1 ноября 2024, пятница, 21:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+22 +
трудяга , 13:45, 27.06

шос белтелекому даёшь нормальный интернет за нормальные деньги

Ответить
-4 +
Андрей, 14:14, 27.06

Ожидаемо, и так при росте доллара они очень долго существенно не повышали цены

Ответить
+8 +
5-я колонна, 14:38, 27.06

за такое качество еще больше требовать хотят, анархия какая-то... обрывы постоянные в сети

Ответить
+2 +
Влад, 14:50, 27.06

Так ведь у нас всё стабильно или нет? Не понимаю...

Ответить
+2 +
Алексей, 15:11, 27.06

Давно собрался переходить на шпаркi дамавiк... Меньше везет жителям глубинки... У них выбор невелик... Нахрен этот белтелеком с его сскоростями, перебоями и тупорылой службой поддержки а ля "подергайте провод"

Ответить
+5 +
Прокуратор, 15:47, 27.06

Все провайдеры покупают, грубо говоря, интернет - у Белтелекома. И потом его перепродают. Поэтому у них в любом случае будет дороже. Или дешевле, но за счет снижения качества...

Ответить
0 +
Реалист, 16:14, 27.06

Таки да..из одной трубы,а потом "обвешав рюшечками" тупо перепродают..

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 16:11, 27.06

В АМЕРИКЕ ИНЕТЕРНЕТ - 1 дол В МЕСЯЦ (ПРИ ТОМ ЧТО ВСЕ ТЕЛ ЛИНИИ ОПТОВОЛОКОННЫЕ И СКОРОСТИ СООТВЕТСТВУЮТ УРОВНЮ ЛИНИЙ)

ЧТО Б НЕ ПЛАТИТЬ ДИКТАТОРУ НАДО ПЕРЕХОДИТЬ НА АМЕРИКАНСКИЕ МОБИЛЬНИКИ ОБЕЗПЕЧИВАЮЩИЕ СВЯЗЬ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ (ЦЕНА 300 ДОЛ АБОН ПЛАТА 30 ДОЛ В МЕС)

Ответить
0 +
WIK, 17:00, 27.06

ГДЕ это есть....???

Ответить
0 +
трудяга , 19:06, 27.06

в каком штате это расскажи

Ответить
0 +
Свой, 17:30, 27.06

Болтун и провокатор! Что за бред "1 доллар в месяц"? Источник информации в студию!

Ответить
0 +
N, 18:15, 27.06

Я не в курсе сколько стоит интернет в США, но то, что звонок из Питера в США по карточке стоимость минуты 98 коп, а в Беларусь 12-15 рублей. Чувствуете разницу?

Ответить
-1 +
трудяга, 19:08, 27.06

да замечал очень дорогой роуминг в россии или у нас в общем знаю что у меня за пару дней в питере очень много денег сняло обидно что граждане из южной азии почти за даром звонят домой а нам соседям в три дорого

Ответить
0 +
876865476547, 21:12, 27.06

Поясняю.. в США 9/мб интернет стоит 75 долларов. Это я сейчас говорю про реальную скорость скачки.
Белтелеком "домосед" 1024 мб делим на 8 получаем реальную скорость скачки 128 кб. Так вот 7 баксов у вас берут за 128 кб.
При такой скорости 4 гигабайта будут закачиваться 8-9 часов. Вы готовы оставить свой компьютер включеным на 8 часов для закачивания фильма?
В общем, картина ясна. Дело в том что власть захватили старики, которые не понимают что такое мегабайты. Их интересуют баксы, евро, поэтому тариф поднимают, а скорость прежняя.

Ответить
0 +
Европеец, 22:14, 27.06

А ничё что в Донецке (Украина) интернет 10 Мб/с за 5$ в мес? Достала монополия, в т.ч. сотовых операторов. Как и всё беларуское: никакого качества за большие деньги, всё равно купят.

Ответить