!!! :)))
ОтветитьЭ, дорогой, аллах не указ, православный атеист верит только во все американское! У него не мозаика, у него шиза откровенная, как сумасшедший любит доллары и проклинает США!
ОтветитьНу и что там на 1-е июля нам всем ждать? Очередной сюрприз?
ОтветитьКаб у яго кирасин кончыуся пасярод акияну.
ОтветитьЕсли денег не хватит - самолет заложит :)
ОтветитьФемен - товсь!!!
ОтветитьГде перезанять, чтобы переотдать!
ОтветитьСупер! Лучше и не скажешь!!!
ОтветитьНу накер ты тут надо ?!? наслетается разных гамнюков на финал - только матч испортят свиом присутствием!!! Он веселый гном сегодня в Киеве. хоть бы улетел до финала. а то глядишь ещу пупкина притянет
Ответить...А за долги придется золоченый самолетик-то отдать. Вот так. И домой - пехом, на автостопе.
ОтветитьПосле того как плешивый "наклонил" чавеса ,он тдля разнообразия решил "наклонить" януковича....Ну а потом,что вполне прогнозируемо приедет и будет "наклонять " своих старых верных партнеров-народец великой суверенной синеокой чудо-страны.И ему хорошо и нам привычно.Во веки веков...Абы войны не было((((((((((
ОтветитьУ обезьян, которые не стали людьми, есть такая привычка - друг другу вшей вычесывать. Просто факт из мира животных.
ОтветитьЕще одна проблема, которую Украина надеется решить в ходе визита Лукашенко, - погашение долга за аренду нефтепровода Одесса-Броды.
Ответить*************************************
А что, украинцы не понимают, что всё подписанное нелигитимным - пустая бумага, все все равно будет пересмотрено.
видно, взлетно-посадочные полосы проверяет, на новой б/ушной "лайбе".
Ответитьна украине уже есть гнилые помидоры? или обойдутся яйцыми укрутую
Ответить