Не понял ничего... про гидру. Ее прежде всего надо БИТЬ! - хоть по щупальцам, хоть по голове, хоть по попе. Уж второй вопрос ПО ЧЕМ ЭФФЕКТИВНЕЕ. И третий вопрос - по чем проще(голова щупальцами любит прикрываться).
Смена кадров не есть результат ударов по аппарату власти - это смена зубов у акулы.
Бойкот? Чему???? Кому??? Выборам - а что изменит в стране УЧАСТИЕ ИЛИ НЕ УЧАСТИЕ в этом фарсе ?
Antiluk,
бойкот, конечно же, выборам в палату...
Не участие в этом фарсе возможно сорвёт выборы, может ничего и не изменит, но реально покажет количество несогласных.
"Выбираемые" в последнее время палатки только голосуют "ЗА" -единогласно,
посадив в кресла фигуры с поднятыми в верх руками, Беларусь сэкономила б по 30.000 000 рублей зарплаты за каждую фигурку....
А это существенная заплатка в содержание ледовых дворцов.
им просто в литву за шмотками захотелось, а визу не открывали...)
а если серьезно, от перемены мест слагаемых сумма не меняется, господа-товарищи...эти ж*полизы и дальше будут работать на любящегочтобемуж*пулизали...не удивлюсь, если и в чине по-выше нынешнего...
Очень надеюсь, что все это не пройдет просто так... И в день линча толерантные белоруса все таки вспомнят обо всех крысах, включая, конешна, главную...
А про какой суд вы пишете? Про типа того, где они неизвестно какому подзаборному служили, только как бы наоборот? Но это же чепуха! У них что -- собственных детей нет? ЭТОТ СУД их ожижает. Не приведи Господь! Не пережить.
Судьи, выносившие приговоры оппозиционерам, увольняются «по собственному желанию»
===================================================
Ещё и политическое убежище получат в странах ЕС...
это все говорит что любая диктатура выбрасывает отработавший материал. Они то думали о том что им тоже семьи кормить надо вот и судили. А режим в итоге ими подтерся и выкинул. Чтобы другим не подавно было щас еще жоще судить начнут и новые назначенцы и те кто судит чтобы угодить плешивому
Делается это таким образом - "Ну потерпи, сделай ещё одно дело, а мы тебе квартирку дадим.. /потом/.. ну квартирку мы тебе точно дадим, но тебе надо ещё кое что сделать".. и так до бесконечности или точнее пока ты им нужен, потом выбрасывают на помойку.. Одному дадут для вида, а остальные языки высунув лижут по полной, стараются ))
Не будет никаких аварий и исчезновений. Они для режима никакой опасности не представляют. Ну, вынесли заведомо незаконный и несправедливый приговор и все. Никакой важной информацией они не располагают. От того, что они перестали быть судьями, автоматически в ЕС вьздными они не станут. Посмотрите в списки, там хватает персон, не занимающих должности на момент включения в списки. Судьбу этих судей в смысле трудоустройства проследить интересно. А так-часть пошла в отставку, а другие освобождены неясно по каким причинам, но однозначно устраиваться на работу будут через Минюст (если не уволены не за нарушения) или самостоятельно. Никто о их трудоустройстве печься не будет, кому они надо, отработанный материал.
Ксения, полностью с Вами согласен. Просто выкинули апосля использования. Единственный секрет который они могут "выдать" , это кто им "разнарядку" по приговорам "политическим" давал.. А так.. просто никто они..
Вот именно. Они никто и звать их никак, как собственно и всех остальных граждан нашего бедного Отечества.
Всех и вся тут используют. Все боятся за свои места, за зарплату и готовы на всякие подлости, а всех под зад.
Отличный урок, я очень рад. Смотрите все остальные и делайте вывод, а то окажетесь нигде, если пойдете на сделку с совестью, ведь заказчик вас изничтожит и честные люди не возьмут в свои ряды.
А если бы проявили принципиальность на судах, то могли и в герои Отечества попасть. А так просто пустое место по собственному желанию уволенное, а думали что самые хитрожопые.
