Венесуэльцы: Лукашенко приехал клянчить деньги
32- 26.06.2012, 17:29
Многие жители Венесуэлы считают, что белорусский правитель приехал в их страну за деньгами.
Многие жители Венесуэлы считают, что белорусский правитель приехал в их страну за деньгами.
там тоже есть свои вскормленные отморозки
Ответитьда-да. прям как наши вскормленные "властью" мусорские отморозки вроде тебя
Ответитьвижу народ любит друзей по разуму
ОтветитьБрат Ты мне-е-е или не бра-а-ат ?,
ОтветитьРад ты мне или не ра-а-ад !?
Сами мы не местные, трактара-мазы рЭставрируем ...Газ -нефть качаем ...примусы пачиняем !Хто скока может ! Хаця бы на Керосин ....
ну дайцэ мне грошай! эта ж я не для сэбя так прыехал накланяцца-прасиць, а для народа!
ОтветитьПравильно считают.
ОтветитьПОПРОШАЙКИ!!!!! конечно за деньгами!
ОтветитьЛюдей улыбками не обманешь.
ОтветитьПопрошайка он и в Венесуэле попрошайка.
Вояж на новом самолете в окружении преданной свиты и челяди, и с набитыми золотом карманами - надо же начинать челночить с нажитым "добром" - до райских мест, которые уже спать не дают. Не Гаага же, людцы добрые!
ОтветитьА "гаворыць" и за все хвататься этому ЯВЛЕНИЮ ПРИРОДЫ не привыкать. Грамоту "Величайшему из дилетантов" собственноручно подпишу.
И нечего надеяться на Всевышнего.
Надо бы проснуться от длительного сна, соотечественники.
Ну не за поцелуями же он приехал к Чавесу!
ОтветитьПоехал изучать новые наклоны. А накануне смачно подлизнул другу Уго, назвав его человеком без недостатков
ОтветитьА не позор ли - прилететь на дорогущем самолёте, обрамлённом в золото-серебро, в сопровождении многочисленной свиты, чтобы, наклонясь, вновь и вновь просить денег и при этом не скупясь на комплименты и заверения в вечной братской любви.
Ответитьничо, недолго чавесу танцевать осталось.
Ответитьбелорусский потаскун прибыл клянчить деньги.отличный заголовок для венесуэльских газет.
ОтветитьЕму эта поездка тысяч в двести зелени обойдется, явно не за памперсами поехал.
ОтветитьЛехторат раскошэлицца, он зажыточный...
ОтветитьУ нас любая доярка получаеть как десяток с позволеню сказать "виницуэльских инвецторов и крыдиторов", бгг... :D
Уверен, 99,9 процентов венесуэльцев не знают что есть такая страна Беларусь, а вот что кто-то из очередных попрошаек приехал просить денег, надеясь на "доброту" Чавеса, знает большая часть страны.
ОтветитьА на кубе наш голозадый крыдит выдал... :D
ОтветитьРжунимагу, у одново дятла выклянчыл, шоб другому дятлу дать... :D
И правильно венесуэльцы говорят. Лукашенко сейчас позарез нужны деньги, так как на носу дорогие парламентские выборы и зарплаты одной только продажей мерседесов не поднимешь. Надо Саше отвечать за свой базар и в этом плане он без денег просто обречён быть выставленным на посмешище.
ОтветитьДа какие зарплаты! Главное ментов кормить. А народ может даже с голоду умереть. Нужную цифру все равно нарисуют, а прикормленные менты в случае чего недовольным ноги переломают.
ОтветитьА хто ето с ШОСом чуть ниподручку марчырует? Новая супруга? Усатенькая попалась... :D
ОтветитьИли ето с питилетнево прынтса ужо такой дуболом вымахал? :D
Мы заложники режима, не уж то до смерти???
ОтветитьЧавесу недолго осталось, в октябре в Венисуэле выборы, да и Чавис больной совсем. А у лукашенко в Венисуэле его награбленные денги лежат, Витёк вывозил собственноручно. В ЕС не спрячеш арестуют, в Рашке ограбят да и в арабских странах не спокойно, всех его друзей скоро там повесят. Круг сужается.
