Сенат США намерен сделать «закон Магнитского» универсальным
12- 27.06.2012, 10:36
Комитет сената США по международным отношениям единогласно одобрил проект так называемого «закона Магнитского».
Комитет сената США по международным отношениям единогласно одобрил проект так называемого «закона Магнитского».
«Голос Америки» цитирует сенатора Маккейна, отметившего, что принятие «Закона Магнитского» отвечает прямым интересам граждан России.А по-моему и интересам Республики Беларусь.
ОтветитьДаже несмотря на бюрократические проволочки в американской системе - закон Магнитского будет принят. Интересно одно: насколько осознают чинуши медвепутов серьезность данного закона? Ведь расчеты в долларах США для чинуш [уже вошедших в список] будут неосуществимы персонально, а если через посредников - придется делиться. Кто-то из комментаторов возможно скажет "...найдут какие-нибуть мертвые души для расчетов...", отвечу заранее: включение таких мертвых душ в список не составит труда. Особенно учитывая тот факт, что особо сильно ведению "бизнеса по-кремлевски" в США "рады" почти все.
ОтветитьОпер из народа.
Слава бог взялись за Россию, от них жизни и нам нет! Полукриминальные Амбиции "Супердержавы" с выпадающими из кармана пачками нефтедоллоров. Не ЗАРАБОТАННЫХ! А укараденных с начало у родной земли , потом у государства, поэтому расходуемых на право и лево без смысленно и сожаления! Такая же и политика бездарная, краткосрочная. Всё больше Беларусов смотрят с ненавистью на восток из за поддержки своего режима. В дальнейшем получат ещё одну западную Украину
ОтветитьБраво!!!! очень бы хотелось, чтобы и на украинских чинов это распространялось, у нас тоже гибнут люди в СИЗО и не только...
Ответитьмагнитский может и по делу там навякал чего. но пользуются этим враги россии во вред ей же.
ОтветитьГАД, мухи (ака Путин ГЛАВНЫЙ ВРАГ РОССИИ и шайка) котлеты (ака остальные россияне) отдельно :-)))))
ОтветитьCовершенно согласен с К.И.! Слава богу,что есть еще на свете силы,способные поставить на место чиновников,именуемых-"власть",которым Россия,как "Супердержава" нужна только для личных целей -набивания карманов нефтедолларами и параллельно оболванивания собственного народа. Такие страны,как Украина и Белоруссия,пытающиеся из последних сил вырваться из имперской кабалы страдают не меньше благодаря экономическому давлению Кремля.И в этом особую лепту внесли антинациональные пророссийские силы внедренные и поддерживаемые прямыми инвестициями. Теперь же- будем надеяться,что что-то начнет меняться не только в самой России, но и в "братских" странах.Перелом же может наступить только после изменения политической системы в самой России.А это уже забота самого российского народа...
ОтветитьНеужто до Обамы наконец дошло, с кем имеет дело?
ОтветитьХорошо, если при перевыборах американцы пошлют этого Обаму в з...... Америке и нам нужен президентом такой, как Маккейн.
ОтветитьОн уже идет. Мит Ромни его зовут.
ОтветитьНадеюсь в скором времени закон будет принят в ЕС и в других развитых странах.
ОтветитьА вот такой закон только поднимет Путина в глазах россиян.
Ответить