Почему Лукашенко не любит, когда его называют диктатором?
61- 23.06.2012, 20:23
Еще четыре года назад он был не против слышать в свой адрес: «Диктатор». Теперь за это можно попасть под уголовное преследование.
Еще четыре года назад он был не против слышать в свой адрес: «Диктатор». Теперь за это можно попасть под уголовное преследование.
Диктатор это еще пол беды, а вот что еще и больной на голову + отсутствие воспитания, всё вместе жуткая смесь!
ОтветитьОднако, этого невоспитанного, полуграмотного, больного на голову Диктатора выбрали ВЫ, Беларусы! Куда вы смотрели? На какие его коврижки позарились? Каким его бредовым обещаниям вы поверили? Цирк. Человек, которому место в психушке, в президентах ходит. Сами избрали, сами и исправляйте свою ошибку
ОтветитьЧто бы судить, надо разбираться, не нравяться дилетанты.
ОтветитьЭНДРЮ-ха!!! И ты присутствовал при этом??? Ну, при якобы "избрании"??? Ошибочно-бредово-цирковой ты наш!!! Давай исправляйся побыстрее, осмотрись хотя бы или передохни от переедания коврижек..., от них зрение угасает, мозги слипаются, а словесный понос, наоборот - усиливается, следи за собой, не балуй...
Ответитькогда он был кандидатом, то говорил правильные вещи. типа нельзя душить независимые сми. а теперь делает всё наоборот. шизофреник же.
ОтветитьХуссейн, Каддафи.... Закончите логическую цепочку.
ОтветитьА ещё хуже то, что нат то инициативный - это катастрофа.
ОтветитьПросто проигнорируем.
ОтветитьПредлогаю в целях экономии сократить депутатов ,а зачем они вообще?? если усатый сам все законы принимает! У гитлера же не было столько депутатов
ОтветитьПацан понял каков конец у диктаторов и их потомков. Не завидую.
ОтветитьАбсолютно точно!Последние годы, начиная с Хусейна и заканчивая Каддафи
Ответитьтак что дальше почти всю страну посадят!!его наверное даже его халую щитают диктатором!!!я тоже пишу!!!лука диктатор!!!
ОтветитьИ меня! И 90% моих знакомых!
Ответитьво клоун даёт
ОтветитьПоследние две строчки просто............
ОтветитьВОТ ТАКОЕ ЧМ.. РУЛИТ БЕЛОРУСАМИ!
ОтветитьНе диктатор, а пахан, главарь банды, которая держит в страхе почти всё население Беларуси, кроме небольшой горстки героев
Ответитьпахана обычно насначают главные паханы, и денег дают
Ответитьа ещё тебя называют ; земляным червяком .
ОтветитьПостарел, осунулся, где прежний порох и ягоды?!
Ответитьс трепетом вспомнил свои первые выборы, когда «люди, которые годами были к постели прикованы, вставали, не доверяя детям: «Я пойду за Лукашенко голосовать».
Ответить***************************************************
Одни и те же мантры на протяжении двух десятков лет. Сейчас сижу и думмаю о политиках 90-х, как не рассмотрели гниду, почему тогда снайпера не нашли? На каждом политике того периода лежит историческая ответственность, а нам придётся разгребать и бескровно это вряд ли закончится.
а у нас всегда кто-то виноват, хотя сами и выбирали своего ублюдка и столько лет терпим, ну а *историческую ответственность* надо возложить, естественно, на кого то другого
Ответитьды які ен дыктатар?! гаўнюк і толькі!
ОтветитьДа не гавнюк во все, а так, наср..но
ОтветитьКакой же он ДЕБИЛ. нет слов...
ОтветитьЛукашенко зря радуется такому статусу, как "диктатор". Он закончит жизнь свою, возможно, как и все диктаторы на планете.
Ответить"Почему Лукашенко не любит, когда его называют диктатором?"
ОтветитьБо гэта няпраўда! Які ён нахер дыктатар?
Дыктатар, гэта калі ён мае права дыктаваць, а не перадыктоўваць сказанае крамлёўскімі бандытамі.
Все диктаторы малость чокнутые. Начиная от Адольфа и заканчивая его тупым имитатором Сашкой Лукашенькой.
ОтветитьПридурок, посмешище, он вообще последнее время только языком мелет, на это никто внимания не обращает, страной правит уже давно кто угодно, только не ОНО.
ОтветитьЭто, кстати, очень заметно. Правит Витек ("озабоченные" силовики), да олигархические группировки. Поддерживают этот "нужный" хаос - орда чиновников, палаточники и министры.
ОтветитьEta nelud' - SATANA .
Ответить— Нас просто сотрут с лица земли, если мы будем иметь хоть элементы какой-то диктатуры, — заявил Александр Лукашенко...
Ответить-------------------------------------------------------------------------------------
Недавно ему это льстило, России на его диктаторство наплевать (у самой - та же проблема), чье же мнение ему вдруг стало так дорого? "Элементы диктатуры" нервируют только Запад! Но с чего бы это Лука вдруг начал так трепетно относиться к мнению "козлов без яиц"? Да не просто трепетно, а с реальной опаской, возведя слово в ранг клеветы, за которую можно и срок схлопотать! Жмут санкции? Боится новых? Появился серьезный интерес к Европе в свете нехватки бабок?
