Ференц Контра: Перемен в Беларуси могут добиться только ее граждане
15- 26.06.2012, 16:37
Белорусы должны быть готовы, не теряя времени, брать судьбу в свои руки, когда ситуация это позволит.
Белорусы должны быть готовы, не теряя времени, брать судьбу в свои руки, когда ситуация это позволит.
Сирийцы тоже пытаются добиться перемен, уже больше 10000 убитых и даже это не изменило "крайнюю озабоченность" мирового демократического сообщества. Только руками разводят и советы дают и берут, берут нефтепродукты у диктаторов!
ОтветитьЗато Беларусы мудрые и не пытаются, поэтому и убитых мало.
Ответить.... Главное - чтоб кровь не пролилась? Мне детей кормить надо!
Поэтому мировое сообщество и помогает тем, кто борется. А беларусов жалеют - как дурачков, которые 19 лет назад выбрали дурака неадекватного президентом и сейчас что с ним делать не знают.
Очень верно сказал Ференц Контра.
-800 тыс насельніцтва. Маскалям усе "мало".
ОтветитьПравильно. Надо сидеть тихонько, что бы чего не случилось. И ждать, пока кто-нибудь озаботиться вам помочь. Все вокруг виноваты. Кто нефтепродукты берет, кто-то что-то дает. А Вы не при чём. Вы смело пишете на форуме про убитых сирийцев и то, что это ни к чему не привело.
ОтветитьБраво! Нашелся дипломат, который вещи назвал своими именами!
ОтветитьЗолотые слова :)
ОтветитьСпасибо господин посол за вашу искренность.
ОтветитьУспеха вам в вашей работе.
Перемен в Беларуси могут добиться только ее граждане
Ответить----
ВОТ ГОЛАЯ ПРАВДА, это только НАША проблема, и какого хрена европейцы должны решать наши проблемы? Немногие говорят как есть, в основном "да да да, поддержим, поможем, итд"
нилучшие пожелания послу. горжусь тем, что знаком с ним. настоящий дипломат и человек
ОтветитьДаже венгр уже понимает, что внутренняя политика зависит от населения страны. А вы все жалуетесь непонятно на кого.
Ответитьbelarus 19.20:39,26.06
ОтветитьВы плохо воспитаны,если позволяете себе вот так говорить "даже венгр". Вы что, считаете, что венгр глупее или хуже белоруса? Далее:господин посол- умный и порядочный человек, который неоднократно в интервью критически высказывался о луке и режиме и имел от этого проблемы. Что касается народа Венгрии, то они раньше нас поняли то, что внутренняя политика зависит от населения и приложили для этого определенные усилия, поэтому живут в другой стране, так что и тут Ваше "даже венгр" неуместно.
-"А вы все жалуетесь непонятно на кого" Так, а что это Вы к нам обращаетесь как-то отстранено? И если Вы нас упрекаете, что мы только жалуемся, то Вы, наверное, что-то реальное делаете и поэтому имеете моральное право тут кого-то упрекать? Или нет?
Могут , если захотят . Но чего то не хотят .
Ответить"Никто не думал, что Каддафи так кончит. Народ оказался сильнее. Народ во многих странах менял власть"
ОтветитьБез бомбардировщиков и ракет НАТО народ Ливии ничего бы не сделал. Его бы другой народ Ливии на гусеницы танков намотал.
По сути совет от венгра беларусов такой - вы начните, захватите какой-нибудь город, продержитесь хотя бы недельку. А там может быть вам поможем
"Есть только государственное телевидение, которое дозированно ведет пропаганду, иногда до обидного примитивную, рассчитанную на очень недалеких людей".
ОтветитьК сожалению, не все белорусы это понимают.
Настоящий дипломат.
Очень интересное интервью с послом - адекватный умный человек, который назвал вещи своими именами! Побольше таких дипломатов, может быть, тогда чиновники Евросоюза сняли бы двойные стандарты в отношении страны.. А так, одной рукой покупают нефтепродукты и поддерживают режим, а другой - грозят пальчиком нерадивым чиновникам...
Ответить