Проспект Независимости перекрыли из-за лобового столкновения
9- 22.06.2012, 10:50
Рано утром, примерно в 7.40, на проспекте Независимости в районе цирка столкнулись два автомобиля.
Рано утром, примерно в 7.40, на проспекте Независимости в районе цирка столкнулись два автомобиля.
Во всём віноват водітель БМВ
ОтветитьБрехня. Движение не перекрывали, машины ехали без проблем вправо и объезжали аварию слева. Движения не было только по тем полосам, где стояли машины участников ДТП.
ОтветитьЭто как в анекдоте: у виновника аварии спрашивают о чем он думал. Я думал, что проскочу. Спрашивают у "потерпевшего", а вы о чем думали? У меня не проскочишь. Так и тут. Один дурак решил проскочить, а второй такой же дурак тупо ехал, потому что он прав. А что мешало хотя бы одному из них притормозить? А цена, зачастую,- жизнь невинных людей: пешеходов и пассажиров. Надеюсь, что эти машины ремонту не подлежат, пусть эти горе "водители" пешком ходят.
ОтветитьПолностью поддерживаю эту позицию.
ОтветитьА почему сразу так категорично? мало ли какая там была ситуация. Не заметили, ослепило солнце, колесо лопнуло и машину влево потянуло или еще что? Как-то вообще мягко решили наказать их Вы, почему не сразу в пропасть сбросить на кол?
Ответитьпохоже вот такие вот как вы всё время и выскакивают со второстепенных дорог мне под колеса создавай аварийные ситуации - задолбали! есть закон о пдд и сами пдд - будте любезны соблюдать закон!
Ответитьс другой стороны всех обстоятельств дела мы не знаем: может имело место быть проезд на красный водителем автомобиля вольво или техническая неисправность автомобиля крайслер....
Далеко не первая авария на этом перекрестке.
Ответитьнакажут Крайслер,но регистратор бы не помешал,Дело в том,что скорее всего вольво ехал уже на красный,так как на этом светофоре со стороны Я.Купалы зелёный горит дольше для завершения поворота в сторону пл.победы,чем со стороны Пулихова.Часто там езжу.
ОтветитьНе думаю,что водитель Крайслера самоубийца.
и я уверен, что виноват водитель вольво, т.к. судя по фото, водитель крайслера ехал с небольшой скоростью, поворачивая налево, заканчивая маневр, а водитель вольво притопил, чтобы проскочить на желтый или уже красный и не успел затормозить!!!!
Ответить