Россия прекратила поставки С-300 в Сирию
22- 26.06.2012, 20:42
Россия приостановила выполнение контракта на поставку Сирии зенитно-ракетных комплексов С-300ПМУ-2.
Россия приостановила выполнение контракта на поставку Сирии зенитно-ракетных комплексов С-300ПМУ-2.
Дзякуй Богу! Можа яшчэ адзiн хлопчык цi дзяучынка не застанецца без Таты.
ОтветитьИтог переговоров Путина с Обамой.
ОтветитьКак всегда США рулит миром. вот и пупкит нагнулся.
ОтветитьПроста гэту бяздонную бочку на чале з яшчэ адным Каддафi ужо расеi не выратаваць. Умры з мiрам,бандыт Асад
ОтветитьОдновременно с этим Путин сегодня официально РАЗРЕШИЛ Ирану продолжать развивать атом. Амеры облизнулись.
Ответитьпутин предал свой народ. загнал его со своими дружбанами олигархами...в кабалу...лишил права голоса...предаст и Асада. а потом и нас.
Ответитьбредятина, чем раньше прекратится поддержка тем раньше падет режим.
ОтветитьРоссия прекратила поставки С-300 в Сирию... и начала поставлять С-400.
Ответитьв случае войны что С-300 что С-400 продержаться не более двух суток.
ОтветитьЕсли поднажмут засыпят анти-радиолокационными даже за 24 часа все эти комплексы кацапские
Ответитьпустая трата денег
особенно, если учесть что война при участии двух гигантов скорее всего закончится в течении суток, то двое суток о чьем то перевесе однозначно говорят :)
Ответитьготов оспорить, если не более двух суток, то с такой же уверенностью можно утверждать что у противника авиатехники хватит только на 2-е суток :)
ОтветитьВ случае войны С-300 не подпустит и турецкого воробья на 300 км.
ОтветитьУ Путина совсем крыша поехала. Играется во "Владыку Российской Империи", а сам обыкновенный ворюга.
ОтветитьОни смешны и страшны!
ОтветитьГосподи! Будь с нами, как мы с тобой!
Больше Бог дуракам не даст наверное кредитом...
Храни Бог Америку. Путин еще сильно пожалеет что вернулся во власть.
ОтветитьПотихоньку сдает Путин своих друзей. Кто будет следующим?
ОтветитьЗассала рашка! Бабки оно конечно надо, но очередное напряжение отношений с Западом, ну никак не надо. Поняли, что Сирия в очень скором времени будет серьезно отгребать и быстренько в кусты.
ОтветитьУ Ассада итак мощное пво,так как в Ливии нато не полетает.
Ответитьпомимо с-300 россия может поставлять и другое вооружение, тежи танки, самолеты и еще дафига че может предложить. Кстати беларусы там тоже ошиваются. Как говориться кому война, а кому мать родная.
ОтветитьОно и понятно - по клюву дадут и Закон Магнитского покажется шуткой.
ОтветитьИнтересно, в свете принятого решения по Сирии, как Путин прокомментирует фактическое, перед всем миром, признание в узурпации власти шурой в Беларуси через приемника Колю. Может отберет нефтегазовую соску у болезного, или сам такой?
Ответить