Ну доставил лука приятные моменты.
ЗЫ:А как там поступили с Лаппо Людмилой с Фрунзенского, кто знает???? противоречивая фигура, да и пенсионный возраст. Знал бы что уволили выпил бы пивка.
Наша нива чего-то напутала, как из пяти ушедших в почётную отставку и столько же ушедших по собственному желанию судей, шестеро могли судить оппозиционеров?
Если, как минимум, Ходановича, Самолюк с Четверткову уволили совсем по другим формулировкам. Об этом и в этой статье прямо указано. Путаница какая-то.
Stranno eti manipulyacii viglyadyat... Ili takim obrazom reshili ot sankciy izbavit'sya s posleduyuschim vostanovleniem, ili takim obrazom hotyat evropu zadobrit'.
Фильм "Остров".
Умирает почтенный монах,который в годы второй Мировой войны смалодушничал и расстрелял своего капитана баржи.Бодее 30-ти лет он вымаливал свой грех у Господа,живя по строгому монашескому правилу.Господь,презрев на его многлетнюю чистоту,облегчил тяжкий грех и сподобился послать ему во исцеление души бесноватую дочь вовсе не убитого,а только раненного тогда в руку,теперь уже Адмирала.Монах,по молитвам к Богородице и всем Святым,изгнал беса,поселившегося в душе дочери Адмирала,после смерти её супруга .Монах открыл Адмиралу свой грех,на что услышал от знатного военного:"Давно простил,помирай,батюшка,спокойно".
Через несколько дней монах почил о БОЗЕ,но перед кончиной к нему обратился с вопросом помощник настоятеля:"Умирать не страшно?"
"Умирать не страшно,-услцшал в ответ высокопоставленный монах,-а вот перед БОГОМ стоять страшно.Живи,как живёшь,только греха большого не бери на душу".
Господа бывшие и нынешние судьи,а Вам ЖИТЬ не страшно?А?
Спасибо Вам,фильм потрясающий,актеры в нем играли ЖИЗНЬ,поучительный одновременно,ВСЕМ СМОТРЕТЬ!и еще-НИКОГО НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ,жить нужно по ЗАПОВЕДЯМ ХРИСТОВЫМ ,НЕ ИДТИ ПРОТИВ СВОЕЙ СОВЕСТИ.............И ПО ДЕЛАМ ВАШИМ ВОЗДАСТСЯ ВАМ
Очередной урок лобызателям Лукашенко: он как обычно "дистанцируется" от затеянных им же процессов, люди ради него плевали на закон и конституцию - а он им кукиш демонстрирует. Остаются они наедине со своими грехами у разбитого корыта, а Лукашенко и дальше "весь в белом"...
Павел, согласна с вами на 100%. Конечно, дистанцируется к гадалке не ходи, тут (Астап Бендер отдыхает), а телефонное право к делу не пришъешь, но уж кто, а юристы должны были это знать, что отвечать-то им придется, а он "весь в белом", так и случится, как в Украине с Кучмой. Жизнь исполнителя убийства Гонгадзе (генерала, кажется и где ум был?) закончилась суицидом. Так что их будущее, этих судей весьма туманно.
Комменты в точку, но не эти прихвостни, так другие в этой стране, поступали бы не по совести, а по указке, чтобы не выпасть из лизоблюдской обоймы. Даже после ухода этих продажных судей в тень, нужно знать и помнить их «правосудие».
Да воздастся же им в справедливом суде по делам их….
"простые" судьи неужели поняли, что их хозяин может себе позволить говорить, что угодно и ездить к арабам куда угодно. А они стали "изгоями"?! Но нельзя им верить и нужно, чтобы они были в списках!
В преддверии 71-й годовщины начала Великой Отечественной войны.
Немецкая журналистка покончила с собой, узнав в палаче своего отца. Но на фото был не он.(26 октября 1941 года фашисты устроили в Минске первую публичную казнь).