Юрась з логава, 21:41
Ответить"...Как не рассмотрели гниду?..."
Не рассмотрели не только гниду, не рассмотрели истинных спасителей Ельцина, Гайдара. А такие проходимцы, как Лукашенко, Зюганов, Проханов обвинили их во вех бедах и до сих пор врут.
Смени ник , паря . Я под своим - уже три года . И поподробнее ,пожалуйста - кого и от чего спасли муж племянницы Янкеля Свердлова Ельцин и внук Аркаши Голикова и Лии Смекальской Гайдар .
ОтветитьЕму судьба друга Кадафи покоя не даёт. Кадафи в 2008 г. вроде шатёр ставил в Минске, и стал почётным членом бгу, а через три года его задница огнём горела. А до настоящего диктатора наш колхозник не дорос. Разве можно цыганского выскочку сравнить с Муссолини или Франко, или Пиночетом. Которые сделали в разы больше для своего народа,чем глумливый цыган. Сейчас про Сальвадоре Альендо и Луисе Карволане, вспоминают только родственики, а народ в Чили, про этих коммунистов давно забыл, и вспоминает про Пиночета тёплым словом, ведь он вытянул страну из болота, а с коммунистами их ожидала бы судьба Кубы.
ОтветитьНе пойму, на што яно можа крыўдзіцца, калі па вызначэнні яно дыктатар.
ОтветитьВікіпедыя — Дыктатар (лат. dictator, ад dicto — дыктую, прадпісваю) Аднаасобны кіраўнік дзяржавы, які валодае неабмежаванай уладай і стаячы над законам.
Толковый словарь русского языка (С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова) — ДИКТАТОР, -а, м.
1. Правитель (в 1 знач.), пользующийся неограниченной властью.
2. переносный. Тот, кто ведёт себя по отношению к другим властно и нетерпимо.
З.Ы. Не наракай на люстэрка, калі рожа крывая.
Любит, не любит, один хрен кончит пожизненно небом в клетку или в психушке, или в камере.
Ответить
ОтветитьА другие варианты имеются !? Сашу ваши не устраивают.
Мы не такие упертые, как он. Может повеситься заранее. Да мало ли вариантов.
Ответитьбоюсь нам его придётся пожизненно терпеть
ОтветитьВидится мне, что конец твой, законченый отморозок, будет точно таким же, как и Саддама.
ОтветитьДа пошел он . Ненормальный . Надоел уже .
ОтветитьА ГДЕ ВЫ ЕЩЁ УВИДИТЕ ШИЗОФРЕНИКА У ВЛАСТИ?
Ответитьчитаю сейчас книгу 1984 и поражаюсь, сколько в ней схожего с нашей страной. Не побоюсь сказать, что ее нужно читать каждому думающему человеку. Или хотябы фильм посмотреть. Но множество мыслей данной книги просто поражает!
ОтветитьПочему Лукашенко не любит, когда его называют диктатором?
Ответить=========================================================
Вопрос может быть адресован только психиатрам.
ПИ......Ц
ОтветитьЯ умилительно называю его Презик :)
ОтветитьЛУКАШЕНКО - ДИКТАТОР, ЗАХВАТИВШИЙ ВЛАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить"Ведь роза остаётся розой, хоть назови её, хоть нет..."У .Шекспир "Когда я беру слово, оно означает, то что я хочу не больше и не меньше"Л.Кэрролл
ОтветитьманЯдрагода, пожалуйста, в отношении В.Шекспира, будьте поточнее при цитировании: "Ромео и Джульетта" : -- "...Ведь роза ПАХНЕТ розой, хоть розой назови её - хоть нет..."
ОтветитьСогласна, пахнет мертвечиной, воняет и смердит, а мы вдыхаем эти испаренья....
Ответитьодноразовый)
ОтветитьЛукашенко этого не любит потому, что так оно и есть.
ОтветитьВысокохудожественная фотография! Автору-премия! Нет, лучше орден ( забрать у Киркорова), который не оправдал доверия.
Ответить"Нас просто сотрут с лица земли..."... Улыбнуло... Саш, не Нас, а Тебя....
ОтветитьНас! Мы лукашенко первый.....
ОтветитьК стати, у придурка еще есть выбор. Ответить придется за все. Только вопрос в том один ответит или весь свой род потянет, в рамках закона или в период общенародной мести.
ОтветитьСудя по результатам выборов, бежали голосовать за Саню не тока больные, годами прикованые к постели, но и мертвые из могил повыкапывались
ОтветитьВы бы свои поскудные антисемитские инсенуации, выпестованные в вашем рашкином
Ответитьнквд, оставили при себе, в рашке. Ельцин, Гайдар, Явлинский оказались бессильны
против полчищ огпу, нквд, кгб, фсб.
простите .. не нас --а вас сотрут с земли ! малопочтеннейший Григорьевич ...
Ответить"Люди, прикованные годами к кровати, вставали и шли..."
ОтветитьБольной считает себя мессией