ОтветитьДо настоящего момента придерживаюсь мысли, на уровне подсознания, что этих двух братьев по уму связывает взаимный финансовый интерес. Один у народа, не могу сказать СВОЕГО потому что поступать так с народом считая его своим не возможно, крадет нефть и продаёт. Другой, открыто грабит народ покупая нефть, якобы переплачивая за неё, оправдываясь заботой о людях. Официально называются какие то цифры, но им верить себя не уважать. Сейчас сделки приостановились в связи с изменением ситуации по известной причине.
ОтветитьСкоро все эти самодуры войдут в историю, как нечто несуразное и презренное. А все их визиты какой-то муляж. Все неестественное и наигранное. А венесуэльским журналистам - респект. Мудрые и всевидящие ребята, нечего сказать...
ОтветитьА ведь прав какой-то обычный венесуэльский комментатор - это действительно похоже на сказку о лягушке и скорпионе !!!! Вот сама сказка, прочитайте:
ОтветитьВ лесу вспыхнул пожар.
Птицы, звери, букашки-таракашки полетели, побежали, поползли вон из огненной беды.
Хищники забыли про инстинкт поедания друг друга.
Волк помогал ягнёнку; лисица бежала рядом с кроликом; пчёлы указывали бегущим дорогу на спасительный цветущий луг.
Прожорливый огонь объединил всех в чувстве страха.
Межзвериная война прекратилась перед общей бедой.
На пути к выживанию оказалось лесное озеро.
Скорпион в панике метался по берегу... Он не умел плавать.
- Эй!..Эй ты, Лягуха-Квакуха, помоги мне, спаси меня, перевези меня на тот берег!.. Прошу тебя!..Пожалуйста!..
- А ты не ужалишь меня, Скорпион Скорпионович?..Ты мастак на ядовитые пакости!
- Что ты!..Не-е!.. Никогда!.. Я больше никого убивать не буду!..Честное слово!.. Я хороший!..Клянусь!..
Я жить хочу!..Спаси-и-и, умоляю-ю-ю-ю!..
Лягушка была очень доброй:
- Что ж... Поверю... Садись!..- сказала зелёная наивность и подставила Скорпиону спинку.
Она благополучно переправила Скорпионовича в безопасное место и стала ждать волшебное слово "спасибо".
Скорпион оправился, прибодрился и вдруг неожиданно, позабыв про волшебное слово, уколол своим ядовитым концом добрую лягушку:
- Вот тебе, лягуха, моё "пожалуйста!.. Бра-га-га!"
Лягушка-спасительница, мучительно умирая, слабо проквакала:
- За что, ква-а...За что ты, ква-ква-а, ты меня,.. ой!- ква-ква, убил меня, ква..?.. Я ж тебе поверила... Я ж тебя спасла...
- Ничего не могу поделать с собой!..Вот такой я... плохой и противный!..Вот я такой!..Такой я!..Природа моя во всём виновата: вот таким я уродился уродом!.. Люблю убивать наивных, добрых и доверчиавых!..Ха-ха-ха!..
Скорпион столкнул брезгливо тельце доброй лагушки в озеро и пополз в благополучную пустынь довольный, подняв кручком свой ядовитый конец, искать себе новую наивную жертву.
AlexVLN, 20:46
ОтветитьХорошая сказка, поучительная. И главное, всем ясно, кто этот скорпион.
Есть старый анекдот, который гораздо короче: змее нужно перебраться на другую сторону реки и она просит черепаху: "Пожалуйста, перевези меня!" Та говорит: "Да ни за что! Ты же меня ужалишь!" "Ну, что ты,- уговаривает змея, - никогда в жизни! Я добро всегда помню!" Перевезла ее черепаха, а змея взяла и ужалила ее. "Змея, ну, ты же мне обещала..." - шепчет умирающая черепаха. "А вот такое я г...но!" - пробормотала, уползая, змея.
ОтветитьПервый комент мусорской хотел поставить минус , а случайно ткнул в плюс , теперь чуствую себя Дмитриевым т.е. с..кой продажной . По существу — Лукашенко концептратив , дмитриев презерватив , ну и остальная банда с одного конвеера .Живе Беларусь !!!
ОтветитьУдивительно читать отрывки из венесуэльской прессы... У нас такого в газетах давно не пишут))) В какой же мы ж___е!
Ответитьа еще удивительно, что после последних событий в москве ни кого не посадили больше чем на 15 суток.
ОтветитьХотя, лиха беда начала....
Нищий попрошайка - и он еще будет говорить что у нас стабильность ? -Позор беларускага народа .
Ответить