"а ведь всю свою жизнь эта женщина считала своего отца обычным честным солдатом, который до войны трудился журналистом, и по стопам которого она сама пришла в профессию".
Да,всё правильно!Эти л*хи думают,что с ними хитрозачёсанный колхозник поступит по другому!Да не тут то было!Он их сливает и будет сливать!Не ужели не понимают идиоты,что для него все люди - мусор?Смешно!Так им всем и надо!Может следующие задумаются?Хотя вряд ли.Уроды,каждый из них думает,что с ним так не поступят!Наивняки!Посмотрим,когда в конце концов этого яйценосного ненаклоняемого урода россияне уберут,как они все крысы побегут его сливать!Колени посбивают бежавши,что бы сраку свою спасти!Достала эта власть!Одни тупые безграмотные колхозаны!
А что толку от этих крыс. В смысле: какая разница что они уволились. Основная причина тонущего корабля еще на месте. Не эти б судьи, так другие повесили обвинение на оппозицию, будь они на их месте. Сейчас ушли старые, придут новые, еще более жестокие и безумные... Смотрите что бы у нас еще и законы о судебной системы не поменялись. Тогда каюк вообще всем будет. И оппозиционерам и простым гражданам. Будет как в сталинские годы: ни дня без страха.
Вы забываете как фальсифицированные дела в суд попадают. Дела ветром не приносит. Замете на высокие должности вышли Гомельские. Судьями командывали. В маём уголовном деле на фальсификацию указания давала прокуртура. Свидетелями занималось КГБ.
Федорцова от всей души!!!! В АД!!!!!!!!!!!! ЗА НЕВИННО УБИТЫХ МАЛЬЧИШЕК!!!!!!!!!!!!!! Гореть тебе, тварь, пожизненно!!!!!!!!!!! Пусть снятся тебе каждую ночь, сойди с ума, если не поймешь и не покаешься перед матерями!!!!!! Детей твоих, тварь, жалко...
ну и освобождены ну и что, они, что, от этого человечней стали, если уж аглу они стали неугодны, то народу они тысячу лет не нужны, вот интересно, как они теперь с этим жить будут, а самое главное - где???
Ну и что? Массовые отставки это не показатель, на мой взгляд одна команда лизоблюдов проиграла другой. Проигравших сейчас сместили и вот тут на их место такое жестокое и кровожадное быдло посадят что и вы все и европа изойдётся воплем от ужаса который тут будет твориться.
Врядли этим людям жить хуже станет. Тараканы умеют приспосабливаться. Дело даже не в этом. Может и не всех но некоторых самых шестёристых приспособят как-нибудь. Вся история вызывает отвращение, мягко говоря. Ничто человеческое не чуждо нашему народному президенту.
это что получаеться!если ты выносишь не спроведливые приговоры ты для европы плохой а если увалили то хороший!!что за бред!!!не пускать их туда пусть гады сдесь сидят!а если впустили в европу то там сразу на гронице в полицию сдать и судить и сроки дать реальные!!а после окончание срока опять в белорусь ввыслать!!что бы другим скатам пример был!!!
уйдут одни, на их место других послушных посадят. Гидру надо рубить с головы, а не по щупальцам бить
ОтветитьБойкот!!!
Не понял ничего... про гидру. Ее прежде всего надо БИТЬ! - хоть по щупальцам, хоть по голове, хоть по попе. Уж второй вопрос ПО ЧЕМ ЭФФЕКТИВНЕЕ. И третий вопрос - по чем проще(голова щупальцами любит прикрываться).
ОтветитьСмена кадров не есть результат ударов по аппарату власти - это смена зубов у акулы.
Бойкот? Чему???? Кому??? Выборам - а что изменит в стране УЧАСТИЕ ИЛИ НЕ УЧАСТИЕ в этом фарсе ?
Antiluk,
Ответитьбойкот, конечно же, выборам в палату...
А это существенная заплатка в содержание ледовых дворцов.
Играет в дурака! Идиоты клюнут (вы ж понимаете - скоро типа "выборы" в т.н. инстумент управления государством!
ОтветитьТоже не поняла,почему не на контракте?Обычно по собственному увольняют, когда на трудовом договоре... У них особые правила?
ОтветитьВ стране правит КГБ. Спецслужбы, используя компроматы на гос. служащих и судей, заставляют их работать в их интересах...
Ответитьoni ujdut, stanut v'ezdnymi, poluchat politicheskoe ubezhische vozmozhno neofizialnyj kontrakt so spez.sluzhbami i plevat' im na vse i vsja
ОтветитьНеужто "на воре и шапка горит"?
ОтветитьА, вообще, столько наделано перечисленными "подельниками" грязного, что "от себя не убежишь".
ИЛИ корабль избавляется от ненадежных управляемых КРЫС ?
ОтветитьЭто должно было случится рано или поздно..............
ОтветитьПоказуха!!!
Ответить+100
Ответитьим просто в литву за шмотками захотелось, а визу не открывали...)
а если серьезно, от перемены мест слагаемых сумма не меняется, господа-товарищи...эти ж*полизы и дальше будут работать на любящегочтобемуж*пулизали...не удивлюсь, если и в чине по-выше нынешнего...
Очень надеюсь, что все это не пройдет просто так... И в день линча толерантные белоруса все таки вспомнят обо всех крысах, включая, конешна, главную...
Ответитьэтих мразей ждет суд. Либо гражданский ( уголовный) либо народно-ненавистный жестокий. Пусть лучше рассчитывают на первое.
ОтветитьА про какой суд вы пишете? Про типа того, где они неизвестно какому подзаборному служили, только как бы наоборот? Но это же чепуха! У них что -- собственных детей нет? ЭТОТ СУД их ожижает. Не приведи Господь! Не пережить.
ОтветитьА кто бьёт то по щупальцам? Сама гидра?
ОтветитьНе должно быть им никакого прощения. Несправедливые наказания героев нашей страны - это самое тяжкое преступление в современной истории.
ОтветитьСудьи, выносившие приговоры оппозиционерам, увольняются «по собственному желанию»
Ответить===================================================
Ещё и политическое убежище получат в странах ЕС...
А што чутна пра "суддзю" Чмара,якая выносiла прысуд Васiлю Старавойтаву?
ОтветитьОй, да мы уже усех плахих выгнали Адны харошии астались))) Нивыизных судий у нас нима)))
ОтветитьИнтересно, а как поживает товарищ Федорцов? Он под раздачу не попал? Или к него будет более бесславный конец?
ОтветитьФедорцов на особом счету. Ему автоавария скорее всего назначена, или инфаркт, или после тяжелой непродолжительной болезни. Думаю как-то так будет.
Ответитьзабыли вариант- "вниз ногами"
ОтветитьЗапахло жареным?
ОтветитьESMAN byu taki sudzja u Mensku taksama apazicyjanerau sudziu cikava ci pracue.
ОтветитьНет! Замена в игре!!!!
ОтветитьЗарплата мизерная - вот и бегут. А коммерсанты с удовольствием возьмут в качестве юрисконсультов. При чём как у нас, так и в России.
ОтветитьЮрисконсультов в какой сфере? В "телефонном" праве?)))))
ОтветитьГлавное, чтобы их не убрали из списков невыезднх. Надо оставлять их там пожизненно.
ОтветитьУрезает список до американо-российского по делу Магницкого. Обычно соревнуются у кого длиннее, а тут забоялся что-то.
ОтветитьЭто им не поможет! Свои 30 сребренников будут отоваривать здесь, а не в Европе.
Ответитьэто все говорит что любая диктатура выбрасывает отработавший материал. Они то думали о том что им тоже семьи кормить надо вот и судили. А режим в итоге ими подтерся и выкинул. Чтобы другим не подавно было щас еще жоще судить начнут и новые назначенцы и те кто судит чтобы угодить плешивому
ОтветитьДелается это таким образом - "Ну потерпи, сделай ещё одно дело, а мы тебе квартирку дадим.. /потом/.. ну квартирку мы тебе точно дадим, но тебе надо ещё кое что сделать".. и так до бесконечности или точнее пока ты им нужен, потом выбрасывают на помойку.. Одному дадут для вида, а остальные языки высунув лижут по полной, стараются ))
ОтветитьИнтересно проследить дальнейшую судьбу этих фамилий. Не удивлюсь череде странных исчезновений, аварий и несчастных случаев.
ОтветитьНе будет никаких аварий и исчезновений. Они для режима никакой опасности не представляют. Ну, вынесли заведомо незаконный и несправедливый приговор и все. Никакой важной информацией они не располагают. От того, что они перестали быть судьями, автоматически в ЕС вьздными они не станут. Посмотрите в списки, там хватает персон, не занимающих должности на момент включения в списки. Судьбу этих судей в смысле трудоустройства проследить интересно. А так-часть пошла в отставку, а другие освобождены неясно по каким причинам, но однозначно устраиваться на работу будут через Минюст (если не уволены не за нарушения) или самостоятельно. Никто о их трудоустройстве печься не будет, кому они надо, отработанный материал.
ОтветитьКсения, полностью с Вами согласен. Просто выкинули апосля использования. Единственный секрет который они могут "выдать" , это кто им "разнарядку" по приговорам "политическим" давал.. А так.. просто никто они..
ОтветитьВот именно. Они никто и звать их никак, как собственно и всех остальных граждан нашего бедного Отечества.
ОтветитьВсех и вся тут используют. Все боятся за свои места, за зарплату и готовы на всякие подлости, а всех под зад.
Дальнейшая их судьба - предстать перед судом! Это было бы очень справедливо!
ОтветитьСначала наделали делов, искалечили людям жизнь и так просто отделась.
ОтветитьПродажные. ПОЗОР!
Так это же ещё всё вчера на хартии вечером было вывешено, только теперь в сжатом виде.
ОтветитьНаша нива чего-то напутала, как из пяти ушедших в почётную отставку и столько же ушедших по собственному желанию судей, шестеро могли судить оппозиционеров?
ОтветитьЕсли, как минимум, Ходановича, Самолюк с Четверткову уволили совсем по другим формулировкам. Об этом и в этой статье прямо указано. Путаница какая-то.
А насчет Романа Безсмертного, - это не опечатка? Или действительно фантастическое совпадение?
ОтветитьСамое печальное состоит в том, что эти шкуры на свободе.
Ответитьпока на свободе, пока. Но близится время.
ОтветитьStranno eti manipulyacii viglyadyat... Ili takim obrazom reshili ot sankciy izbavit'sya s posleduyuschim vostanovleniem, ili takim obrazom hotyat evropu zadobrit'.
ОтветитьВот и хорошо! Поделом!
Ответить..а что с теми кто"судил"на смерть ковалева и коновалова?ничего!в том то и вся соль хитрости...
ОтветитьМаруся эти шкуры пока на свободе Отвечать за должностные
Ответитьпреступления придется по любому Ни каких сроков давности
А мы их уже ждём. Повеселимся.
ОтветитьИ всего-то?! Этому гнидью за поломанные судьбы ни в чем не повинных людей?! Больно. По меньшей мере- всемирное презрение холуям!!
ОтветитьФильм "Остров".
ОтветитьУмирает почтенный монах,который в годы второй Мировой войны смалодушничал и расстрелял своего капитана баржи.Бодее 30-ти лет он вымаливал свой грех у Господа,живя по строгому монашескому правилу.Господь,презрев на его многлетнюю чистоту,облегчил тяжкий грех и сподобился послать ему во исцеление души бесноватую дочь вовсе не убитого,а только раненного тогда в руку,теперь уже Адмирала.Монах,по молитвам к Богородице и всем Святым,изгнал беса,поселившегося в душе дочери Адмирала,после смерти её супруга .Монах открыл Адмиралу свой грех,на что услышал от знатного военного:"Давно простил,помирай,батюшка,спокойно".
ОтветитьХина, это вы правильно ему написали! Нельзя никого обижать, а то заносит дурачка этого, видно от болезней? Значит воздалось как следует по делам его!
ОтветитьКаждую лукашистскую тварь всё равно нужно помнить - от возмездия не должен уйти никто !!!
ОтветитьКто на новенького ? В чёрный список ?
ОтветитьОчередной урок лобызателям Лукашенко: он как обычно "дистанцируется" от затеянных им же процессов, люди ради него плевали на закон и конституцию - а он им кукиш демонстрирует. Остаются они наедине со своими грехами у разбитого корыта, а Лукашенко и дальше "весь в белом"...
ОтветитьПавел, согласна с вами на 100%. Конечно, дистанцируется к гадалке не ходи, тут (Астап Бендер отдыхает), а телефонное право к делу не пришъешь, но уж кто, а юристы должны были это знать, что отвечать-то им придется, а он "весь в белом", так и случится, как в Украине с Кучмой. Жизнь исполнителя убийства Гонгадзе (генерала, кажется и где ум был?) закончилась суицидом. Так что их будущее, этих судей весьма туманно.
ОтветитьКомменты в точку, но не эти прихвостни, так другие в этой стране, поступали бы не по совести, а по указке, чтобы не выпасть из лизоблюдской обоймы. Даже после ухода этих продажных судей в тень, нужно знать и помнить их «правосудие».
ОтветитьДа воздастся же им в справедливом суде по делам их….
"простые" судьи неужели поняли, что их хозяин может себе позволить говорить, что угодно и ездить к арабам куда угодно. А они стали "изгоями"?! Но нельзя им верить и нужно, чтобы они были в списках!
Ответитьне винаватый Я!
Ответитьэто они сами так решили судить! - картина кровью "Крик президента"
работа над ошибками - виноватый, виноватый, виноватый
ОтветитьУ этих псов режима собственного желания никто не спрашивал,вышвырнули как использованный презерватив.
ОтветитьОни , эти судьи, скорее переведены в запас чем уволены.Проверенные в деле люди всегда пригодятся, как бронепоезд на запасном пути.
ОтветитьВсе, о чем вы здесь пишете-бред. Важно то, что они остались без защиты "фемидой". И не страшно теперь им ходить по улицам?
ОтветитьЗнает кошка, чье мясо съела.
ОтветитьДля ффф 20:41 .В том - то и вопрос что y этих судей пожизненная защита Фемиды.По-крайней мере до следующих выборов (настоящих выборов) президента.
ОтветитьА мне нравится. Как говорил великий кормчий перестройки - " Процесс пошел "
ОтветитьВ преддверии 71-й годовщины начала Великой Отечественной войны.
ОтветитьНемецкая журналистка покончила с собой, узнав в палаче своего отца. Но на фото был не он.(26 октября 1941 года фашисты устроили в Минске первую публичную казнь).
"а ведь всю свою жизнь эта женщина считала своего отца обычным честным солдатом, который до войны трудился журналистом, и по стопам которого она сама пришла в профессию".
Я так понимаю, что иммунитиета и персональной защиты у уволенных судей теперь нет. Так, так, так - посмотрим, долго ли они проживут без крыши.
ОтветитьТак что теперь набить морду бывшему судье - это все лишь 15 суток за хулиганство.
ОтветитьЭто ведь уже не покушение при исполнении....:)
А если по другому! А!!!
ОтветитьДа,всё правильно!Эти л*хи думают,что с ними хитрозачёсанный колхозник поступит по другому!Да не тут то было!Он их сливает и будет сливать!Не ужели не понимают идиоты,что для него все люди - мусор?Смешно!Так им всем и надо!Может следующие задумаются?Хотя вряд ли.Уроды,каждый из них думает,что с ним так не поступят!Наивняки!Посмотрим,когда в конце концов этого яйценосного ненаклоняемого урода россияне уберут,как они все крысы побегут его сливать!Колени посбивают бежавши,что бы сраку свою спасти!Достала эта власть!Одни тупые безграмотные колхозаны!
ОтветитьА что толку от этих крыс. В смысле: какая разница что они уволились. Основная причина тонущего корабля еще на месте. Не эти б судьи, так другие повесили обвинение на оппозицию, будь они на их месте. Сейчас ушли старые, придут новые, еще более жестокие и безумные... Смотрите что бы у нас еще и законы о судебной системы не поменялись. Тогда каюк вообще всем будет. И оппозиционерам и простым гражданам. Будет как в сталинские годы: ни дня без страха.
ОтветитьПРА КРЫС НАШАГА КАРАБЛЯ
ОтветитьКрысы ў крыс не патрапяць.
Бо разам ім давядзецца,
Калі карабель палапяць
Дзе-небудзь адсядзецца.
Галоўнае, каб без турмаў.
Гатовыя пачаць з трумаў ...
;)
Вы забываете как фальсифицированные дела в суд попадают. Дела ветром не приносит. Замете на высокие должности вышли Гомельские. Судьями командывали. В маём уголовном деле на фальсификацию указания давала прокуртура. Свидетелями занималось КГБ.
Ответитьочень рад что они обо*рались в своих ожиданиях
ОтветитьФедорцова от всей души!!!! В АД!!!!!!!!!!!! ЗА НЕВИННО УБИТЫХ МАЛЬЧИШЕК!!!!!!!!!!!!!! Гореть тебе, тварь, пожизненно!!!!!!!!!!! Пусть снятся тебе каждую ночь, сойди с ума, если не поймешь и не покаешься перед матерями!!!!!! Детей твоих, тварь, жалко...
Ответитьлукашенковские презервативы..
Ответитьвсех будем судіть а детям іх ходіть в позоре!
Ответитьдети за родителей не отвечают, есть моральный аспект, а есть человеческий, на небе разберутся..
ОтветитьВопрос в том,куда потом девать этих "меченых" тварей?На "заслуженную" повышенную пенсию?
ОтветитьДа счас солнцеподобный попросит разобраться. И окажется что суддзи прадажныя. Наказаць.
ОтветитьА может они в европу в отпуск захотели и таким образом хотят стать въездными???
ОтветитьЯ б не называла этих гуманоидов крысами. Все-таки у крыс поболе чести.
ОтветитьЗначит корабль тонет
Ответитьну и освобождены ну и что, они, что, от этого человечней стали, если уж аглу они стали неугодны, то народу они тысячу лет не нужны, вот интересно, как они теперь с этим жить будут, а самое главное - где???
ОтветитьНу и что? Массовые отставки это не показатель, на мой взгляд одна команда лизоблюдов проиграла другой. Проигравших сейчас сместили и вот тут на их место такое жестокое и кровожадное быдло посадят что и вы все и европа изойдётся воплем от ужаса который тут будет твориться.
ОтветитьВрядли этим людям жить хуже станет. Тараканы умеют приспосабливаться. Дело даже не в этом. Может и не всех но некоторых самых шестёристых приспособят как-нибудь. Вся история вызывает отвращение, мягко говоря. Ничто человеческое не чуждо нашему народному президенту.
ОтветитьА ПОЧЕМУ СРЕДИ УВОЛЕННЫХ НЕТ УВАЖАЕМОЙ ОЛЬГИ КОМАР???
ОтветитьТРЕБУЕМ И ЕЁ УВОЛЬНЕНИЯ-ПО-СОБСТВЕННОМУ-ЖЕЛАНИЮ!!!
О.Реляво -в социальный отпуск, Дубаневич - по собственному желанию
Ответитьэто что получаеться!если ты выносишь не спроведливые приговоры ты для европы плохой а если увалили то хороший!!что за бред!!!не пускать их туда пусть гады сдесь сидят!а если впустили в европу то там сразу на гронице в полицию сдать и судить и сроки дать реальные!!а после окончание срока опять в белорусь ввыслать!!что бы другим скатам пример был!!!
Ответитьиспользовали и выкинули!как презервативы!!!
Ответить